Балашиха 00:26

Автобус №336,
Балашиха (а/с Южная) - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Южная"
05:45 07:00 07:20 07:40 09:20 10:05 12:50 13:45 14:15 15:40 16:25 17:00 18:05 18:55 19:35

2-ая остановка: Улица Некрасова, 5
05:46 07:01 07:21 07:42 09:22 10:06 12:52 13:46 14:16 15:41 16:26 17:01 18:06 18:56 19:36

3-ая остановка: Военная академия
05:48 07:03 07:23 07:44 09:24 10:08 12:54 13:48 14:18 15:43 16:28 17:03 18:08 18:58 19:38

05:49 07:05 07:25 07:46 09:26 10:10 12:56 13:50 14:19 15:45 16:30 17:04 18:09 18:59 19:39

5-ая остановка: РГАЗУ
05:51 07:07 07:27 07:48 09:28 10:12 12:58 13:52 14:21 15:47 16:32 17:06 18:11 19:01 19:41

6-ая остановка: Леоново
05:53 07:11 07:31 07:52 09:32 10:15 13:02 13:55 14:23 15:50 16:35 17:08 18:13 19:03 19:43


7-ая остановка: Горсовет
05:56 07:15 07:35 07:56 09:36 10:19 13:06 13:59 14:26 15:54 16:39 17:11 18:16 19:06 19:46

8-ая остановка: Горенки
05:57 07:17 07:37 07:58 09:38 10:20 13:08 14:00 14:27 15:55 16:40 17:12 18:17 19:07 19:47

05:59 07:19 07:39 08:00 09:40 10:22 13:10 14:02 14:29 15:57 16:42 17:14 18:19 19:09 19:49

06:00 07:21 07:41 08:02 09:42 10:24 13:12 14:04 14:30 15:59 16:44 17:15 18:20 19:10 19:50

11-ая остановка: ГИБДД
06:02 07:23 07:43 08:04 09:44 10:26 13:14 14:06 14:32 16:01 16:46 17:17 18:22 19:12 19:52

12-ая остановка: Стройка
06:04 07:26 07:46 08:07 09:47 10:28 13:17 14:08 14:34 16:03 16:48 17:19 18:24 19:14 19:54


13-ая остановка: Ивановское
06:07 07:29 07:49 08:10 09:50 10:31 13:20 14:11 14:37 16:06 16:51 17:22 18:27 19:17 19:56

14-ая остановка: Институт
06:10 07:33 07:53 08:14 09:54 10:34 13:24 14:14 14:40 16:09 16:54 17:25 18:30 19:20 19:58

15-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:12 07:36 07:56 08:17 09:57 10:37 13:27 14:17 14:42 16:12 16:57 17:27 18:32 19:22 19:59

16-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:14 07:38 07:58 08:20 10:00 10:39 13:30 14:19 14:44 16:14 16:59 17:29 18:34 19:24 20:00

17-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:16 07:41 08:01 08:23 10:03 10:41 13:33 14:21 14:46 16:16 17:01 17:31 18:36 19:26 20:01

18-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:20 07:45 08:05 08:27 10:07 10:45 13:37 14:25 14:50 16:20 17:05 17:35 18:40 19:30 20:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»