Чехов 03:04

Автобус №004,
з-д Энергомаш - м/р Губернский

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Завод Энергомаш
05:27 06:12 06:57 08:10 09:15 11:26 12:25 14:50 16:35 17:41 18:40

2-ая остановка: Кафе
05:29 06:14 06:59 08:13 09:17 11:28 12:27 14:52 16:37 17:43 18:42

3-ая остановка: Венюковская больница
05:30 06:15 07:00 08:15 09:20 11:29 12:29 14:53 16:38 17:44 18:43

4-ая остановка: Переезд (ЛУАД)
05:32 06:17 07:02 08:17 09:22 11:31 12:32 14:55 16:40 17:48 18:45

5-ая остановка: Посёлок 8 марта
05:34 06:19 07:04 08:20 09:24 11:33 12:34 14:57 16:42 17:50 18:47


6-ая остановка: Бадеево
05:36 06:20 07:05 08:21 09:26 11:34 12:36 14:58 16:43 17:51 18:48

7-ая остановка: Универмаг
05:38 06:23 07:08 08:24 09:28 11:36 12:39 15:02 16:46 17:53 18:52

8-ая остановка: ЦРБ
05:40 06:25 07:10 08:26 09:31 11:38 12:41 15:05 16:48 17:55 18:54

9-ая остановка: Магазин Автозапчасти
08:27 09:32 11:39 12:42 15:06 16:49 17:56 18:55

05:45 06:30 07:15


11-ая остановка: Мебельный комбинат
05:47 06:32 07:17 08:34 09:39 11:43 12:49 15:14 16:59 18:05 19:04

12-ая остановка: Школа №1
08:28 09:33 11:40 12:43 15:07 16:50 17:57 18:56

13-ая остановка: Микрорайон Губернский
05:50 06:35 07:20 08:37 09:42 11:46 12:52 15:16 17:01 18:07 19:06

14-ая остановка: Магазин Восток
08:29 09:34 11:41 12:44 15:09 16:54 18:00 18:59

08:32 09:36 11:42 12:45 15:10 16:55 18:02 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»