Балашиха 00:22

Автобус №193,
Балашиха (м/р Новый свет) – Москва (м. Новогиреево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Новогиреево)
07:10 07:50 08:35 09:00 09:30 11:00 11:30 12:10 12:45 13:10 13:35 13:55 14:25 15:10 15:35 16:00 16:40 17:15 17:40 18:00 18:50 19:15 20:00 20:35 21:15

2-ая остановка: ул. Молостовых
07:12 07:52 08:37 09:02 09:32 11:02 11:32 12:12 12:47 13:12 13:37 13:57 14:27 15:12 15:37 16:02 16:42 17:17 17:42 18:02 18:52 19:17 20:02 20:37 21:17

3-ая остановка: Улица Сталеваров, 22
07:13 07:53 08:38 09:03 09:33 11:03 11:33 12:13 12:48 13:13 13:38 13:58 14:28 15:13 15:38 16:04 16:44 17:19 17:44 18:04 18:54 19:19 20:04 20:39 21:18

4-ая остановка: Школа №405
07:14 07:54 08:39 09:04 09:34 11:04 11:34 12:14 12:49 13:14 13:39 13:59 14:29 15:14 15:39 16:05 16:45 17:20 17:45 18:05 18:55 19:20 20:05 20:40 21:19

5-ая остановка: Ивановское
07:16 07:56 08:41 09:06 09:36 11:06 11:36 12:16 12:51 13:16 13:41 14:01 14:31 15:16 15:41 16:07 16:47 17:22 17:47 18:07 18:57 19:22 20:07 20:42 21:21

6-ая остановка: Ивановский кладбище
07:18 07:58 08:43 09:08 09:38 11:08 11:38 12:18 12:53 13:18 13:43 14:03 14:33 15:18 15:43 16:09 16:49 17:24 17:49 18:09 18:59 19:24 20:09 20:44 21:23


7-ая остановка: Улица Сталеваров
07:19 07:59 08:44 09:10 09:40 11:10 11:40 12:20 12:55 13:20 13:45 14:05 14:35 15:20 15:45 16:11 16:51 17:26 17:51 18:11 19:01 19:26 20:11 20:46 21:24

8-ая остановка: Стройка
07:22 08:02 08:47 09:13 09:43 11:13 11:43 12:23 12:58 13:23 13:48 14:08 14:38 15:23 15:48 16:14 16:54 17:29 17:54 18:14 19:04 19:29 20:14 20:49 21:27

9-ая остановка: Локомотив
07:23 08:03 08:48 09:14 09:44 11:14 11:44 12:24 12:59 13:24 13:49 14:09 14:39 15:24 15:49 16:16 16:56 17:31 17:56 18:16 19:06 19:31 20:16 20:51 21:28

10-ая остановка: ГИБДД
07:25 08:05 08:50 09:16 09:46 11:16 11:46 12:26 13:01 13:26 13:51 14:11 14:41 15:26 15:51 16:18 16:58 17:33 17:59 18:19 19:08 19:34 20:19 20:54 21:30

07:27 08:07 08:52 09:18 09:48 11:18 11:48 12:28 13:03 13:28 13:53 14:13 14:43 15:28 15:53 16:20 17:00 17:35 18:01 18:21 19:10 19:36 20:21 20:56 21:32

12-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
07:28 08:08 08:53 09:20 09:50 11:20 11:50 12:30 13:05 13:30 13:55 14:15 14:45 15:30 15:55 16:22 17:02 17:37 18:03 18:23 19:12 19:38 20:23 20:58 21:33


13-ая остановка: Горенки
07:30 08:10 08:55 09:22 09:52 11:22 11:52 12:32 13:07 13:32 13:57 14:17 14:47 15:32 15:57 16:24 17:04 17:39 18:06 18:26 19:14 19:41 20:26 21:01 21:35

14-ая остановка: Больница
07:31 08:11 08:56 09:24 09:54 11:24 11:54 12:34 13:09 13:34 13:59 14:19 14:49 15:34 15:59 16:26 17:06 17:41 18:09 18:29 19:16 19:44 20:29 21:04 21:36

15-ая остановка: Улица Советская, 1
07:34 08:14 08:59 09:27 09:57 11:27 11:57 12:37 13:12 13:37 14:02 14:22 14:52 15:37 16:02 16:31 17:11 17:46 18:15 18:35 19:21 19:50 20:34 21:10 21:39

07:36 08:16 09:01 09:29 09:59 11:29 11:59 12:39 13:14 13:39 14:04 14:24 14:54 15:39 16:04 16:33 17:13 17:48 18:17 18:37 19:23 19:52 20:36 21:12 21:41

17-ая остановка: Улица Крупской
07:38 08:18 09:03 09:31 10:01 11:31 12:01 12:41 13:16 13:41 14:06 14:26 14:56 15:41 16:06 16:36 17:16 17:51 18:20 18:40 19:26 19:55 20:39 21:15 21:43

18-ая остановка: Автошкола
07:40 08:20 09:05 09:33 10:03 11:33 12:03 12:43 13:18 13:43 14:08 14:28 14:58 15:43 16:08 16:38 17:18 17:53 18:22 18:42 19:28 19:57 20:41 21:17 21:45


19-ая остановка: Улица Зеленая
07:42 08:22 09:07 09:35 10:05 11:35 12:05 12:45 13:20 13:45 14:10 14:30 15:00 15:45 16:10 16:40 17:20 17:55 18:25 18:45 19:30 20:00 20:44 21:20 21:47

20-ая остановка: Станция Балашиха
07:44 08:23 09:09 09:37 10:07 11:37 12:07 12:47 13:22 13:47 14:12 14:32 15:02 15:47 16:12 16:42 17:22 17:57 18:27 18:47 19:32 20:02 20:45 21:22 21:49

21-ая остановка: Фабрика
07:46 08:26 09:11 09:39 10:09 11:39 12:09 12:49 13:24 13:49 14:14 14:34 15:04 15:49 16:14 16:44 17:24 17:59 18:29 18:49 19:34 20:04 20:48 21:24 21:51

22-ая остановка: ДОЗ
07:47 08:27 09:12 09:41 10:11 11:41 12:11 12:51 13:26 13:51 14:16 14:36 15:06 15:51 16:16 16:46 17:26 18:01 18:31 18:51 19:36 20:06 20:50 21:26 21:52

23-ая остановка: 4-я поликлиника
07:48 08:28 09:13 09:43 10:13 11:43 12:13 12:53 13:28 13:53 14:18 14:38 15:08 15:53 16:18 16:48 17:28 18:03 18:33 18:53 19:37 20:08 20:52 21:28 21:53

24-ая остановка: Московский бульвар
07:49 08:29 09:14 09:44 10:14 11:44 12:14 12:54 13:29 13:54 14:19 14:39 15:09 15:54 16:19 16:49 17:29 18:04 18:34 18:54 19:39 20:09 20:53 21:29 21:54

25-ая остановка: Автостанция "Звездная"
07:50 08:30 09:15 09:45 10:15 11:45 12:15 12:55 13:30 13:55 14:20 14:40 15:10 15:55 16:20 16:50 17:30 18:05 18:35 18:55 19:40 20:10 20:55 21:30 21:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»