Чехов 15:29

Автобус №022,
Чехов - Алачково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Не соответствует рассписанию

1-ая остановка: Станция Чехов
05:10 05:55 06:30 07:15 07:50 08:40 09:10 10:40 11:35 12:10 13:40 14:40 15:50 16:25 16:45 17:20 18:00 19:15 20:10 21:00 22:10 23:00 04:35

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:11 05:56 06:31 07:16 07:51 08:41 09:11 10:41 11:36 12:11 13:41 14:41 15:51 16:26 16:46 17:21 18:01 19:16 20:11 21:01 22:11 23:01 04:36

3-ая остановка: Завод Гидросталь
05:12 05:57 06:33 07:18 07:53 08:43 09:13 10:43 11:38 12:13 13:43 14:43 15:53 16:28 16:48 17:23 18:03 19:18 20:13 21:03 22:13 23:03 04:37

4-ая остановка: Регенераторный завод
05:14 05:58 06:35 07:20 07:55 08:45 09:15 10:45 11:40 12:15 13:45 14:45 15:55 16:30 16:50 17:25 18:05 19:20 20:15 21:05 22:15 23:05 04:38

5-ая остановка: Магазин Восход
05:15 05:59 06:36 07:21 07:56 08:46 09:16 10:46 11:41 12:16 13:46 14:46 15:56 16:31 16:51 17:26 18:06 19:21 20:16 21:06 22:16 23:06 04:39

6-ая остановка: Сквер Чехова
05:16 06:01 06:38 07:23 07:58 08:48 09:18 10:48 11:43 12:18 13:48 14:48 15:58 16:33 16:53 17:28 18:08 19:23 20:18 21:08 22:18 23:08 04:41


7-ая остановка: Универмаг
05:18 06:03 06:40 07:25 08:00 08:50 09:20 10:50 11:45 12:20 13:50 14:50 16:00 16:35 16:55 17:30 18:10 19:25 20:20 21:10 22:20 23:10 04:43

8-ая остановка: ЦРБ
05:20 06:05 06:42 07:27 08:02 08:52 09:22 10:52 11:47 12:22 13:52 14:52 16:02 16:37 16:57 17:32 18:12 19:27 20:22 21:12 22:22 23:12 04:45

05:22 06:07 06:44 07:29 08:04 08:54 09:24 10:54 11:49 12:24 13:54 14:54 16:04 16:39 16:59 17:34 18:14 19:29 20:24 21:14 22:24 23:14 04:47

05:24 06:09 06:46 07:31 08:06 08:56 09:26 10:56 11:51 12:26 13:56 14:56 16:06 16:41 17:01 17:36 18:16 19:31 20:26 21:16 22:26 23:16 04:49

11-ая остановка: Мебельный комбинат
05:26 06:11 06:48 07:33 08:08 08:58 09:28 10:58 11:53 12:28 13:58 14:58 16:08 16:43 17:03 17:38 18:18 19:33 20:28 21:18 22:28 23:18 04:51

12-ая остановка: ПМК-20
05:28 06:13 06:50 07:35 08:10 09:00 09:30 11:00 11:55 12:30 14:00 15:00 16:10 16:45 17:05 17:40 18:20 19:35 20:30 21:20 22:30 23:20 04:53


13-ая остановка: Поворот на Репниково
05:30 06:15 06:52 07:37 08:12 09:02 09:32 11:02 11:57 12:32 14:02 15:02 16:12 16:47 17:07 17:42 18:22 19:37 20:32 21:22 22:32 23:22 04:55

14-ая остановка: Посёлок Чепелёво
05:32 06:17 06:54 07:39 08:14 09:04 09:34 11:04 11:59 12:34 14:04 15:04 16:14 16:49 17:09 17:44 18:24 19:39 20:34 21:24 22:34 23:24 04:57

15-ая остановка: Деревня Чепелёво
05:34 06:19 06:56 07:41 08:16 09:06 09:36 11:06 12:01 12:36 14:06 15:06 16:16 16:51 17:11 17:46 18:26 19:41 20:36 21:26 22:36 23:26 04:59

16-ая остановка: Поворот на Алачково
05:01 05:36 06:21 06:58 07:43 08:18 09:08 09:38 11:08 12:03 12:38 14:08 15:08 16:18 16:53 17:13 17:48 18:28 19:43 20:38 21:28 22:38 23:28

17-ая остановка: Дачи - 1
05:03 05:38 06:23 07:00 07:45 08:20 09:10 09:40 11:10 12:05 12:40 14:10 15:10 16:20 16:55 17:15 17:50 18:30 19:45 20:40 21:30 22:40 23:30

18-ая остановка: Дачи - 2
05:05 05:40 06:25 07:02 07:47 08:22 09:12 09:42 11:12 12:07 12:42 14:12 15:12 16:22 16:57 17:17 17:52 18:32 19:47 20:42 21:32 22:42 23:32

19-ая остановка: Алачково
05:07 05:42 06:27 07:04 07:49 08:24 09:14 09:44 11:14 12:09 12:44 14:14 15:14 16:24 16:59 17:19 17:54 18:34 19:49 20:44 21:34 22:44 23:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»