Екатеринбург 14:20

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: Высоцкого
06:55 07:29 08:01

2-ая остановка: Каменные палатки
06:56 07:30 08:02

3-ая остановка: Комсомольская
07:00 07:34 08:06

4-ая остановка: Профессорская
07:02 07:36 08:08

5-ая остановка: Гагарина
07:04 07:38 08:10

6-ая остановка: Генеральская
07:06 07:40 08:12


7-ая остановка: Трансагентство
07:07 07:41 08:13

8-ая остановка: Дом кино
07:11 07:45 08:17

9-ая остановка: Горького
07:13 07:47 08:19

10-ая остановка: Храм Большой Златоуст
07:16 07:50 08:22

11-ая остановка: Театр Волхонка
07:17 07:51 08:23

12-ая остановка: ТЦ Алатырь
07:19 07:53 08:25


13-ая остановка: Центральный стадион
07:22 07:56 08:28

14-ая остановка: Институт связи
07:24 07:58 08:30

15-ая остановка: Токарей
07:26 08:00 08:32

16-ая остановка: Заводская
07:29 08:03 08:35

17-ая остановка: Викулова
07:31 08:05 08:37

18-ая остановка: Крауля
07:33 08:07 08:39

19-ая остановка: Радиоколледж
07:35 08:09 08:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»