Куда путь держим? На Кудыкина!
Чехов
11
:
57
Остановка
Мебельный комбинат
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 004
Завод Энергомаш - Микрорайон Губернский
идет по направлению к остановке
Микрорайон Губернский
05:47
06:32
07:17
08:34
09:39
11:43
12:49
15:14
16:59
18:05
19:04
Автобус 004
Микрорайон Губернский - Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
05:54
06:39
07:27
08:48
11:03
11:58
14:25
16:03
17:13
18:15
19:13
Автобус 4
Завод Энергомаш — ПМК-20
идет по направлению к остановке
ПМК-20
08:33
09:38
11:49
12:48
15:13
16:58
18:04
19:03
Автобус 4
ПМК-20 — Завод Энергомаш
идет по направлению к остановке
Магазин Восток
05:52
06:37
07:26
08:46
11:01
11:56
14:23
16:01
17:11
18:13
19:11
Автобус 022
Станция Чехов - Алачково
идет по направлению к остановке
ПМК-20
05:26
06:11
06:48
07:33
08:08
08:58
09:28
10:58
11:53
12:28
13:58
14:58
16:08
16:43
17:03
17:38
18:18
19:33
20:28
21:18
22:28
23:23
04:51
Показать все
Автобус 022
Алачково - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
05:26
06:06
06:46
07:26
08:16
08:46
09:39
10:06
11:39
12:36
13:09
14:39
15:39
16:49
17:26
17:41
18:19
18:59
20:14
21:06
21:59
23:06
23:56
Показать все
Автобус 22
Алачково — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
05:24
06:04
06:44
07:24
08:14
08:44
09:37
10:04
11:37
12:34
13:07
14:37
15:37
16:47
17:24
17:39
18:17
18:57
20:12
21:04
21:57
23:04
23:54
Показать все
Автобус 22
Автовокзал Чехов — Алачково
идет по направлению к остановке
ПМК-20
04:50
05:25
06:10
06:45
07:30
08:05
08:55
09:25
10:55
11:50
12:25
13:55
14:55
16:05
16:40
17:00
17:35
18:15
19:30
20:25
21:15
22:25
23:20
Показать все
Маршрутка 22к
Алачково — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
07:14
08:24
09:19
10:29
11:04
12:12
14:09
14:59
16:09
16:59
18:32
19:29
Показать все
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Алачково
идет по направлению к остановке
ПМК-20
06:35
07:50
08:40
09:55
10:25
11:38
13:35
14:25
15:30
16:25
17:55
18:55
Показать все
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
13:55
Маршрутка 22к
Автовокзал Чехов — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
ПМК-20
13:07
Автобус 023
Станция Чехов - Ходаево - 2
идет по направлению к остановке
ПМК-20
06:23
07:18
07:53
08:33
08:53
09:43
10:28
11:23
12:53
13:23
14:48
15:48
16:18
17:08
17:48
18:28
19:08
20:08
21:38
Показать все
Автобус 023
Ходаево - 2 - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
06:56
07:51
08:26
09:06
09:26
10:16
11:01
11:51
13:26
13:56
15:21
16:21
16:51
17:41
18:21
19:01
19:41
20:41
22:07
Показать все
Автобус 23
Автовокзал Чехов — Ходаево-2
идет по направлению к остановке
ПМК-20
06:23
07:18
07:53
08:33
08:53
09:43
10:28
11:23
12:53
13:23
14:48
15:48
16:18
17:08
17:48
18:28
19:08
20:08
21:38
Показать все
Автобус 23
Ходаево-2 — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
06:58
07:53
08:28
09:08
09:28
10:18
11:03
11:53
13:28
13:58
15:23
16:23
16:53
17:43
18:23
19:03
19:43
20:43
22:09
Показать все
Автобус 33к
Любучаны — Универмаг
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
22:29
Автобус 060
Станция Чехов - Больница имени Яковенко
идет по направлению к остановке
ПМК-20
05:33
06:18
06:48
07:28
07:55
09:38
10:08
10:38
11:28
11:47
12:18
12:48
13:33
14:08
14:38
15:17
15:38
16:28
16:58
18:08
18:29
18:43
19:18
20:03
20:58
Показать все
Автобус 060
Больница имени Яковенко - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
07:27
07:54
08:59
09:39
11:22
11:47
12:24
12:59
13:32
13:50
14:27
15:03
16:00
16:20
17:02
17:09
17:59
18:30
19:39
20:19
20:40
21:05
21:41
22:31
Показать все
Автобус 060
Больница №5 - Станция Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
06:12
08:07
09:36
10:17
12:07
14:17
16:02
18:17
20:02
22:17
23:57
Автобус 060
Станция Чехов - Молоди ФАП
идет по направлению к остановке
ПМК-20
05:13
07:08
09:18
11:08
13:18
15:03
17:18
19:03
21:18
22:58
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Больница имени Яковенко
идет по направлению к остановке
ПМК-20
19:57
Автобус 60
Больница имени Яковенко — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
21:49
22:39
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Талалихино
идет по направлению к остановке
ПМК-20
18:25
Автобус 60
Талалихино — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
20:13
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Больница № 5
идет по направлению к остановке
ПМК-20
06:43
Автобус 60
Больница № 5 — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
09:39
Автобус 60
Автовокзал Чехов — Молоди – ФАП
идет по направлению к остановке
ПМК-20
05:08
07:03
09:13
11:03
13:13
14:58
17:13
18:58
21:13
22:53
Автобус 60
Молоди – ФАП — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
06:11
08:06
10:16
12:06
14:16
16:01
18:16
20:01
22:16
23:56
Автобус 61
Станция МЦД Подольск — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
06:42
07:57
08:37
11:20
11:52
13:12
14:17
15:34
17:02
18:19
19:52
21:32
Показать все
Автобус 61
Автовокзал Чехов — Станция МЦД Подольск
идет по направлению к остановке
ПМК-20
05:29
07:21
08:14
08:44
10:14
12:34
13:14
14:24
15:14
16:19
18:34
20:24
Показать все
Автобус 365к
Метро Лесопарковая — Автовокзал Чехов
идет по направлению к остановке
Полиграфический комбинат
Автобус 365к
Автовокзал Чехов — Метро Лесопарковая
идет по направлению к остановке
ПМК-20
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»