Чехов 15:19

Автобус №060,
ст. Чехов - Троицкое - Яковенко

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:30

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:31

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:33

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:34

5-ая остановка: Магазин Восход
06:36

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:38

7-ая остановка: Универмаг
06:40

8-ая остановка: ЦРБ
06:42


06:44

06:46

11-ая остановка: Мебельный комбинат
06:48

12-ая остановка: ПМК-20
06:50

13-ая остановка: Поворот на Репниково
06:52

14-ая остановка: Посёлок Чепелёво
06:54

15-ая остановка: Деревня Чепелёво
06:55

16-ая остановка: Поворот на Алачково
06:57


17-ая остановка: Углешня
07:00

18-ая остановка: Красные Холмы
07:02

19-ая остановка: Масловка
07:03

20-ая остановка: Детково
07:04

21-ая остановка: Дачная
07:05

22-ая остановка: Дмитровка
07:08

23-ая остановка: Берёзка
07:10

24-ая остановка: Данон
07:12


25-ая остановка: Любучанский завод
07:14

26-ая остановка: Любучанский совхоз
07:15

27-ая остановка: Институт
07:16

28-ая остановка: Сады
07:18

29-ая остановка: Троицкий поворот
07:20

30-ая остановка: По требованию
07:22

31-ая остановка: Троицкое
07:24

32-ая остановка: Больница №5
07:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»