Балашиха 00:56

Автобус №385,
Балашиха-2 - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:45 06:35 07:10 07:50 08:55 09:40 12:30 13:25 14:35 15:45 16:40 17:35 18:25 19:10 20:05

2-ая остановка: Рынок
05:47 06:37 07:12 07:52 08:57 09:42 12:32 13:27 14:37 15:47 16:42 17:37 18:27 19:12 20:07

3-ая остановка: Улица Свердлова
05:48 06:38 07:13 07:53 08:58 09:43 12:33 13:28 14:38 15:48 16:43 17:38 18:28 19:13 20:08

4-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
05:49 06:39 07:14 07:54 08:59 09:44 12:34 13:29 14:39 15:49 16:44 17:39 18:29 19:14 20:09

5-ая остановка: Стадион "Труд"
05:50 06:41 07:16 07:56 09:01 09:46 12:36 13:31 14:40 15:50 16:45 17:40 18:30 19:15 20:10

6-ая остановка: Улица Крупешина
05:51 06:43 07:18 07:58 09:03 09:48 12:38 13:33 14:41 15:51 16:46 17:41 18:31 19:16 20:11


7-ая остановка: Фабрика
05:53 06:45 07:20 08:00 09:05 09:50 12:40 13:35 14:43 15:53 16:48 17:43 18:33 19:18 20:13

8-ая остановка: Станция Балашиха
05:55 06:47 07:22 08:02 09:07 09:52 12:42 13:37 14:45 15:55 16:50 17:45 18:35 19:20 20:15

9-ая остановка: Улица Зеленая
05:57 06:49 07:24 08:04 09:09 09:54 12:44 13:39 14:47 15:57 16:52 17:47 18:37 19:22 20:17

10-ая остановка: Автошкола
05:59 06:51 07:26 08:06 09:11 09:56 12:46 13:41 14:49 15:59 16:54 17:49 18:39 19:24 20:19

11-ая остановка: Улица Крупской
06:01 06:53 07:28 08:08 09:13 09:58 12:48 13:43 14:51 16:01 16:56 17:51 18:41 19:26 20:21

06:03 06:55 07:30 08:10 09:15 10:00 12:50 13:45 14:53 16:03 16:58 17:53 18:43 19:28 20:23


13-ая остановка: Горсовет
06:05 06:57 07:32 08:12 09:17 10:02 12:52 13:47 14:55 16:05 17:00 17:55 18:45 19:30 20:25

14-ая остановка: Горенки
06:06 06:58 07:33 08:13 09:18 10:03 12:53 13:48 14:56 16:06 17:01 17:56 18:46 19:31 20:26

15-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
06:08 07:00 07:35 08:15 09:20 10:05 12:55 13:50 14:58 16:08 17:03 17:58 18:48 19:33 20:28

06:09 07:02 07:37 08:17 09:22 10:07 12:57 13:52 14:59 16:09 17:04 17:59 18:49 19:34 20:29

17-ая остановка: ГИБДД
06:11 07:04 07:39 08:19 09:24 10:09 12:59 13:54 15:01 16:11 17:06 18:01 18:51 19:36 20:31

18-ая остановка: Стройка
06:13 07:06 07:41 08:21 09:26 10:11 13:01 13:56 15:03 16:13 17:08 18:03 18:53 19:38 20:33


19-ая остановка: Ивановское
06:15 07:09 07:44 08:24 09:29 10:14 13:04 13:59 15:05 16:15 17:10 18:05 18:55 19:40 20:35

20-ая остановка: Институт
06:17 07:11 07:46 08:26 09:31 10:16 13:06 14:01 15:07 16:17 17:12 18:07 18:57 19:42 20:37

21-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:19 07:13 07:48 08:29 09:33 10:18 13:08 14:03 15:09 16:19 17:13 18:09 18:59 19:44 20:39

22-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:21 07:15 07:50 08:32 09:35 10:20 13:10 14:05 15:11 16:21 17:15 18:11 19:01 19:46 20:41

23-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:23 07:17 07:52 08:35 09:37 10:22 13:12 14:07 15:13 16:23 17:17 18:13 19:03 19:48 20:43

24-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:30 07:25 08:00 08:45 09:45 10:30 13:20 14:15 15:20 16:30 17:25 18:20 19:10 19:55 20:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»