Чехов 16:09

Автобус №060,
ст. Чехов - Троицкое - Яковенко

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Больница №5
08:55

2-ая остановка: Троицкое
08:57

3-ая остановка: По требованию
08:59

4-ая остановка: Троицкий поворот
09:01

5-ая остановка: Сады
09:03

6-ая остановка: Институт
09:04

7-ая остановка: Любучанский совхоз
09:05

8-ая остановка: Любучанский завод
09:07


9-ая остановка: Данон
09:09

10-ая остановка: Берёзка
09:11

11-ая остановка: Станция Столбовая
09:13

12-ая остановка: Дмитровка
09:15

13-ая остановка: Дачная
09:18

14-ая остановка: Детково
09:19

15-ая остановка: Масловка
09:20

16-ая остановка: Красные Холмы
09:22


17-ая остановка: Углешня
09:24

18-ая остановка: Поворот на Алачково
09:27

19-ая остановка: Деревня Чепелёво
09:29

20-ая остановка: Посёлок Чепелёво
09:30

21-ая остановка: Поворот на Репниково
09:32

22-ая остановка: ПМК-20
09:34

23-ая остановка: Мебельный комбинат
09:36

09:38


25-ая остановка: Торговый центр Карнавал
09:40

26-ая остановка: ЦРБ
09:42

27-ая остановка: Универмаг
09:44

28-ая остановка: Сквер Чехова
09:46

29-ая остановка: Магазин Восход
09:48

30-ая остановка: Регенераторный завод
09:50

31-ая остановка: Завод Гидросталь
09:51

32-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
09:53

33-ая остановка: Станция Чехов
09:54



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»