Чехов 16:15

Автобус №022,
Чехов - Алачково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Не соответствует рассписанию

1-ая остановка: Алачково
05:10 05:50 06:30 07:10 08:00 08:30 09:23 09:50 11:23 12:20 12:53 14:23 15:23 16:33 17:10 17:25 18:03 18:43 19:58 20:50 21:43 22:50 23:35

2-ая остановка: Дачи - 2
05:12 05:52 06:32 07:12 08:02 08:32 09:25 09:52 11:25 12:22 12:55 14:25 15:25 16:35 17:12 17:27 18:05 18:45 20:00 20:52 21:45 22:52 23:37

3-ая остановка: Дачи - 1
05:14 05:54 06:34 07:14 08:04 08:34 09:27 09:54 11:27 12:24 12:57 14:27 15:27 16:37 17:14 17:29 18:07 18:47 20:02 20:54 21:47 22:54 23:39

4-ая остановка: Поворот на Алачково
05:16 05:56 06:36 07:16 08:06 08:36 09:29 09:56 11:29 12:26 12:59 14:29 15:29 16:39 17:16 17:31 18:09 18:49 20:04 20:56 21:49 22:56 23:41

5-ая остановка: Деревня Чепелёво
05:18 05:58 06:38 07:18 08:08 08:38 09:31 09:58 11:31 12:28 13:01 14:31 15:31 16:41 17:18 17:33 18:11 18:51 20:06 20:58 21:51 22:58 23:43

6-ая остановка: Посёлок Чепелёво
05:20 06:00 06:40 07:20 08:10 08:40 09:33 10:00 11:33 12:30 13:03 14:33 15:33 16:43 17:20 17:35 18:13 18:53 20:08 21:00 21:53 23:00 23:45


7-ая остановка: Поворот на Репниково
05:22 06:02 06:42 07:22 08:12 08:42 09:35 10:02 11:35 12:32 13:05 14:35 15:35 16:45 17:22 17:37 18:15 18:55 20:10 21:02 21:55 23:02 23:47

8-ая остановка: ПМК-20
05:24 06:04 06:44 07:24 08:14 08:44 09:37 10:04 11:37 12:34 13:07 14:37 15:37 16:47 17:24 17:39 18:17 18:57 20:12 21:04 21:57 23:04 23:49

9-ая остановка: Мебельный комбинат
05:26 06:06 06:46 07:26 08:16 08:46 09:39 10:06 11:39 12:36 13:09 14:39 15:39 16:49 17:26 17:41 18:19 18:59 20:14 21:06 21:59 23:06 23:51

05:28 06:08 06:48 07:28 08:18 08:48 09:41 10:08 11:41 12:38 13:11 14:41 15:41 16:51 17:28 17:43 18:21 19:01 20:16 21:08 22:01 23:08 23:53

11-ая остановка: Торговый центр Карнавал
05:30 06:10 06:50 07:30 08:20 08:50 09:43 10:10 11:43 12:40 13:13 14:43 15:43 16:53 17:30 17:45 18:23 19:03 20:18 21:10 22:03 23:10 23:55

12-ая остановка: ЦРБ
05:32 06:12 06:52 07:32 08:22 08:52 09:45 10:12 11:45 12:42 13:15 14:45 15:45 16:55 17:32 17:47 18:25 19:05 20:20 21:12 22:05 23:12 23:57


13-ая остановка: Универмаг
05:34 06:14 06:54 07:34 08:24 08:54 09:47 10:14 11:47 12:44 13:17 14:47 15:47 16:57 17:34 17:49 18:27 19:07 20:22 21:14 22:07 23:14 23:59

14-ая остановка: Сквер Чехова
05:36 06:16 06:56 07:36 08:26 08:56 09:49 10:16 11:49 12:46 13:19 14:49 15:49 16:59 17:36 17:51 18:29 19:09 20:24 21:16 22:09 23:16 00:01

15-ая остановка: Магазин Восход
05:38 06:18 06:58 07:38 08:28 08:58 09:51 10:18 11:51 12:48 13:21 14:51 15:51 17:01 17:38 17:53 18:31 19:11 20:26 21:18 22:11 23:18 00:02

16-ая остановка: Регенераторный завод
05:39 06:19 06:59 07:39 08:29 08:59 09:52 10:19 11:52 12:49 13:22 14:52 15:52 17:02 17:39 17:54 18:32 19:12 20:27 21:19 22:12 23:19 00:03

17-ая остановка: Завод Гидросталь
05:41 06:21 07:01 07:41 08:31 09:01 09:54 10:21 11:54 12:51 13:24 14:54 15:54 17:04 17:41 17:56 18:34 19:14 20:29 21:21 22:14 23:21 00:05

18-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
05:42 06:23 07:03 07:43 08:33 09:03 09:56 10:23 11:56 12:53 13:26 14:56 15:56 17:06 17:43 17:58 18:36 19:16 20:31 21:23 22:16 23:23 00:06

19-ая остановка: Станция Чехов
05:44 06:24 07:04 07:44 08:34 09:04 09:57 10:24 11:57 12:54 13:27 14:57 15:57 17:07 17:44 17:59 18:37 19:17 20:32 21:24 22:17 23:24 00:07



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»