Балашиха 01:18

Автобус №336,
Балашиха (а/с Южная) - Москва (м. Партизанская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Метро "Партизанская"
06:40 08:00 08:35 08:55 10:20 11:15 13:55 14:45 15:20 16:40 17:30 18:00 19:00 19:50 20:35

2-ая остановка: Кинотеатр "Слава"
06:44 08:04 08:39 08:59 10:24 11:19 13:59 14:49 15:24 16:44 17:34 18:04 19:04 19:54 20:39

3-ая остановка: 3-я Владимирская ул.
06:46 08:06 08:41 09:01 10:26 11:21 14:01 14:51 15:26 16:46 17:36 18:06 19:06 19:56 20:41

4-ая остановка: ул. Новогиреевская
06:48 08:08 08:43 09:03 10:28 11:23 14:04 14:54 15:29 16:49 17:39 18:09 19:09 19:59 20:43

5-ая остановка: Институт
06:50 08:10 08:45 09:05 10:30 11:25 14:07 14:57 15:32 16:52 17:42 18:12 19:12 20:02 20:45

6-ая остановка: Ивановское
06:52 08:12 08:47 09:07 10:32 11:27 14:10 15:00 15:35 16:55 17:45 18:15 19:15 20:05 20:47


7-ая остановка: Стройка
06:54 08:14 08:49 09:09 10:34 11:29 14:12 15:02 15:37 16:58 17:48 18:18 19:18 20:07 20:49

8-ая остановка: Локомотив
06:56 08:16 08:51 09:11 10:36 11:31 14:14 15:04 15:39 17:01 17:51 18:21 19:21 20:09 20:51

9-ая остановка: ГИБДД
06:58 08:18 08:53 09:13 10:38 11:33 14:17 15:07 15:42 17:04 17:54 18:24 19:24 20:12 20:53

06:59 08:19 08:55 09:15 10:40 11:35 14:19 15:09 15:44 17:07 17:57 18:27 19:27 20:14 20:55

11-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
07:00 08:20 08:56 09:16 10:41 11:36 14:21 15:11 15:46 17:09 17:59 18:29 19:29 20:16 20:56

12-ая остановка: Горенки
07:02 08:22 08:58 09:18 10:43 11:38 14:23 15:13 15:48 17:11 18:01 18:31 19:31 20:18 20:58

13-ая остановка: Больница
07:03 08:23 09:00 09:19 10:45 11:40 14:25 15:15 15:50 17:13 18:03 18:33 19:33 20:20 21:00


14-ая остановка: Горсовет
07:04 08:24 09:02 09:21 10:47 11:42 14:28 15:18 15:53 17:16 18:06 18:36 19:36 20:23 21:02

15-ая остановка: Леоново
07:05 08:25 09:04 09:22 10:49 11:44 14:31 15:21 15:56 17:19 18:09 18:39 19:39 20:26 21:04

16-ая остановка: РГАЗУ
07:07 08:27 09:07 09:24 10:52 11:47 14:34 15:24 15:59 17:23 18:13 18:43 19:43 20:29 21:07

17-ая остановка: Онкологическая больница
07:08 08:28 09:09 09:26 10:54 11:49 14:36 15:26 16:01 17:25 18:15 18:45 19:45 20:31 21:09

18-ая остановка: Военная академия
07:09 08:29 09:10 09:27 10:55 11:50 14:37 15:27 16:02 17:26 18:16 18:46 19:46 20:32 21:10

19-ая остановка: Улица Некрасова, 5
07:11 08:31 09:12 09:29 10:57 11:52 14:39 15:29 16:04 17:28 18:18 18:48 19:48 20:34 21:12

20-ая остановка: Автостанция "Южная"
07:12 08:32 09:13 09:30 10:58 11:53 14:40 15:30 16:05 17:30 18:20 18:50 19:50 20:35 21:13



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»