Чехов 03:50

Автобус №004,
з-д Энергомаш - м/р Губернский

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Губернский
05:51 06:36 07:25 08:45 11:00 11:55 14:22 16:00 17:10 18:12 19:10

2-ая остановка: Мебельный комбинат
05:54 06:39 07:27 08:48 11:03 11:58 14:25 16:03 17:13 18:15 19:13

05:55 06:40 07:28 08:49 11:04 11:59 14:28 16:05 17:16 18:18 19:16

4-ая остановка: Магазин Восток
05:58 06:43 07:33 08:53 11:05 12:03 14:30 16:08 17:18 18:20 19:18

5-ая остановка: Школа №1
05:59 06:44 07:35 08:55 11:06 12:05 14:31 16:10 17:19 18:21 19:19

6-ая остановка: Магазин Автозапчасти
06:00 06:45 07:36 08:56 11:07 12:06 14:32 16:11 17:20 18:22 19:20

7-ая остановка: ЦРБ
06:01 06:46 07:38 08:58 11:08 12:07 14:33 16:12 17:21 18:23 19:22


8-ая остановка: Универмаг
06:03 06:47 07:39 09:01 11:10 12:10 14:35 16:14 17:25 18:25 19:24

9-ая остановка: Бадеево
06:04 06:48 07:42 09:03 11:12 12:13 14:39 16:18 17:27 18:28 19:26

10-ая остановка: Посёлок 8 марта
06:05 06:49 07:43 09:04 11:13 12:14 14:40 16:19 17:28 18:29 19:27

11-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
06:06 06:51 07:45 09:06 11:15 12:16 14:42 16:21 17:32 18:31 19:30

12-ая остановка: Венюковская больница
06:08 06:53 07:47 09:08 11:17 12:18 14:44 16:23 17:34 18:34 19:32

13-ая остановка: Кафе
06:09 06:54 07:49 09:09 11:18 12:19 14:45 16:24 17:35 18:35 19:34

14-ая остановка: Завод Энергомаш
06:11 06:56 07:52 09:12 11:20 12:22 14:48 16:26 17:36 18:38 19:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»