Чехов 15:43

Автобус №060,
ст. Чехов - Троицкое - Яковенко

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
05:15 06:00 07:10 09:20 09:50 10:20 11:10 11:45 12:30 13:15 13:50 14:20 15:20 16:10 16:40 17:50 18:25 19:00 19:45 20:40

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:16 06:01 07:11 09:21 09:51 10:21 11:11 11:46 12:31 13:16 13:51 14:21 15:21 16:11 16:41 17:51 18:26 19:01 19:46 20:41

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:18 06:03 07:13 09:23 09:53 10:23 11:13 11:48 12:33 13:18 13:53 14:23 15:23 16:13 16:43 17:53 18:28 19:03 19:48 20:43

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:19 06:04 07:14 09:24 09:54 10:24 11:14 11:49 12:34 13:19 13:54 14:24 15:24 16:14 16:44 17:54 18:29 19:04 19:49 20:44

5-ая остановка: Магазин Восход
05:21 06:06 07:16 09:26 09:56 10:26 11:16 11:51 12:36 13:21 13:56 14:26 15:26 16:16 16:46 17:56 18:31 19:06 19:51 20:46

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:23 06:08 07:18 09:28 09:58 10:28 11:18 11:53 12:38 13:23 13:58 14:28 15:28 16:18 16:48 17:58 18:33 19:08 19:53 20:48

7-ая остановка: Универмаг
05:25 06:10 07:20 09:30 10:00 10:30 11:20 11:55 12:40 13:25 14:00 14:30 15:30 16:20 16:50 18:00 18:35 19:10 19:55 20:50

8-ая остановка: ЦРБ
05:27 06:12 07:22 09:32 10:02 10:32 11:22 11:57 12:42 13:27 14:02 14:32 15:32 16:22 16:52 18:02 18:37 19:12 19:57 20:52

05:29 06:14 07:24 09:34 10:04 10:34 11:24 11:59 12:44 13:29 14:04 14:34 15:34 16:24 16:54 18:04 18:39 19:14 19:59 20:54

05:31 06:16 07:26 09:36 10:06 10:36 11:26 12:01 12:46 13:31 14:06 14:36 15:36 16:26 16:56 18:06 18:41 19:16 20:01 20:56


11-ая остановка: Мебельный комбинат
05:33 06:18 07:28 09:38 10:08 10:38 11:28 12:03 12:48 13:33 14:08 14:38 15:38 16:28 16:58 18:08 18:43 19:18 20:03 20:58

12-ая остановка: ПМК-20
05:35 06:20 07:30 09:40 10:10 10:40 11:30 12:05 12:50 13:35 14:10 14:40 15:40 16:30 17:00 18:10 18:45 19:20 20:05 21:00

13-ая остановка: Поворот на Репниково
05:37 06:22 07:32 09:42 10:12 10:42 11:32 12:07 12:52 13:37 14:12 14:42 15:42 16:32 17:02 18:12 18:47 19:22 20:07 21:02

14-ая остановка: Посёлок Чепелёво
05:39 06:24 07:34 09:44 10:14 10:44 11:34 12:09 12:54 13:39 14:14 14:44 15:44 16:34 17:04 18:14 18:49 19:24 20:09 21:04

15-ая остановка: Деревня Чепелёво
05:40 06:25 07:35 09:45 10:15 10:45 11:35 12:10 12:55 13:40 14:15 14:45 15:45 16:35 17:05 18:15 18:50 19:25 20:10 21:05

16-ая остановка: Поворот на Алачково
05:42 06:27 07:37 09:47 10:17 10:47 11:37 12:12 12:57 13:42 14:17 14:47 15:47 16:37 17:07 18:17 18:52 19:27 20:12 21:07

17-ая остановка: Углешня
05:45 06:30 07:40 09:50 10:20 10:50 11:40 12:15 13:00 13:45 14:20 14:50 15:50 16:40 17:10 18:20 18:55 19:30 20:15 21:10

18-ая остановка: Красные Холмы
05:47 06:32 07:42 09:52 10:22 10:52 11:42 12:17 13:02 13:47 14:22 14:52 15:52 16:42 17:12 18:22 18:57 19:32 20:17 21:12

19-ая остановка: Масловка
05:48 06:33 07:43 09:53 10:23 10:53 11:43 12:18 13:03 13:48 14:23 14:53 15:53 16:43 17:13 18:23 18:58 19:33 20:18 21:13

20-ая остановка: Детково
05:49 06:34 07:44 09:54 10:24 10:54 11:44 12:19 13:04 13:49 14:24 14:54 15:54 16:44 17:14 18:24 18:59 19:34 20:19 21:14

21-ая остановка: Дачная
05:50 06:35 07:45 09:55 10:25 10:55 11:45 12:20 13:05 13:50 14:25 14:55 15:55 16:45 17:15 18:25 19:00 19:35 20:20 21:15


22-ая остановка: Дмитровка
05:52 20:23

23-ая остановка: Дмитровка
06:38 07:48 09:58 10:28 10:58 11:48 12:23 13:08 13:52 14:28 14:58 15:58 16:48 17:18 18:28 19:03 19:38 21:18

24-ая остановка: Берёзка
05:58 06:40 07:50 10:00 10:30 11:00 11:50 12:25 13:10 13:54 14:30 15:00 16:00 16:50 17:20 18:30 19:05 19:40 20:29 21:20

25-ая остановка: Станция Столбовая
05:54 20:25

26-ая остановка: Данон
06:00 06:42 07:52 10:02 10:32 11:02 11:52 12:27 13:12 13:56 14:32 15:02 16:02 16:52 17:22 18:32 19:07 19:42 20:31 21:22

27-ая остановка: Любучанский завод
06:02 06:51 07:54 10:04 10:34 11:11 11:54 12:29 13:14 13:58 14:34 15:11 16:04 16:54 17:24 18:34 19:16 19:44 20:33 21:24

28-ая остановка: Завод
06:44 11:04 15:04 19:09

29-ая остановка: Любучанский совхоз
06:03 06:52 07:55 10:05 10:35 11:12 11:55 12:30 13:15 13:59 14:35 15:12 16:05 16:55 17:25 18:35 19:17 19:45 20:34 21:25

30-ая остановка: Школа
06:45 11:05 15:05 19:10

31-ая остановка: Институт
06:04 06:53 07:56 10:06 10:36 11:13 11:56 12:31 13:16 14:00 14:36 15:13 16:06 16:56 17:26 18:36 19:18 19:46 20:35 21:26

32-ая остановка: Гостиница
06:46 11:06 15:06 19:11


33-ая остановка: Сады
06:06 06:55 07:58 10:08 10:38 11:15 11:58 12:33 13:18 14:02 14:38 15:15 16:08 16:58 17:28 18:38 19:20 19:48 20:37 21:28

34-ая остановка: Любучаны
06:47 11:07 15:07 19:12

35-ая остановка: Троицкий поворот
06:08 06:57 08:00 10:10 10:40 11:17 12:00 12:35 13:20 14:04 14:40 15:17 16:10 17:00 17:30 18:40 19:22 19:50 21:30

36-ая остановка: По требованию
08:02 12:02 14:06 16:12 18:42 19:52 20:41 21:32

37-ая остановка: Зыкеево
06:10 06:59 08:13 10:12 10:42 11:19 12:13 12:37 13:22 14:16 14:42 15:19 16:23 17:02 17:32 18:52 19:24 20:02 20:52 21:42

38-ая остановка: По требованию
06:11 07:00 08:14 10:13 10:43 11:20 12:14 12:38 13:23 14:17 14:43 15:20 16:24 17:03 17:33 18:53 19:25 20:03 20:53 21:43

39-ая остановка: Троицкое
08:04 12:04 14:07 16:14 18:43 19:53 20:43 21:33

40-ая остановка: Больница №5
08:06 12:06 14:09 16:16 18:45 19:55 20:45 21:35

41-ая остановка: Томарово
06:13 07:02 08:16 10:15 10:45 11:22 12:16 12:40 13:25 14:19 14:45 15:22 16:26 17:05 17:35 18:55 19:27 20:05 20:55 21:45

42-ая остановка: Мещерская школа
06:14 07:03 08:17 10:16 10:46 11:23 12:17 12:41 13:26 14:20 14:46 15:23 16:27 17:06 17:36 18:56 19:28 20:06 20:56 21:46

43-ая остановка: Больница имени Яковенко
06:15 07:04 08:18 10:17 10:47 11:24 12:18 12:42 13:27 14:21 14:47 15:24 16:28 17:07 17:37 18:57 19:29 20:07 20:57 21:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»