Балашиха 01:43

Автобус №028,
Балашиха-2 - ст. Реутово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Реутово
07:30 08:20 09:15 10:05 11:20 12:25 13:05 13:50 14:45 15:40 16:30 17:25 18:05 18:40 19:15 20:40

2-ая остановка: Фабрика
07:33 08:23 09:17 10:07 11:22 12:27 13:07 13:53 14:48 15:43 16:33 17:28 18:08 18:43 19:18 20:42

3-ая остановка: Проспект Мира, 23
07:35 08:25 09:18 10:08 11:23 12:28 13:08 13:55 14:50 15:45 16:35 17:30 18:10 18:45 19:20 20:43

4-ая остановка: Мебельный магазин
07:37 08:27 09:20 10:10 11:25 12:30 13:10 13:57 14:52 15:47 16:37 17:32 18:12 18:47 19:22 20:45

5-ая остановка: Улица Советская, 9
07:39 08:29 09:22 10:12 11:27 12:32 13:12 13:59 14:54 15:49 16:39 17:34 18:14 18:49 19:24 20:47

6-ая остановка: Пл. Академика Челомея
07:42 08:32 09:24 10:14 11:29 12:34 13:14 14:02 14:57 15:52 16:42 17:37 18:17 18:52 19:27 20:49

7-ая остановка: Улица Победы
07:44 08:34 09:26 10:16 11:31 12:36 13:16 14:04 14:59 15:54 16:44 17:39 18:19 18:54 19:29 20:51


8-ая остановка: Ивановский кладбище
07:47 08:37 09:28 10:18 11:33 12:38 13:18 14:07 15:02 15:57 16:47 17:42 18:22 18:57 19:32 20:53

9-ая остановка: Улица Сталеваров
07:49 08:39 09:30 10:20 11:35 12:40 13:20 14:09 15:04 15:59 16:49 17:44 18:24 18:59 19:34 20:55

10-ая остановка: Стройка
07:51 08:41 09:32 10:22 11:37 12:42 13:22 14:11 15:06 16:01 16:51 17:46 18:26 19:01 19:36 20:57

11-ая остановка: Локомотив
07:53 08:43 09:33 10:23 11:38 12:43 13:23 14:13 15:08 16:03 16:53 17:48 18:28 19:03 19:38 20:58

12-ая остановка: ГИБДД
07:55 08:45 09:35 10:25 11:40 12:45 13:25 14:15 15:10 16:05 16:55 17:51 18:31 19:06 19:41 21:00

07:57 08:47 09:37 10:27 11:42 12:47 13:27 14:17 15:12 16:07 16:57 17:53 18:33 19:08 19:43 21:02

14-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
07:59 08:49 09:39 10:29 11:44 12:49 13:29 14:19 15:14 16:09 16:59 17:56 18:36 19:11 19:46 21:04

15-ая остановка: Горенки
08:00 08:50 09:40 10:30 11:45 12:50 13:30 14:20 15:15 16:10 17:00 17:58 18:38 19:13 19:48 21:05


16-ая остановка: Больница
08:02 08:52 09:42 10:32 11:47 12:52 13:32 14:22 15:17 16:12 17:02 18:00 18:40 19:15 19:50 21:07

17-ая остановка: Горсовет
08:04 08:54 09:44 10:34 11:49 12:54 13:34 14:24 15:19 16:14 17:04 18:02 18:42 19:17 19:52 21:09

08:06 08:56 09:46 10:36 11:51 12:56 13:36 14:26 15:21 16:16 17:07 18:05 18:45 19:20 19:55 21:11

19-ая остановка: Улица Крупской
08:08 08:58 09:48 10:38 11:53 12:58 13:38 14:28 15:23 16:18 17:09 18:08 18:48 19:23 19:58 21:13

20-ая остановка: Автошкола
08:10 09:00 09:50 10:40 11:55 13:00 13:40 14:30 15:25 16:20 17:12 18:11 18:51 19:26 20:01 21:15

21-ая остановка: Улица Зеленая
08:11 09:01 09:51 10:41 11:56 13:01 13:41 14:31 15:26 16:21 17:15 18:14 18:54 19:29 20:04 21:16

22-ая остановка: Станция Балашиха
08:13 09:03 09:53 10:43 11:58 13:03 13:43 14:33 15:28 16:23 17:18 18:17 18:57 19:32 20:07 21:18


23-ая остановка: Фабрика
08:15 09:05 09:55 10:45 12:00 13:05 13:45 14:35 15:30 16:25 17:20 18:20 19:00 19:35 20:10 21:20

24-ая остановка: Улица Крупешина
08:17 09:07 09:57 10:47 12:02 13:07 13:47 14:37 15:32 16:27 17:22 18:22 19:02 19:37 20:12 21:22

25-ая остановка: Стадион "Труд"
08:19 09:09 09:59 10:49 12:04 13:09 13:49 14:39 15:34 16:29 17:24 18:24 19:04 19:39 20:14 21:24

26-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
08:20 09:10 10:00 10:50 12:05 13:10 13:50 14:40 15:35 16:30 17:25 18:25 19:05 19:40 20:15 21:25

27-ая остановка: Улица Свердлова
08:22 09:12 10:02 10:52 12:07 13:12 13:52 14:42 15:37 16:32 17:27 18:27 19:07 19:42 20:17 21:27

28-ая остановка: Рынок
08:23 09:13 10:03 10:53 12:08 13:13 13:53 14:43 15:38 16:33 17:28 18:28 19:08 19:43 20:18 21:28

08:24 09:14 10:04 10:54 12:09 13:14 13:54 14:44 15:39 16:34 17:29 18:29 19:09 19:44 20:19 21:29

08:25 09:15 10:05 10:55 12:10 13:15 13:55 14:45 15:40 16:35 17:30 18:30 19:10 19:45 20:20 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»