Балашиха 18:00

Автобус №110,
Балашиха-2 (СНТ Поляна) - Москва (м. Новогиреево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: СНТ Поляна
05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 11:20 12:10 12:50 13:25 14:05 14:50 15:20 15:50 16:10 16:30 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:35

2-ая остановка: Улица Трубецкая, 110
05:41 05:56 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11 11:21 12:11 12:51 13:26 14:06 14:51 15:21 15:51 16:11 16:31 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:41 18:56 19:11 19:31 19:51 20:11 20:36

3-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
05:43 05:58 06:13 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 11:23 12:13 12:53 13:28 14:08 14:53 15:23 15:53 16:13 16:33 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:43 18:58 19:13 19:33 19:53 20:13 20:38

4-ая остановка: Поле Чудес
05:44 05:59 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 11:24 12:15 12:55 13:30 14:10 14:55 15:25 15:55 16:15 16:35 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:45 19:00 19:15 19:35 19:55 20:15 20:40

5-ая остановка: Сбербанк
05:45 06:00 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 11:25 12:16 12:56 13:31 14:11 14:56 15:26 15:56 16:16 16:36 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:46 19:01 19:17 19:36 19:56 20:16 20:41

6-ая остановка: Рынок
05:46 06:01 06:17 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 11:26 12:18 12:58 13:33 14:13 14:58 15:28 15:58 16:18 16:38 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:48 19:03 19:18 19:38 19:58 20:18 20:43

7-ая остановка: Улица Свердлова
05:47 06:02 06:18 06:34 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:04 08:19 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 11:27 12:19 12:59 13:34 14:14 14:59 15:29 15:59 16:19 16:39 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:49 19:04 19:19 19:39 19:59 20:19 20:44


8-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
05:48 06:03 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 11:28 12:20 13:00 13:35 14:15 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:20 20:45

9-ая остановка: Стадион "Труд"
05:50 06:05 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 11:30 12:22 13:02 13:37 14:17 15:02 15:32 16:02 16:22 16:42 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:52 19:07 19:22 19:42 20:02 20:22 20:47

10-ая остановка: Лесопарк
05:51 06:06 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 11:31 12:23 13:03 13:38 14:18 15:03 15:33 16:03 16:23 16:43 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:53 19:08 19:23 19:43 20:03 20:23 20:48

11-ая остановка: Городской суд
05:52 06:07 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:54 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 11:32 12:24 13:04 13:39 14:19 15:04 15:34 16:04 16:24 16:44 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:54 19:09 19:24 19:44 20:04 20:24 20:49

12-ая остановка: ОАО Криогенмаш
05:53 06:08 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 11:33 12:25 13:05 13:40 14:20 15:05 15:35 16:05 16:25 16:45 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:55 19:10 19:25 19:45 20:05 20:25 20:50

13-ая остановка: Улица Чехова
05:55 06:10 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 11:35 12:27 13:07 13:42 14:22 15:07 15:37 16:07 16:27 16:47 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:27 18:57 19:12 19:27 19:47 20:07 20:27 20:52

14-ая остановка: Аптека
05:57 06:12 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 11:37 12:29 13:09 13:44 14:24 15:09 15:39 16:09 16:29 16:49 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:59 19:14 19:29 19:49 20:09 20:29 20:54

15-ая остановка: Столовая
05:58 06:13 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 11:38 12:32 13:12 13:47 14:27 15:12 15:42 16:12 16:32 16:52 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 19:02 19:17 19:32 19:52 20:12 20:32 20:57


16-ая остановка: Улица Терешковой
06:00 06:15 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 11:40 12:35 13:15 13:50 14:30 15:15 15:45 16:15 16:35 16:55 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 19:05 19:20 19:35 19:55 20:15 20:35 21:00

17-ая остановка: АТС
06:02 06:17 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 11:42 12:37 13:17 13:52 14:32 15:17 15:47 16:17 16:37 16:57 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 19:07 19:22 19:37 19:57 20:17 20:37 21:02

18-ая остановка: Площадь Славы
06:03 06:18 06:38 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 09:09 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 11:43 12:39 13:19 13:54 14:34 15:19 15:49 16:19 16:39 16:59 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 19:09 19:24 19:39 19:59 20:19 20:39 21:04

06:05 06:20 06:40 06:58 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:43 11:45 12:43 13:23 13:58 14:38 15:23 15:53 16:23 16:43 17:03 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 19:13 19:28 19:43 20:03 20:23 20:43 21:08

20-ая остановка: Горсовет
06:08 06:23 06:43 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:48 12:46 13:26 14:01 14:41 15:26 15:56 16:26 16:46 17:06 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:16 19:31 19:46 20:06 20:26 20:46 21:11

21-ая остановка: Больница
06:10 06:25 06:45 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:20 08:33 08:48 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:50 11:50 12:48 13:28 14:03 14:43 15:28 15:58 16:28 16:48 17:08 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:18 19:33 19:48 20:08 20:28 20:48 21:13

22-ая остановка: Горенки
06:12 06:27 06:47 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:22 08:35 08:50 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:52 11:52 12:50 13:30 14:05 14:45 15:30 16:00 16:30 16:50 17:10 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:20 19:35 19:50 20:10 20:30 20:50 21:15

23-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
06:14 06:29 06:49 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:24 08:37 08:52 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:54 11:54 12:52 13:32 14:07 14:47 15:32 16:02 16:32 16:52 17:12 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:22 19:37 19:52 20:12 20:32 20:52 21:17


06:16 06:31 06:51 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:26 08:39 08:54 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:56 11:56 12:54 13:34 14:09 14:49 15:34 16:04 16:34 16:54 17:14 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:24 19:39 19:54 20:14 20:34 20:54 21:19

25-ая остановка: ГИБДД
06:18 06:33 06:53 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11 08:30 08:41 08:56 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 11:00 11:58 12:56 13:36 14:11 14:51 15:36 16:06 16:36 16:56 17:16 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:26 19:41 19:56 20:16 20:36 20:56 21:21

26-ая остановка: Стройка
06:20 06:35 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:32 08:45 09:00 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:02 12:00 13:00 13:40 14:15 14:55 15:39 16:09 16:39 16:59 17:19 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:29 19:44 19:59 20:19 20:39 20:59 21:24

27-ая остановка: Ивановское
06:24 06:39 06:59 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 12:04 13:05 13:45 14:20 15:00 15:44 16:14 16:44 17:04 17:24 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:34 19:49 20:04 20:24 20:44 21:04 21:29

28-ая остановка: Ивановское
06:25 06:40 07:00 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 12:05 13:07 13:47 14:22 15:02 15:45 16:15 16:45 17:05 17:25 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:35 19:50 20:05 20:25 20:45 21:05 21:30

29-ая остановка: Школа №405
06:26 06:41 07:01 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 12:06 13:09 13:49 14:24 15:04 15:46 16:16 16:46 17:06 17:26 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:36 19:51 20:06 20:26 20:46 21:06 21:31

30-ая остановка: Электродепо Новогиреево
06:27 06:42 07:02 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:41 09:56 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 12:07 13:11 13:51 14:26 15:06 15:47 16:17 16:47 17:07 17:27 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:37 19:52 20:07 20:27 20:47 21:07 21:32

31-ая остановка: Москва (м. Новогиреево)
06:30 06:45 07:05 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 12:10 13:15 13:55 14:30 15:10 15:50 16:20 16:50 17:10 17:30 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:40 19:55 20:10 20:30 20:50 21:10 21:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»