Чехов 16:40

Автобус №060,
ст. Чехов - Троицкое - Яковенко

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:17 07:06 08:20 10:20 10:50 11:28 12:20 12:45 13:30 14:24 14:50 15:30 16:30 17:10 17:40 19:00 19:31 20:10 21:00 21:50

2-ая остановка: Мещерская школа
06:18 07:07 08:21 10:21 10:51 11:29 12:21 12:46 13:31 14:25 14:51 15:31 16:31 17:11 17:41 19:01 19:32 20:11 21:01 21:51

3-ая остановка: Томарово
06:19 07:08 08:22 10:22 10:52 11:30 12:22 12:47 13:32 14:26 14:52 15:32 16:32 17:12 17:42 19:02 19:33 20:12 21:02 21:52

4-ая остановка: По требованию
06:21 07:10 08:24 10:24 10:54 11:31 12:24 12:49 13:34 14:28 14:54 15:34 16:34 17:13 17:44 19:04 19:35 20:13 21:04 21:54

5-ая остановка: Зыкеево
06:22 07:11 08:25 10:25 10:55 11:33 12:25 12:50 13:35 14:29 14:55 15:35 16:35 17:15 17:45 19:05 19:36 20:15 21:05 21:55

6-ая остановка: Троицкий поворот
06:48 07:24 08:27 10:38 11:08 11:59 12:27 13:03 13:48 14:31 15:22 15:48 16:37 17:27 17:58 19:07 20:02 20:27 21:07 21:57

7-ая остановка: Больница №5
07:18 10:32 11:02 12:57 13:42 15:42 17:22 17:52 20:22

8-ая остановка: Талалихино
06:35 11:47 15:09 19:50

9-ая остановка: Сады
06:50 07:26 08:29 10:40 11:10 12:01 12:29 13:05 13:50 14:33 15:24 15:50 16:39 17:29 18:00 19:09 20:04 20:28 21:09 21:59

10-ая остановка: Троицкое
06:45 07:20 10:34 11:04 11:56 12:59 13:44 15:18 15:44 17:24 17:54 19:58 20:24

11-ая остановка: Талалихино
06:36 11:47 15:09 19:50

12-ая остановка: По требованию
06:46 07:22 10:36 11:06 11:57 13:01 13:46 15:20 15:46 17:25 17:56 20:00 20:25


13-ая остановка: Совхоз
06:38 11:49 15:13 19:52

14-ая остановка: Институт
06:52 07:27 08:31 10:41 11:11 12:03 12:31 13:06 13:51 14:35 15:25 15:51 16:41 17:31 18:01 19:11 20:05 20:30 21:11 22:01

15-ая остановка: Любучанский совхоз
06:53 07:28 08:32 10:42 11:12 12:04 12:32 13:07 13:52 14:36 15:26 15:52 16:42 17:32 18:02 19:12 20:06 20:31 21:12 22:02

16-ая остановка: Школа
06:39 11:50 15:14 19:54

17-ая остановка: Стадион
06:41 11:52 15:15 19:55

18-ая остановка: Любучанский завод
06:54 07:30 08:33 10:44 11:14 12:05 12:33 13:09 13:54 14:37 15:28 15:54 16:43 17:33 18:04 19:13 20:08 20:33 21:13 22:03

19-ая остановка: Данон
07:03 07:32 08:35 10:46 11:23 12:14 12:35 13:11 14:03 14:39 15:37 15:56 16:45 17:35 18:06 19:15 20:17 20:35 21:15 22:05

20-ая остановка: Больница №5
06:43 11:54 15:16 19:57

21-ая остановка: Берёзка
07:05 07:34 08:37 10:48 11:25 12:16 12:37 13:13 14:05 14:41 15:39 15:58 16:47 17:37 18:08 19:17 20:19 20:37 21:17 22:07

22-ая остановка: Дмитровка
07:07 07:36 08:39 10:50 11:27 12:18 12:39 13:15 14:07 14:43 15:41 16:00 16:49 17:39 18:10 19:19 20:21

23-ая остановка: Станция Столбовая
21:19 22:09

24-ая остановка: Любучаны
06:58 11:18 12:09 13:58 15:32 20:12

25-ая остановка: Дачная
07:10 07:39 08:42 10:53 11:30 12:21 12:42 13:18 14:10 14:46 15:44 16:03 16:52 17:42 18:13 19:22 20:24 20:44 21:26 22:14


26-ая остановка: Дмитровка
20:41 21:23 22:11

27-ая остановка: Детково
07:11 07:40 08:43 10:54 11:31 12:22 12:43 13:19 14:11 14:47 15:45 16:04 16:53 17:43 18:14 19:23 20:25 20:45 21:27 22:15

28-ая остановка: Гостиница
06:59 11:19 12:10 13:59 15:33 20:13

29-ая остановка: Масловка
07:12 07:41 08:44 10:55 11:32 12:23 12:44 13:20 14:12 14:48 15:46 16:05 16:54 17:44 18:15 19:24 20:26 20:46 21:28 22:16

30-ая остановка: Станция Столбовая
20:39

31-ая остановка: Школа
07:00 11:20 12:11 14:00 15:34 20:14

32-ая остановка: Завод
07:01 11:21 12:12 14:01 15:35 20:15

33-ая остановка: Красные Холмы
07:13 07:42 08:45 10:56 11:33 12:24 12:45 13:21 14:13 14:49 15:47 16:06 16:55 17:45 18:16 19:25 20:27 20:47 21:29 22:17

34-ая остановка: Углешня
07:15 07:44 08:47 10:58 11:35 12:26 12:47 13:23 14:15 14:51 15:49 16:08 16:57 17:47 18:18 19:27 20:28 20:49 21:31 22:19

35-ая остановка: Поворот на Алачково
07:18 07:47 08:50 11:01 11:38 12:29 12:50 13:26 14:18 14:54 15:52 16:11 17:00 17:50 18:21 19:30 20:31 20:52 21:34 22:22

36-ая остановка: Деревня Чепелёво
07:20 07:49 08:52 11:03 11:40 12:31 12:52 13:28 14:20 14:56 15:53 16:13 17:02 17:52 18:23 19:32 20:33 20:54 21:36 22:24

37-ая остановка: Посёлок Чепелёво
07:21 07:50 08:53 11:04 11:41 12:32 12:53 13:29 14:21 14:57 15:54 16:14 17:03 17:53 18:24 19:33 20:34 20:55 21:37 22:25


38-ая остановка: Поворот на Репниково
07:23 07:52 08:55 11:06 11:43 12:34 12:55 13:31 14:23 14:59 15:56 16:16 17:05 17:55 18:26 19:35 20:36 20:57 21:39 22:27

39-ая остановка: ПМК-20
07:25 07:53 08:57 11:08 11:45 12:36 12:57 13:33 14:25 15:01 15:58 16:18 17:07 17:57 18:28 19:37 20:38 20:59 21:40 22:29

40-ая остановка: Мебельный комбинат
07:27 07:54 08:59 11:10 11:47 12:38 12:59 13:35 14:27 15:03 16:00 16:20 17:09 17:59 18:30 19:39 20:40 21:01 21:41 22:31

07:29 07:57 09:01 11:12 11:49 12:40 13:01 13:37 14:29 15:05 16:02 16:22 17:11 18:01 18:32 19:41 20:42 21:03 21:44 22:33

42-ая остановка: Торговый центр Карнавал
07:31 07:59 09:03 11:14 11:51 12:42 13:03 13:39 14:31 15:07 16:04 16:24 17:13 18:03 18:34 19:43 20:44 21:05 21:46 22:35

43-ая остановка: ЦРБ
07:33 08:01 09:05 11:16 11:53 12:44 13:05 13:41 14:33 15:09 16:06 16:26 17:15 18:05 18:36 19:45 20:46 21:07 21:49 22:37

44-ая остановка: Универмаг
07:35 08:03 09:07 11:18 11:55 12:46 13:07 13:43 14:35 15:11 16:08 16:28 17:17 18:07 18:38 19:47 20:49 21:09 21:52 22:39

45-ая остановка: Сквер Чехова
07:37 08:05 09:09 11:20 11:57 12:48 13:09 13:45 14:37 15:13 16:10 16:30 17:19 18:09 18:40 19:49 20:51 21:11 21:54 22:41

46-ая остановка: Магазин Восход
07:39 08:07 09:11 11:22 11:59 12:50 13:11 13:47 14:39 15:15 16:12 16:32 17:21 18:11 18:42 19:51 20:53 21:13 21:57 22:43

47-ая остановка: Регенераторный завод
07:41 08:09 09:13 11:24 12:01 12:52 13:13 13:49 14:41 15:17 16:14 16:34 17:23 18:13 18:44 19:53 20:55 21:15 21:58 22:45

48-ая остановка: Завод Гидросталь
07:43 08:11 09:14 11:26 12:02 12:54 13:14 13:51 14:42 15:19 16:16 16:36 17:24 18:15 18:46 19:55 20:56 21:17 22:00 22:47

49-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:44 08:12 09:16 11:27 12:04 12:55 13:16 13:52 14:44 15:20 16:17 16:37 17:26 18:16 18:47 19:56 20:58 21:18 22:01 22:48

50-ая остановка: Станция Чехов
07:45 08:13 09:17 11:28 12:05 12:56 13:17 13:53 14:45 15:21 16:18 16:38 17:27 18:17 18:48 19:57 20:59 21:19 22:02 22:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»