Куда путь держим? На Кудыкина!
Балашиха
17
:
28
Остановка
Горенки
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7к
ЖК Эдельвейс-Комфорт — Магазин Ашан
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
07:30
08:10
09:30
10:10
11:20
12:00
13:00
13:40
14:40
15:20
16:20
17:00
18:10
18:50
Показать все
Маршрутка 7к
Магазин Ашан — ЖК Эдельвейс-Комфорт
идет по направлению к остановке
Больница
08:13
08:53
10:13
10:53
11:53
12:33
13:33
14:13
15:13
15:53
16:53
17:33
18:43
19:23
Показать все
Маршрутка 25к
МЦД Реутов — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Больница
07:25
08:25
09:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
17:25
18:25
19:25
20:25
21:25
Показать все
Маршрутка 25к
Южный квартал — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
07:19
08:19
09:19
10:19
11:19
12:19
13:19
14:19
15:19
16:19
17:19
18:19
19:19
20:19
Показать все
Автобус 028
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Станция Реутово
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
06:37
07:21
08:06
11:01
12:01
13:26
14:36
15:36
16:36
17:29
18:29
19:47
Показать все
Автобус 028
Станция Реутово - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Больница
07:59
08:37
09:22
12:27
13:20
14:50
16:01
16:56
17:56
18:53
19:48
21:01
Показать все
Автобус 28
Улица Объединения (Балашиха-2) — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
Автобус 28
МЦД Реутов — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
08:03
08:38
09:23
12:28
13:18
14:48
16:03
16:58
17:58
18:58
19:53
21:08
Показать все
Маршрутка 35к
Улица Чехова — ЖК Измайловский Лес
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
07:05
07:35
08:05
08:35
09:05
09:35
10:10
10:40
11:10
12:40
13:05
13:38
14:05
14:35
15:05
15:35
16:05
16:35
17:05
17:35
18:05
18:35
19:05
19:35
20:05
20:35
Показать все
Маршрутка 35к
ЖК Измайловский Лес — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
07:14
07:44
08:14
08:44
09:14
09:44
10:14
10:44
11:14
11:44
13:14
13:44
14:14
14:44
15:14
15:44
16:14
16:44
17:14
17:44
18:14
18:44
19:14
19:44
20:14
20:44
Показать все
Маршрутка 104к
Улица Чехова — Метро Шоссе Энтузиастов
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
Маршрутка 104к
Метро Шоссе Энтузиастов — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
Маршрутка 108к
Метро Новогиреево · 2A — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:50
до
00:50
06:50 - 00:50
10 мин
Маршрутка 108к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
05:23
до
22:48
05:23 - 22:48
10 мин
Автобус 110
СНТ Поляна - Москва (м. Новогиреево)
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
06:30
07:10
07:50
08:30
09:10
09:50
10:30
11:10
11:50
12:30
13:10
13:50
14:30
15:10
15:50
16:30
17:10
17:40
18:10
18:40
19:20
20:00
20:30
21:30
Показать все
Маршрутка 125к
Метро Новогиреево · 2A — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Леоново
07:20
08:10
08:50
09:40
11:15
11:55
13:35
14:35
15:25
16:15
17:15
19:15
19:35
20:55
Показать все
Маршрутка 125к
Автостанция Южная — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
06:34
07:24
08:04
08:54
10:29
11:09
12:49
13:49
14:39
15:29
16:29
18:29
18:49
20:09
Показать все
Автобус 193
Автостанция "Звездная" - Москва (м.Новогиреево)
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
06:55
08:11
08:56
10:55
11:36
12:16
13:36
14:16
14:56
16:16
16:56
17:31
18:31
19:46
20:26
Показать все
Автобус 193
Москва (м.Новогиреево) - Автостанция "Звездная"
идет по направлению к остановке
Больница
07:53
09:08
09:48
11:48
12:28
13:08
14:26
15:08
15:48
17:09
17:48
18:23
19:23
20:38
21:13
Показать все
Маршрутка 193к
Метро Новогиреево · 2A — Московский бульвар
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:20
до
20:20
06:20 - 07:20
07:20 - 20:20
30 мин
15 мин
Маршрутка 193к
Московский бульвар — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
05:33
до
19:43
05:33 - 06:43
06:43 - 19:43
30 мин
15 мин
Автобус 336
Автостанция "Южная" - Метро "Партизанская"
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
07:20
08:10
09:40
10:30
13:45
14:50
16:50
17:55
19:05
20:10
Автобус 336
Метро "Партизанская" - Автостанция "Южная"
идет по направлению к остановке
Больница
08:41
09:31
11:01
11:51
15:06
16:11
18:06
19:16
20:21
21:26
Автобус 337
Улица Чехова - Метро "Партизанская"
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
06:22
06:26
07:06
07:56
08:42
08:46
09:16
10:16
12:06
12:42
13:31
14:26
15:46
16:16
16:32
17:26
18:06
18:36
18:47
19:46
Показать все
Автобус 337
Метро "Партизанская" - Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Больница
07:34
08:14
09:14
09:59
10:04
10:34
11:34
13:24
14:09
14:49
15:44
17:04
17:34
17:44
18:44
19:24
19:54
19:59
21:04
Показать все
Автобус 385
Улица Объединения (Балашиха - 2) - Метро "Партизанская"
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
07:34
08:35
09:59
11:05
14:06
15:16
16:59
18:25
19:24
20:39
Автобус 385
Метро "Партизанская" - Улица Объединения (Балашиха - 2)
идет по направлению к остановке
Больница
08:54
09:54
11:09
12:24
15:25
16:35
18:19
19:34
20:39
21:45
Маршрутка 587к
Метро Перово — ВВА имени Гагарина
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:40
до
20:20
07:40 - 20:20
1 мин
Маршрутка 587к
ВВА имени Гагарина — Метро Перово
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
06:48
до
19:33
06:48 - 19:33
1 мин
Маршрутка 886к
Метро Перово — Лукино-Варино
идет по направлению к остановке
Больница
07:29
07:54
08:19
08:44
09:09
09:34
09:59
10:24
10:49
11:14
11:39
12:04
12:29
12:54
13:19
13:44
14:09
14:34
14:59
15:24
15:49
16:14
16:39
17:04
17:29
17:54
18:19
18:44
19:09
19:34
19:59
20:24
20:49
21:14
21:39
22:04
22:29
22:54
Показать все
Маршрутка 886к
Лукино-Варино — Метро Перово
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
07:52
до
21:42
07:52 - 21:42
25 мин
Маршрутка 1132
Метро Выхино — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:08
до
22:38
07:08 - 22:38
10 мин
Маршрутка 1132
Улица Объединения (Балашиха-2) — Метро Выхино
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
06:02
до
21:12
06:02 - 21:12
10 мин
Маршрутка 1169
Метро Новогиреево · 2A — Первомайская улица
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:50
до
22:50
06:50 - 22:50
20 мин
Маршрутка 1169
Первомайская улица — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
06:05
до
21:35
06:05 - 21:35
20 мин
Маршрутка 1176
Метро Новогиреево — Трубецкая улица, 110
идет по направлению к остановке
Больница
23:20
23:50
00:20
00:50
Маршрутка 1176
СНТ Поляна — Метро Новогиреево · 2A
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
06:08
до
23:38
06:08 - 21:38
21:38 - 23:38
10 мин
30 мин
Маршрутка 1209к
Метро Новогиреево · 2A — Вокзал Ногинск
идет по направлению к остановке
Больница
с
07:50
до
22:20
07:50 - 22:20
20 мин
Маршрутка 1209к
Вокзал Ногинск — Метро Новогиреево · 2B
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
07:07
до
20:57
07:07 - 20:57
20 мин
Маршрутка 1214к
Метро Партизанская — Электросталь – Магазин Турист
идет по направлению к остановке
Южный квартал
с
06:53
до
22:23
06:53 - 22:23
30 мин
Маршрутка 1214к
Электросталь – Магазин Турист — Метро Партизанская · E
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
05:40
до
21:30
05:40 - 21:30
30 мин
Маршрутка 1250к
Микрорайон Новое Бисерово — Метро Новокосино · 3B
идет по направлению к остановке
Санаторий "Красная роза"
с
05:23
до
21:33
05:23 - 21:33
25 мин
Маршрутка 1250к
Метро Новокосино · 5A — Микрорайон Новое Бисерово
идет по направлению к остановке
Больница
с
05:48
до
23:18
05:48 - 23:18
25 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»