Балашиха 18:49

Автобус №110,
Балашиха-2 (СНТ Поляна) - Москва (м. Новогиреево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м. Новогиреево)
06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55 09:05 09:25 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 12:20 13:25 14:00 14:40 15:20 16:05 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:55 20:10 20:25 20:45 21:05 21:25 21:50

2-ая остановка: Москва (м.Новогиреево)
06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55 09:05 09:25 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 12:20 13:25 14:00 14:40 15:20 16:05 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:55 20:10 20:25 20:45 21:05 21:25 21:50

3-ая остановка: ул. Молостовых
06:47 07:02 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 08:57 09:07 09:27 09:57 10:12 10:27 10:42 10:57 11:12 11:27 12:22 13:27 14:02 14:42 15:22 16:07 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:57 20:12 20:27 20:47 21:07 21:27 21:52

4-ая остановка: Школа №405
06:49 07:04 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 08:59 09:09 09:29 09:59 10:14 10:29 10:44 10:59 11:14 11:29 12:24 13:29 14:04 14:44 15:24 16:09 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:59 20:14 20:29 20:49 21:09 21:29 21:54

5-ая остановка: Ивановское
06:50 07:05 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:00 09:10 09:30 10:01 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 12:25 13:30 14:05 14:45 15:25 16:11 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:45 19:01 19:15 19:30 20:01 20:15 20:31 20:50 21:10 21:30 21:55

6-ая остановка: Ивановский кладбище
06:52 07:07 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:02 09:12 09:32 10:02 10:17 10:32 10:47 11:02 11:17 11:32 12:27 13:32 14:07 14:47 15:27 16:12 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 20:02 20:17 20:32 20:52 21:12 21:32 21:57

7-ая остановка: Улица Сталеваров
06:53 07:08 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:03 09:13 09:33 10:03 10:18 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 12:28 13:33 14:08 14:48 15:28 16:13 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 20:03 20:18 20:33 20:53 21:13 21:33 21:58

8-ая остановка: Стройка
06:55 07:10 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:05 09:15 09:35 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 12:30 13:35 14:10 14:50 15:30 16:15 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 20:05 20:20 20:35 20:55 21:15 21:35 22:00


9-ая остановка: Локомотив
06:57 07:12 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 08:56 09:06 09:16 09:36 10:06 10:21 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 12:31 13:36 14:11 14:51 15:31 16:16 16:56 17:16 17:36 17:56 18:16 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 20:07 20:21 20:36 20:56 21:16 21:36 22:02

10-ая остановка: ГИБДД
06:59 07:14 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:57 09:07 09:17 09:37 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 12:32 13:37 14:12 14:52 15:32 16:17 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 20:09 20:22 20:37 20:57 21:17 21:37 22:04

07:01 07:16 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 08:59 09:09 09:19 09:39 10:09 10:24 10:39 10:54 11:09 11:24 11:39 12:34 13:39 14:14 14:54 15:34 16:19 16:59 17:19 17:39 17:59 18:19 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 20:11 20:24 20:39 20:59 21:19 21:39 22:06

12-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
07:03 07:18 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:01 09:11 09:21 09:41 10:11 10:26 10:41 10:56 11:11 11:26 11:41 12:36 13:41 14:16 14:56 15:36 16:21 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 20:13 20:26 20:41 21:01 21:21 21:41 22:08

13-ая остановка: Горенки
07:05 07:20 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:03 09:13 09:23 09:43 10:13 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 12:38 13:43 14:18 14:58 15:38 16:23 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 20:15 20:28 20:43 21:03 21:23 21:43 22:10

14-ая остановка: Больница
07:07 07:22 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:05 09:15 09:25 09:45 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:40 13:45 14:20 15:00 15:40 16:25 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:17 20:30 20:45 21:05 21:25 21:45 22:12

15-ая остановка: Улица Советская, 1
07:09 07:24 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:19 09:29 09:49 10:19 10:34 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:44 13:49 14:22 15:04 15:44 16:29 17:09 17:29 17:49 18:09 18:27 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:19 20:34 20:49 21:09 21:27 21:49 22:14

07:10 07:25 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20 09:30 09:50 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:45 13:50 14:25 15:05 15:45 16:30 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:20 20:35 20:50 21:10 21:30 21:50 22:15

17-ая остановка: Площадь Славы
07:12 07:27 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:22 09:32 09:52 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:47 13:52 14:27 15:07 15:47 16:32 17:12 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:22 20:37 20:52 21:12 21:32 21:52 22:17


18-ая остановка: АТС
07:13 07:28 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:23 09:33 09:53 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:48 13:53 14:28 15:08 15:48 16:33 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:23 20:38 20:53 21:13 21:33 21:53 22:18

19-ая остановка: Улица Терешковой
07:15 07:30 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:25 09:35 09:55 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:50 13:55 14:30 15:10 15:50 16:35 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:25 20:40 20:55 21:15 21:35 21:55 22:20

20-ая остановка: Столовая
07:17 07:32 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:18 09:28 09:38 09:58 10:28 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:53 13:58 14:33 15:13 15:53 16:38 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:27 20:43 20:58 21:18 21:38 21:58 22:22

21-ая остановка: Аптека
07:19 07:34 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:21 09:31 09:41 10:01 10:31 10:46 11:01 11:16 11:31 11:46 12:01 12:56 14:01 14:36 15:16 15:56 16:41 17:21 17:41 18:01 18:21 18:41 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:29 20:46 21:01 21:21 21:41 22:01 22:24

22-ая остановка: Улица Чехова
07:20 07:35 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:23 09:33 09:43 10:03 10:33 10:48 11:03 11:18 11:33 11:48 12:03 12:58 14:03 14:38 15:18 15:58 16:43 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:30 20:48 21:03 21:23 21:43 22:03 22:25

23-ая остановка: ОАО Криогенмаш
07:21 07:36 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:25 09:35 09:45 10:05 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 13:00 14:05 14:40 15:20 16:00 16:45 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:31 20:50 21:05 21:25 21:45 22:05 22:26

24-ая остановка: Городской суд
07:22 07:37 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:26 09:36 09:46 10:06 10:36 10:51 11:06 11:21 11:36 11:51 12:06 13:01 14:06 14:41 15:21 16:01 16:46 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:32 20:51 21:06 21:26 21:46 22:06 22:27

25-ая остановка: Лесопарк
07:23 07:38 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:27 09:37 09:47 10:07 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 13:02 14:07 14:42 15:22 16:02 16:47 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:33 20:52 21:07 21:27 21:47 22:07 22:28


26-ая остановка: Стадион "Труд"
07:25 07:40 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:28 09:38 09:48 10:08 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:08 13:03 14:08 14:43 15:23 16:03 16:48 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:35 20:53 21:08 21:28 21:48 22:08 22:30

27-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:26 07:41 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:30 09:40 09:50 10:10 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 13:05 14:10 14:45 15:25 16:05 16:50 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:36 20:55 21:10 21:30 21:50 22:10 22:31

28-ая остановка: Улица Свердлова
07:27 07:42 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:32 09:42 09:52 10:12 10:42 10:57 11:12 11:27 11:42 11:57 12:12 13:07 14:12 14:47 15:27 16:07 16:52 17:32 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:27 19:42 19:57 20:12 20:37 20:57 21:11 21:32 21:52 22:12 22:32

29-ая остановка: Рынок
07:28 07:43 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:33 09:43 09:53 10:13 10:43 10:58 11:13 11:28 11:43 11:58 12:13 13:08 14:13 14:48 15:28 16:08 16:53 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:38 20:58 21:12 21:33 21:53 22:13 22:33

30-ая остановка: Сбербанк
07:30 07:45 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:34 09:44 09:54 10:14 10:44 10:59 11:14 11:29 11:44 11:59 12:14 13:09 14:14 14:49 15:29 16:09 16:54 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:40 20:59 21:13 21:34 21:54 22:14 22:35

31-ая остановка: Поле Чудес
07:31 07:46 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:35 09:45 09:55 10:15 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 13:10 14:15 14:50 15:30 16:10 16:55 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:41 21:00 21:14 21:35 21:55 22:15 22:36

32-ая остановка: ДЦ "Солнышко"
07:33 07:48 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:37 09:47 09:57 10:17 10:47 11:02 11:17 11:32 11:47 12:02 12:17 13:12 14:17 14:52 15:32 16:12 16:57 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:43 21:02 21:15 21:37 21:57 22:17 22:38

33-ая остановка: Улица Трубецкая, 110
07:34 07:49 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:39 09:49 09:59 10:19 10:49 11:04 11:19 11:34 11:49 12:04 12:19 13:14 14:19 14:54 15:34 16:14 16:59 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:44 21:04 21:16 21:39 21:59 22:19 22:39

34-ая остановка: СНТ Поляна
07:35 07:50 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 13:15 14:20 14:55 15:35 16:15 17:00 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:45 21:05 21:17 21:40 22:00 22:20 22:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»