Чехов 16:32

Автобус №023,
Чехов - Репниково - Ходаево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Чехов
06:05 07:00 07:35 08:15 08:35 09:25 10:10 11:05 12:35 13:05 14:30 15:30 16:00 16:50 17:30 18:10 18:50 19:50 21:20

2-ая остановка: Школа №2/Поликлиника
06:06 07:01 07:36 08:16 08:36 09:26 10:11 11:06 12:36 13:06 14:31 15:31 16:01 16:51 17:31 18:11 18:51 19:51 21:21

3-ая остановка: Завод Гидросталь
06:08 07:03 07:38 08:18 08:38 09:28 10:13 11:08 12:38 13:08 14:33 15:33 16:03 16:53 17:33 18:13 18:53 19:53 21:23

4-ая остановка: Регенераторный завод
06:09 07:04 07:39 08:19 08:39 09:29 10:14 11:09 12:39 13:09 14:34 15:34 16:04 16:54 17:34 18:14 18:54 19:54 21:24

5-ая остановка: Магазин Восход
06:11 07:06 07:41 08:21 08:41 09:31 10:16 11:11 12:41 13:11 14:36 15:36 16:06 16:56 17:36 18:16 18:56 19:56 21:26

6-ая остановка: Сквер Чехова
06:13 07:08 07:43 08:23 08:43 09:33 10:18 11:13 12:43 13:13 14:38 15:38 16:08 16:58 17:38 18:18 18:58 19:58 21:28


7-ая остановка: Универмаг
06:15 07:10 07:45 08:25 08:45 09:35 10:20 11:15 12:45 13:15 14:40 15:40 16:10 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 21:30

8-ая остановка: ЦРБ
06:17 07:12 07:47 08:27 08:47 09:37 10:22 11:17 12:47 13:17 14:42 15:42 16:12 17:02 17:42 18:22 19:02 20:02 21:32

06:19 07:14 07:49 08:29 08:49 09:39 10:24 11:19 12:49 13:19 14:44 15:44 16:14 17:04 17:44 18:24 19:04 20:04 21:34

06:21 07:16 07:51 08:31 08:51 09:41 10:26 11:21 12:51 13:21 14:46 15:46 16:16 17:06 17:46 18:26 19:06 20:06 21:36

11-ая остановка: Мебельный комбинат
06:23 07:18 07:53 08:33 08:53 09:43 10:28 11:23 12:53 13:23 14:48 15:48 16:18 17:08 17:48 18:28 19:08 20:08 21:38

12-ая остановка: ПМК-20
06:25 07:20 07:55 08:35 08:55 09:45 10:30 11:25 12:55 13:25 14:50 15:50 16:20 17:10 17:50 18:30 19:10 20:10 21:40


13-ая остановка: Поворот на Репниково
06:27 07:22 07:57 08:37 08:57 09:47 10:32 11:27 12:57 13:27 14:52 15:52 16:22 17:12 17:52 18:32 19:12 20:12 21:42

14-ая остановка: Полигон
06:29 07:24 07:59 08:39 08:59 09:49 10:34 11:29 12:59 13:29 14:54 15:54 16:24 17:14 17:54 18:34 19:14 20:14 21:44

15-ая остановка: Репниково - 1
06:31 07:26 08:01 08:41 09:01 09:51 10:36 11:31 13:01 13:31 14:56 15:56 16:26 17:16 17:56 18:36 19:16 20:16 21:46

16-ая остановка: Репниково - 2
06:32 07:27 08:02 08:42 09:02 09:52 10:37 11:32 13:02 13:32 14:57 15:57 16:27 17:17 17:57 18:37 19:17 20:17 21:47

17-ая остановка: Костомарово
06:35 07:30 08:05 08:45 09:05 09:55 10:40 11:35 13:05 13:35 15:00 16:00 16:30 17:20 18:00 18:40 19:20 20:20 21:50

18-ая остановка: Ходаево - 2
06:37 07:32 08:07 08:47 09:07 09:57 10:42 11:36 13:07 13:37 15:02 16:02 16:32 17:22 18:02 18:42 19:22 20:22 21:52



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»