Балашиха 01:36

Автобус №385,
Балашиха-2 - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:45 07:40 08:25 09:05 10:00 10:50 13:35 14:35 15:40 16:50 17:45 18:40 19:25 20:05 21:10

2-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:52 07:47 08:33 09:13 10:07 10:57 13:43 14:42 15:48 17:00 17:55 18:50 19:33 20:13 21:18

3-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:54 07:49 08:35 09:15 10:09 10:59 13:45 14:44 15:50 17:02 17:57 18:52 19:35 20:15 21:20

4-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:56 07:50 08:36 09:16 10:10 11:00 13:46 14:45 15:51 17:04 17:59 18:54 19:37 20:17 21:21

5-ая остановка: Институт
06:57 07:52 08:38 09:18 10:12 11:02 13:48 14:47 15:53 17:06 18:01 18:56 19:39 20:19 21:23

6-ая остановка: Ивановское
06:59 07:54 08:40 09:20 10:14 11:04 13:50 14:49 15:55 17:08 18:03 18:58 19:41 20:21 21:25

7-ая остановка: Стройка
07:01 07:56 08:42 09:22 10:16 11:06 13:52 14:51 15:57 17:10 18:05 19:00 19:43 20:23 21:27


8-ая остановка: Локомотив
07:02 07:57 08:43 09:23 10:17 11:07 13:53 14:52 15:58 17:11 18:06 19:01 19:44 20:24 21:28

9-ая остановка: ГИБДД
07:04 07:59 08:45 09:25 10:19 11:09 13:55 14:54 16:00 17:13 18:08 19:03 19:46 20:26 21:30

07:06 08:01 08:47 09:27 10:21 11:11 13:57 14:56 16:02 17:16 18:11 19:06 19:49 20:29 21:32

11-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
07:07 08:02 08:49 09:29 10:22 11:12 13:59 14:57 16:04 17:19 18:14 19:09 19:52 20:32 21:34

12-ая остановка: Горенки
07:09 08:04 08:52 09:31 10:24 11:14 14:02 14:59 16:07 17:23 18:18 19:13 19:55 20:35 21:37

13-ая остановка: Больница
07:11 08:06 08:55 09:33 10:26 11:16 14:05 15:01 16:10 17:27 18:22 19:17 19:59 20:39 21:40

14-ая остановка: Горсовет
07:12 08:07 08:56 09:34 10:27 11:17 14:06 15:02 16:11 17:28 18:23 19:18 20:00 20:40 21:41


15-ая остановка: Улица Советская, 1
07:12 08:07 08:56 09:34 10:27 11:17 14:06 15:02 16:11 17:28 18:23 19:18 20:00 20:40 21:41

07:13 08:08 08:57 09:35 10:28 11:18 14:07 15:03 16:12 17:29 18:24 19:19 20:01 20:41 21:42

17-ая остановка: Улица Крупской
07:15 08:10 08:59 09:37 10:30 11:20 14:09 15:05 16:14 17:31 18:26 19:21 20:03 20:43 21:44

18-ая остановка: Автошкола
07:16 08:11 09:00 09:38 10:31 11:21 14:10 15:06 16:15 17:33 18:28 19:23 20:05 20:45 21:45

19-ая остановка: Улица Зеленая
07:18 08:13 09:02 09:40 10:33 11:23 14:12 15:08 16:17 17:36 18:31 19:26 20:08 20:48 21:47

20-ая остановка: Станция Балашиха
07:19 08:14 09:03 09:41 10:34 11:24 14:13 15:09 16:18 17:38 18:33 19:28 20:10 20:50 21:48

21-ая остановка: Фабрика
07:21 08:16 09:05 09:43 10:36 11:26 14:15 15:11 16:20 17:40 18:35 19:30 20:12 20:52 21:50


22-ая остановка: Улица Крупешина
07:22 08:17 09:07 09:44 10:37 11:27 14:17 15:12 16:22 17:42 18:37 19:32 20:14 20:54 21:52

23-ая остановка: Стадион "Труд"
07:24 08:19 09:09 09:46 10:39 11:29 14:19 15:14 16:24 17:44 18:39 19:34 20:16 20:56 21:54

24-ая остановка: Улица Свердлова, 1А
07:25 08:20 09:10 09:47 10:40 11:30 14:20 15:15 16:25 17:45 18:40 19:35 20:17 20:57 21:55

25-ая остановка: Улица Свердлова
07:27 08:22 09:12 09:49 10:42 11:32 14:22 15:17 16:27 17:47 18:42 19:37 20:19 20:59 21:57

26-ая остановка: Рынок
07:28 08:23 09:13 09:50 10:43 11:33 14:23 15:18 16:28 17:48 18:43 19:38 20:20 21:00 21:58

07:29 08:24 09:14 09:51 10:44 11:34 14:24 15:19 16:29 17:49 18:44 19:39 20:21 21:01 21:59

07:30 08:25 09:15 09:52 10:45 11:35 14:25 15:20 16:30 17:50 18:45 19:40 20:22 21:02 22:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»