Чехов 15:06

Автобус №023,
Чехов - Репниково - Ходаево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Ходаево - 2
06:42 07:37 08:12 08:52 09:12 10:02 10:47 11:37 13:12 13:42 15:07 16:07 16:37 17:27 18:07 18:47 19:27 20:27 21:53

2-ая остановка: Костомарово
06:44 07:39 08:14 08:54 09:14 10:04 10:49 11:39 13:14 13:44 15:09 16:09 16:39 17:29 18:09 18:49 19:29 20:29 21:55

3-ая остановка: Репниково - 2
06:46 07:41 08:16 08:56 09:16 10:06 10:51 11:41 13:16 13:46 15:11 16:11 16:41 17:31 18:11 18:51 19:31 20:31 21:57

4-ая остановка: Репниково - 1
06:47 07:42 08:17 08:57 09:17 10:07 10:52 11:42 13:17 13:47 15:12 16:12 16:42 17:32 18:12 18:52 19:32 20:32 21:58

5-ая остановка: Полигон
06:48 07:43 08:18 08:58 09:18 10:08 10:53 11:43 13:18 13:48 15:13 16:13 16:43 17:33 18:13 18:53 19:33 20:33 21:59

6-ая остановка: Поворот на Репниково
06:50 07:45 08:20 09:00 09:20 10:10 10:55 11:45 13:20 13:50 15:15 16:15 16:45 17:35 18:15 18:55 19:35 20:35 22:01


7-ая остановка: Микрорайон Губернский
06:53 07:48 08:23 09:03 09:23 10:13 10:58 11:48 13:23 13:53 15:18 16:18 16:48 17:37 18:18 18:58 19:38 20:38 22:04

8-ая остановка: ПМК-20
06:55 07:50 08:25 09:05 09:25 10:15 11:00 11:50 13:25 13:55 15:20 16:20 16:50 17:40 18:20 19:00 19:40 20:40 22:06

9-ая остановка: Мебельный комбинат
06:56 07:51 08:26 09:06 09:26 10:16 11:01 11:51 13:26 13:56 15:21 16:21 16:51 17:41 18:21 19:01 19:41 20:41 22:07

06:58 07:53 08:28 09:08 09:28 10:18 11:03 11:53 13:28 13:58 15:23 16:23 16:53 17:43 18:23 19:03 19:43 20:43 22:09

11-ая остановка: Торговый центр Карнавал
07:00 07:55 08:30 09:10 09:30 10:20 11:05 11:55 13:30 14:00 15:25 16:25 16:55 17:45 18:25 19:05 19:45 20:45 22:11

12-ая остановка: ЦРБ
07:02 07:57 08:32 09:12 09:32 10:22 11:07 11:57 13:32 14:02 15:27 16:27 16:57 17:47 18:27 19:07 19:47 20:47 22:13


13-ая остановка: Универмаг
07:04 07:59 08:34 09:14 09:34 10:24 11:09 11:59 13:34 14:04 15:29 16:29 16:59 17:49 18:29 19:09 19:49 20:49 22:15

14-ая остановка: Сквер Чехова
07:06 08:01 08:36 09:16 09:36 10:26 11:11 12:01 13:36 14:06 15:31 16:31 17:01 17:51 18:31 19:11 19:51 20:51 22:17

15-ая остановка: Магазин Восход
07:08 08:03 08:38 09:18 09:38 10:28 11:13 12:03 13:38 14:08 15:33 16:33 17:03 17:53 18:33 19:13 19:53 20:53 22:19

16-ая остановка: Регенераторный завод
07:10 08:05 08:40 09:20 09:40 10:30 11:15 12:05 13:40 14:10 15:35 16:35 17:05 17:55 18:35 19:15 19:55 20:55 22:21

17-ая остановка: Завод Гидросталь
07:11 08:06 08:41 09:21 09:41 10:31 11:16 12:06 13:41 14:11 15:36 16:36 17:06 17:56 18:36 19:16 19:56 20:56 22:22

18-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
07:13 08:08 08:43 09:23 09:43 10:33 11:18 12:08 13:43 14:13 15:38 16:38 17:08 17:58 18:38 19:18 19:58 20:58 22:24

19-ая остановка: Станция Чехов
07:14 08:09 08:44 09:24 09:44 10:34 11:19 12:09 13:44 14:14 15:39 16:39 17:09 17:59 18:39 19:19 19:59 20:59 22:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»