Балашиха 18:08

Автобус №337,
Балашиха-3 - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:30 07:30 08:05 08:45 09:45 10:40 13:20 14:10 15:00 16:30 17:20 18:10 19:10 19:40 20:25

2-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:37 07:38 08:13 08:53 09:53 10:48 13:28 14:18 15:08 16:38 17:28 18:20 19:18 19:48 20:33

3-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:39 07:40 08:15 08:55 09:55 10:50 13:30 14:20 15:10 16:40 17:30 18:22 19:20 19:50 20:35

4-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:40 07:41 08:16 08:56 09:56 10:51 13:31 14:21 15:11 16:41 17:31 18:23 19:21 19:51 20:36

5-ая остановка: Институт
06:42 07:43 08:18 08:58 09:58 10:53 13:33 14:23 15:13 16:43 17:33 18:26 19:23 19:53 20:38

6-ая остановка: Ивановское
06:44 07:46 08:21 09:01 10:00 10:56 13:36 14:26 15:16 16:46 17:36 18:30 19:25 19:56 20:41

7-ая остановка: Стройка
06:46 07:48 08:23 09:03 10:02 10:58 13:38 14:28 15:18 16:48 17:38 18:32 19:27 19:58 20:43


8-ая остановка: Локомотив
06:48 07:50 08:25 09:05 10:04 11:00 13:40 14:30 15:20 16:50 17:41 18:34 19:29 20:00 20:45

9-ая остановка: ГИБДД
06:50 07:52 08:27 09:06 10:06 11:02 13:41 14:32 15:22 16:52 17:42 18:37 19:31 20:02 20:47

06:52 07:54 08:29 09:08 10:08 11:04 13:43 14:34 15:24 16:54 17:44 18:39 19:33 20:04 20:49

11-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
06:54 07:56 08:31 09:09 10:10 11:06 13:44 14:36 15:26 16:56 17:45 18:41 19:35 20:06 20:51

12-ая остановка: Горенки
06:55 07:58 08:32 09:11 10:11 11:07 13:46 14:37 15:28 16:58 17:46 18:43 19:37 20:07 20:52

13-ая остановка: Больница
06:56 08:00 08:33 09:13 10:13 11:09 13:48 14:39 15:30 17:00 17:48 18:45 19:39 20:08 20:53

14-ая остановка: Улица Советская, 1
06:59 08:02 08:36 09:16 10:15 11:12 13:51 14:41 15:32 17:03 17:51 18:48 19:42 20:11 20:56


07:00 08:03 08:37 09:17 10:16 11:13 13:52 14:42 15:33 17:05 17:52 18:50 19:44 20:12 20:59

16-ая остановка: Площадь Славы
07:02 08:06 08:40 09:20 10:19 11:16 13:55 14:45 15:36 17:08 17:55 18:53 19:47 20:15 21:02

17-ая остановка: АТС
07:03 08:08 08:42 09:22 10:21 11:18 13:57 14:46 15:37 17:10 17:57 18:54 19:49 20:16 21:03

18-ая остановка: Улица Терешковой
07:05 08:10 08:44 09:24 10:24 11:20 13:59 14:48 15:39 17:13 17:59 18:56 19:51 20:18 21:05

19-ая остановка: Столовая
07:07 08:12 08:46 09:26 10:26 11:22 14:01 14:50 15:41 17:16 18:01 18:57 19:52 20:20 21:07

20-ая остановка: Аптека
07:09 08:14 08:48 09:28 10:28 11:24 14:03 14:53 15:43 17:18 18:04 18:59 19:54 20:23 21:09

21-ая остановка: Улица Чехова
07:10 08:15 08:50 09:30 10:30 11:25 14:05 14:55 15:45 17:20 18:05 19:00 19:55 20:25 21:10

22-ая остановка: Улица Чехова
07:10 08:15 08:50 09:30 10:30 11:25 14:05 14:55 15:45 17:20 18:05 19:00 19:55 20:25 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»