Балашиха 01:03

Автобус №028,
Балашиха-2 - ст. Реутово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:10 07:05 07:45 08:45 10:00 11:15 11:55 12:40 13:32 14:25 15:15 16:00 16:45 17:20 18:05 19:25

2-ая остановка: Рынок
06:12 07:07 07:47 08:47 10:02 11:17 11:57 12:42 13:34 14:27 15:17 16:02 16:47 17:22 18:07 19:27

3-ая остановка: Улица Свердлова
06:13 07:08 07:48 08:48 10:03 11:18 11:58 12:43 13:35 14:28 15:18 16:03 16:48 17:23 18:08 19:28

4-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
06:14 07:09 07:49 08:49 10:04 11:19 11:59 12:44 13:36 14:29 15:19 16:04 16:49 17:24 18:09 19:29

5-ая остановка: Стадион "Труд"
06:15 07:11 07:51 08:51 10:06 11:21 12:01 12:46 13:38 14:31 15:21 16:06 16:51 17:26 18:11 19:31

6-ая остановка: Улица Крупешина
06:16 07:13 07:53 08:53 10:08 11:23 12:03 12:48 13:40 14:33 15:23 16:08 16:53 17:28 18:13 19:33


7-ая остановка: Фабрика
06:18 07:15 07:55 08:55 10:10 11:25 12:05 12:50 13:42 14:35 15:25 16:10 16:55 17:30 18:15 19:35

8-ая остановка: Станция Балашиха
06:20 07:17 07:57 08:57 10:12 11:27 12:07 12:52 13:44 14:37 15:27 16:12 16:57 17:32 18:17 19:37

9-ая остановка: Улица Зеленая
06:22 07:19 07:59 08:59 10:14 11:29 12:09 12:54 13:46 14:39 15:29 16:14 16:59 17:34 18:19 19:39

10-ая остановка: Автошкола
06:24 07:22 08:02 09:02 10:16 11:31 12:11 12:56 13:48 14:41 15:31 16:16 17:02 17:36 18:21 19:41

11-ая остановка: Улица Крупской
06:26 07:25 08:05 09:05 10:19 11:34 12:14 12:59 13:51 14:44 15:34 16:19 17:05 17:39 18:24 19:44

06:29 07:28 08:08 09:08 10:22 11:37 12:17 13:02 13:54 14:47 15:37 16:22 17:08 17:42 18:27 19:47

13-ая остановка: Горсовет
06:31 07:30 08:10 09:10 10:24 11:39 12:19 13:04 13:56 14:49 15:39 16:24 17:10 17:44 18:29 19:49


14-ая остановка: Горенки
06:33 07:32 08:12 09:12 10:26 11:41 12:21 13:06 13:58 14:51 15:41 16:26 17:12 17:46 18:31 19:51

15-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
06:35 07:34 08:14 09:14 10:28 11:43 12:23 13:08 14:00 14:53 15:43 16:28 17:14 17:48 18:33 19:53

06:37 07:37 08:17 09:17 10:30 11:45 12:25 13:10 14:02 14:55 15:45 16:30 17:17 17:50 18:35 19:55

17-ая остановка: ГИБДД
06:39 07:40 08:20 09:20 10:32 11:47 12:27 13:12 14:04 14:57 15:47 16:32 17:20 17:52 18:37 19:57

18-ая остановка: Стройка
06:41 07:43 08:23 09:23 10:34 11:49 12:29 13:14 14:06 14:59 15:49 16:34 17:23 17:54 18:39 19:59

19-ая остановка: Ивановское
06:46 07:48 08:28 09:28 10:39 11:54 12:34 13:19 14:11 15:04 15:54 16:39 17:28 17:59 18:44 20:04


20-ая остановка: Улица Победы
06:49 07:51 08:31 09:31 10:42 11:57 12:37 13:22 14:14 15:07 15:57 16:42 17:31 18:02 18:47 20:07

21-ая остановка: ДК Мир
06:51 07:54 08:34 09:34 10:45 12:00 12:40 13:25 14:17 15:10 16:00 16:45 17:34 18:05 18:50 20:10

22-ая остановка: Улица Советская, 9
06:53 07:56 08:36 09:36 10:47 12:02 12:42 13:27 14:19 15:12 16:02 16:47 17:36 18:07 18:52 20:12

23-ая остановка: Мебельный магазин
06:54 07:58 08:38 09:38 10:49 12:04 12:44 13:29 14:21 15:14 16:04 16:49 17:38 18:09 18:54 20:14

24-ая остановка: Проспект Мира, 23
06:56 08:00 08:40 09:40 10:51 12:06 12:46 13:31 14:23 15:16 16:06 16:51 17:40 18:11 18:56 20:16

25-ая остановка: Фабрика
06:58 08:02 08:42 09:42 10:53 12:08 12:48 13:33 14:25 15:18 16:08 16:53 17:42 18:13 18:58 20:18

26-ая остановка: Станция Реутово
07:00 08:05 08:45 09:45 10:55 12:10 12:50 13:35 14:27 15:20 16:10 16:55 17:45 18:15 19:00 20:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»