Балашиха 01:26

Автобус №337,
Балашиха-3 - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Чехова
05:35 06:20 06:50 07:30 08:35 09:30 12:10 13:00 13:50 15:25 16:10 17:10 17:55 18:40 19:25

2-ая остановка: Аптека
05:37 06:22 06:52 07:33 08:37 09:32 12:13 13:02 13:52 15:27 16:12 17:12 17:57 18:42 19:27

3-ая остановка: Столовая
05:39 06:24 06:54 07:35 08:39 09:34 12:15 13:04 13:54 15:29 16:14 17:14 17:59 18:44 19:29

4-ая остановка: Улица Терешковой
05:41 06:26 06:56 07:37 08:41 09:36 12:17 13:06 13:56 15:31 16:16 17:16 18:01 18:46 19:31

5-ая остановка: АТС
05:44 06:28 06:58 07:40 08:43 09:38 12:20 13:08 13:58 15:34 16:18 17:18 18:04 18:48 19:33

6-ая остановка: Площадь Славы
05:47 06:30 07:01 07:42 08:45 09:41 12:22 13:10 14:01 15:35 16:20 17:21 18:05 18:50 19:34


05:49 06:33 07:04 07:45 08:48 09:44 12:25 13:13 14:04 15:37 16:23 17:24 18:07 18:53 19:37

8-ая остановка: Горсовет
05:51 06:36 07:07 07:47 08:51 09:47 12:27 13:16 14:07 15:40 16:26 17:27 18:09 18:56 19:39

9-ая остановка: Горенки
05:52 06:37 07:08 07:48 08:52 09:48 12:28 13:17 14:08 15:41 16:27 17:28 18:10 18:57 19:40

10-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
05:54 06:39 07:10 07:50 08:54 09:50 12:30 13:19 14:10 15:44 16:29 17:30 18:12 18:59 19:41

05:56 06:41 07:12 07:52 08:56 09:52 12:32 13:21 14:12 15:47 16:31 17:32 18:15 19:01 19:43

12-ая остановка: ГИБДД
05:58 06:43 07:14 07:55 08:58 09:54 12:35 13:23 14:14 15:50 16:33 17:33 18:17 19:03 19:45


13-ая остановка: Стройка
06:00 06:45 07:16 07:57 09:00 09:56 12:37 13:25 14:16 15:52 16:35 17:35 18:19 19:05 19:47

14-ая остановка: Ивановское
06:02 06:48 07:19 08:00 09:03 09:59 12:40 13:28 14:19 15:55 16:38 17:38 18:22 19:07 19:50

15-ая остановка: Институт
06:04 06:51 07:22 08:03 09:06 10:02 12:43 13:31 14:22 15:58 16:41 17:41 18:25 19:09 19:53

16-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:06 06:53 07:24 08:05 09:08 10:04 12:45 13:33 14:24 16:00 16:43 17:43 18:27 19:11 19:55

17-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:07 06:54 07:26 08:06 09:09 10:05 12:46 13:34 14:25 16:01 16:44 17:44 18:28 19:12 19:56

18-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:09 06:56 07:29 08:08 09:11 10:06 12:48 13:36 14:27 16:03 16:46 17:46 18:30 19:14 19:58

19-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:15 07:05 07:40 08:20 09:20 10:15 12:55 13:45 14:35 16:10 16:55 17:55 18:40 19:20 20:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»