Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
09
:
23
Остановка
Полиграфический комбинат
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 004
Завод Энергомаш - Микрорайон Губернский
идет по направлению к остановке
Магазин Автозапчасти
05:45
06:30
07:15
Автобус 004
Завод Энергомаш - Микрорайон Губернский
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
08:32
09:36
11:42
12:45
15:10
16:55
18:02
19:00
Автобус 004
Микрорайон Губернский - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Магазин Восток
05:55
06:40
07:28
08:49
11:04
11:59
14:28
16:05
17:16
18:18
19:16
Автобус 4
Завод Энергомаш — ПМК-20
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
08:31
09:36
11:47
12:46
15:11
16:56
18:02
19:01
Автобус 022
Станция Чехов - Алачково
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
05:24
06:09
06:46
07:31
08:06
08:56
09:26
10:56
11:51
12:26
13:56
14:56
16:06
16:41
17:01
17:36
18:16
19:31
20:26
21:16
22:26
23:21
04:49
Показать все
Автобус 022
Алачково - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Торговый центр Карнавал
05:28
06:08
06:48
07:28
08:18
08:48
09:41
10:08
11:41
12:38
13:11
14:41
15:41
16:51
17:28
17:43
18:21
19:01
20:16
21:08
22:01
23:08
23:58
Показать все
Автобус 22
Алачково — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
05:26
06:06
06:46
07:26
08:16
08:46
09:39
10:06
11:39
12:36
13:09
14:39
15:39
16:49
17:26
17:41
18:19
18:59
20:14
21:06
21:59
23:06
23:56
Показать все
Автобус 22
Автовокзал Чехов — Алачково
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
04:48
05:23
06:08
06:43
07:28
08:03
08:53
09:23
10:53
11:48
12:23
13:53
14:53
16:03
16:38
16:58
17:33
18:13
19:28
20:23
21:13
22:23
23:18
Показать все
Маршрутка 22к
Алачково — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
07:16
08:26
09:21
10:31
11:06
12:14
14:11
15:01
16:11
17:01
18:34
19:31
Показать все
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Алачково
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
06:34
07:49
08:39
09:54
10:24
11:37
13:34
14:24
15:29
16:24
17:54
18:54
Показать все
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
13:06
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
13:57
Автобус 023
Станция Чехов - Ходаево - 2
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
06:21
07:16
07:51
08:31
08:51
09:41
10:26
11:21
12:51
13:21
14:46
15:46
16:16
17:06
17:46
18:26
19:06
20:06
21:36
Показать все
Автобус 023
Ходаево - 2 - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Торговый центр Карнавал
06:58
07:53
08:28
09:08
09:28
10:18
11:03
11:53
13:28
13:58
15:23
16:23
16:53
17:43
18:23
19:03
19:43
20:43
22:09
Показать все
Автобус 23
Автовокзал Чехов — Ходаево-2
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
06:21
07:16
07:51
08:31
08:51
09:41
10:26
11:21
12:51
13:21
14:46
15:46
16:16
17:06
17:46
18:26
19:06
20:06
21:36
Показать все
Автобус 23
Ходаево-2 — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
06:59
07:54
08:29
09:09
09:29
10:19
11:04
11:54
13:29
13:59
15:24
16:24
16:54
17:44
18:24
19:04
19:44
20:44
22:10
Показать все
Автобус 33к
Любучаны — Универмаг
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
22:30
Автобус 060
Станция Чехов - Больница имени Яковенко
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
05:31
06:16
06:46
07:26
07:53
09:36
10:06
10:36
11:26
11:46
12:16
12:46
13:31
14:06
14:36
15:16
15:36
16:26
16:56
18:06
18:28
18:41
19:16
20:01
20:56
Показать все
Автобус 060
Больница имени Яковенко - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Торговый центр Карнавал
07:29
07:57
09:01
09:41
11:25
11:49
12:26
13:01
13:34
13:52
14:29
15:05
16:02
16:22
17:04
17:11
18:01
18:32
19:41
20:21
20:42
21:07
21:44
22:33
Показать все
Автобус 060
Больница №5 - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Торговый центр Карнавал
06:14
08:09
09:38
10:19
12:09
14:19
16:04
18:19
20:04
22:19
23:59
Автобус 060
Станция Чехов - Молоди ФАП
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
05:11
07:06
09:16
11:06
13:16
15:01
17:16
19:01
21:16
22:56
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Больница имени Яковенко
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
19:55
Автобус 60
Больница имени Яковенко — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
21:51
22:41
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Талалихино
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
18:24
Автобус 60
Талалихино — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
20:14
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Больница № 5
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
06:42
Автобус 60
Больница № 5 — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
09:40
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Молоди – ФАП
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
05:07
07:02
09:12
11:02
13:12
14:57
17:12
18:57
21:12
22:52
Автобус 60
Молоди – ФАП — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
06:12
08:07
10:17
12:07
14:17
16:02
18:17
20:02
22:17
23:57
Автобус 61
Станция МЦД Подольск — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
06:44
07:59
08:39
11:22
11:54
13:14
14:19
15:36
17:04
18:21
19:54
21:34
Показать все
Автобус 61
Автовокзал Чехов — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
05:27
07:19
08:12
08:42
10:12
12:32
13:12
14:22
15:12
16:17
18:32
20:22
Показать все
Автобус 365к
Метро Лесопарковая — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ТРЦ Карнавал
Автобус 365к
Автовокзал Чехов — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
Мебельный комбинат
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»