Балашиха 01:34

Автобус №193,
Балашиха (м/р Новый свет) – Москва (м. Новогиреево)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция "Звездная"
06:05 06:35 07:05 07:40 08:15 09:55 10:25 11:10 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 14:05 14:30 15:00 15:40 16:10 16:30 16:50 17:35 18:00 18:50 19:25 20:15

2-ая остановка: Котельная
06:06 06:36 07:07 07:42 08:17 09:56 10:26 11:11 11:41 12:06 12:31 12:56 13:21 14:06 14:31 15:01 15:41 16:11 16:31 16:51 17:36 18:01 18:51 19:26 20:16

3-ая остановка: Московский бульвар
06:08 06:38 07:09 07:44 08:19 09:58 10:28 11:13 11:43 12:08 12:33 12:58 13:23 14:08 14:33 15:03 15:43 16:13 16:33 16:53 17:38 18:03 18:53 19:28 20:18

4-ая остановка: 4-я поликлиника
06:10 06:40 07:11 07:46 08:21 10:00 10:29 11:14 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24 14:09 14:34 15:04 15:44 16:14 16:34 16:55 17:40 18:05 18:55 19:29 20:19

5-ая остановка: ДОЗ
06:11 06:41 07:12 07:47 08:22 10:01 10:31 11:16 11:46 12:11 12:36 13:01 13:26 14:11 14:36 15:06 15:46 16:16 16:36 16:56 17:41 18:06 18:56 19:30 20:21

6-ая остановка: Фабрика
06:13 06:43 07:14 07:49 08:24 10:03 10:33 11:18 11:48 12:13 12:38 13:03 13:28 14:13 14:38 15:08 15:48 16:18 16:38 16:58 17:43 18:08 18:58 19:33 20:23

7-ая остановка: Станция Балашиха
06:15 06:45 07:16 07:50 08:26 10:05 10:35 11:20 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 14:15 14:40 15:10 15:50 16:20 16:40 17:00 17:45 18:10 19:00 19:35 20:25


8-ая остановка: Улица Зеленая
06:16 06:46 07:17 07:52 08:27 10:06 10:36 11:21 11:51 12:16 12:41 13:06 13:31 14:16 14:41 15:11 15:51 16:21 16:41 17:01 17:46 18:11 19:01 19:36 20:26

9-ая остановка: Автошкола
06:18 06:48 07:19 07:54 08:29 10:08 10:38 11:23 11:53 12:18 12:43 13:08 13:33 14:18 14:43 15:13 15:53 16:23 16:43 17:03 17:48 18:13 19:03 19:38 20:28

10-ая остановка: Улица Крупской
06:20 06:50 07:22 07:57 08:31 10:10 10:40 11:25 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:20 14:45 15:15 15:55 16:25 16:45 17:05 17:50 18:15 19:05 19:40 20:30

06:23 06:53 07:25 08:00 08:34 10:12 10:42 11:27 11:57 12:22 12:48 13:13 13:38 14:23 14:48 15:18 15:58 16:28 16:48 17:09 17:54 18:18 19:08 19:43 20:33

12-ая остановка: Горсовет
06:24 06:55 07:28 08:03 08:37 10:14 10:44 11:29 11:59 12:24 12:50 13:15 13:40 14:25 14:50 15:20 16:00 16:30 16:50 17:12 17:57 18:21 19:11 19:46 20:36

13-ая остановка: Горенки
06:26 06:57 07:31 08:06 08:39 10:16 10:46 11:31 12:01 12:26 12:52 13:17 13:42 14:27 14:52 15:22 16:02 16:32 16:52 17:14 17:58 18:22 19:12 19:47 20:37

14-ая остановка: Санаторий "Красная роза"
06:28 06:59 07:34 08:09 08:41 10:18 10:48 11:33 12:03 12:28 12:54 13:19 13:44 14:29 14:54 15:24 16:04 16:34 16:54 17:16 18:00 18:24 19:14 19:49 20:39

06:31 07:02 07:37 08:12 08:44 10:21 10:51 11:36 12:06 12:31 12:57 13:22 13:47 14:32 14:57 15:27 16:07 16:37 16:57 17:19 18:02 18:27 19:16 19:51 20:41


16-ая остановка: ГИБДД
06:33 07:04 07:40 08:15 08:47 10:23 10:53 11:38 12:08 12:33 12:59 13:24 13:49 14:34 14:59 15:29 16:09 16:39 16:59 17:21 18:04 18:29 19:18 19:53 20:43

17-ая остановка: Стройка
06:35 07:06 07:42 08:17 08:49 10:25 10:55 11:40 12:10 12:35 13:01 13:26 13:51 14:36 15:01 15:31 16:11 16:41 17:01 17:23 18:06 18:31 19:20 19:55 20:45

18-ая остановка: Ивановское
06:40 07:12 07:49 08:24 08:56 10:31 11:01 11:46 12:16 12:41 13:07 13:32 13:57 14:42 15:07 15:37 16:17 16:47 17:07 17:31 18:12 18:37 19:26 20:01 20:51

19-ая остановка: Школа №405
06:42 07:14 07:51 08:26 08:58 10:32 11:02 11:47 12:17 12:43 13:09 13:34 13:59 14:44 15:09 15:39 16:19 16:49 17:09 17:33 18:14 18:39 19:28 20:03 20:53

20-ая остановка: Улица Сталеваров, 22
06:44 07:16 07:53 08:28 09:00 10:34 11:04 11:49 12:19 12:44 13:10 13:35 14:00 14:45 15:10 15:40 16:20 16:50 17:10 17:34 18:15 18:40 19:29 20:04 20:54

21-ая остановка: Электродепо Новогиреево
06:46 07:18 07:55 08:30 09:02 10:36 11:06 11:51 12:21 12:46 13:12 13:37 14:02 14:47 15:12 15:42 16:22 16:52 17:12 17:36 18:17 18:42 19:31 20:06 20:56

22-ая остановка: Москва (м. Новогиреево)
06:50 07:21 08:00 08:35 09:05 10:40 11:10 11:55 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:50 15:15 15:45 16:25 16:55 17:15 17:40 18:20 18:45 19:35 20:10 21:00

23-ая остановка: Москва (м.Новогиреево)
06:55 07:25 08:05 08:40 09:10 10:45 11:15 12:00 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:55 15:20 15:50 16:30 17:00 17:20 17:45 18:25 18:50 19:40 20:15 21:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»