Екатеринбург 14:30

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: ТЦ Мега
09:27O 09:49O 10:11O 10:33O 10:55O 11:17O 11:39O 12:01O 12:23O 12:45O 13:07O 13:29O 13:517 14:13O 14:35O 14:57O 15:197 15:41O 16:03O 16:25O 16:46O 17:07O 17:28O 17:49O 18:10O 18:31O 18:52O 19:13O 19:38O 20:03O 20:29O 20:55O 21:24O 21:47O 22:12O 22:46O 23:15O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

2-ая остановка: ТК Новомосковский
09:36O 09:58O 10:20O 10:42O 11:04O 11:26O 11:48O 12:10O 12:32O 12:54O 13:16O 13:38O 14:007 14:22O 14:44O 15:06O 15:287 15:50O 16:12O 16:34O 16:55O 17:16O 17:37O 17:58O 18:19O 18:40O 19:01O 19:22O 19:47O 20:10O 20:36O 21:02O 21:31O 21:54O 22:19O 22:53O 23:22O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

3-ая остановка: Новомосковский тракт
09:38O 10:00O 10:22O 10:44O 11:06O 11:28O 11:50O 12:12O 12:34O 12:56O 13:18O 13:40O 14:027 14:24O 14:46O 15:08O 15:307 15:52O 16:14O 16:36O 16:57O 17:18O 17:39O 18:00O 18:21O 18:42O 19:03O 19:24O 19:49O 20:12O 20:38O 21:04O 21:33O 21:56O 22:21O 22:55O 23:24O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

4-ая остановка: Детский центр
09:38O 10:00O 10:22O 10:44O 11:06O 11:28O 11:50O 12:12O 12:34O 12:56O 13:18O 13:40O 14:027 14:24O 14:46O 15:08O 15:307 15:52O 16:14O 16:36O 16:57O 17:18O 17:39O 18:00O 18:21O 18:42O 19:03O 19:24O 19:49O 20:12O 20:38O 21:04O 21:33O 21:56O 22:21O 22:55O 23:24O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

5-ая остановка: Металлургов
09:41O 10:03O 10:25O 10:47O 11:09O 11:31O 11:53O 12:15O 12:37O 12:59O 13:21O 13:43O 14:057 14:27O 14:49O 15:11O 15:337 15:55O 16:17O 16:39O 17:00O 17:21O 17:42O 18:03O 18:24O 18:45O 19:06O 19:27O 19:52O 20:15O 20:41O 21:07O 21:36O 21:59O 22:24O 22:58O 23:27O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

6-ая остановка: Викулова
06:20M 06:52M 07:24M 07:46M 08:02M 08:25M 08:52M 09:17M 09:42O 10:04O 10:26O 10:48O 11:10O 11:32O 11:54O 12:16O 12:38O 13:00O 13:22O 13:44O 14:067 14:28O 14:50O 15:12O 15:347 15:56O 16:18O 16:40O 17:01O 17:22O 17:43O 18:04O 18:25O 18:46O 19:07O 19:28O 19:53O 20:16O 20:42O 21:08O 21:37O 22:00O 22:25O 22:59O 23:28O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

7-ая остановка: Заводская
06:21M 06:53M 07:25M 07:47M 08:03M 08:26M 08:53M 09:19M 09:44O 10:06O 10:28O 10:50O 11:12O 11:34O 11:56O 12:18O 12:40O 13:02O 13:24O 13:46O 14:087 14:30O 14:52O 15:14O 15:367 15:58O 16:20O 16:42O 17:03O 17:24O 17:45O 18:06O 18:27O 18:48O 19:09O 19:30O 19:55O 20:17O 20:43O 21:09O 21:38O 22:01O 22:26O 23:00O 23:29O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

8-ая остановка: Токарей
06:24M 06:56M 07:28M 07:50M 08:06M 08:29M 08:56M 09:22M 09:47O 10:09O 10:31O 10:53O 11:15O 11:37O 11:59O 12:21O 12:43O 13:05O 13:27O 13:49O 14:117 14:33O 14:55O 15:17O 15:397 16:01O 16:23O 16:45O 17:06O 17:27O 17:48O 18:09O 18:30O 18:51O 19:12O 19:33O 19:58O 20:20O 20:46O 21:12O 21:41O 22:04O 22:29O 23:03O 23:32O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

9-ая остановка: Институт связи
06:27M 06:59M 07:31M 07:53M 08:09M 08:32M 08:59M 09:25M 09:50O 10:12O 10:34O 10:56O 11:18O 11:40O 12:02O 12:24O 12:46O 13:08O 13:30O 13:52O 14:147 14:36O 14:58O 15:20O 15:427 16:04O 16:26O 16:48O 17:09O 17:30O 17:51O 18:12O 18:33O 18:54O 19:15O 19:36O 20:01O 20:23O 20:49O 21:15O 21:44O 22:07O 22:32O 23:06O 23:35O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

10-ая остановка: Центральный стадион
06:28M 07:00M 07:32M 07:54M 08:10M 08:33M 09:00M 09:26M 09:51O 10:13O 10:35O 10:57O 11:19O 11:41O 12:03O 12:25O 12:47O 13:09O 13:31O 13:53O 14:157 14:37O 14:59O 15:21O 15:437 16:05O 16:27O 16:49O 17:10O 17:31O 17:52O 18:13O 18:34O 18:55O 19:16O 19:37O 20:02O 20:24O 20:50O 21:16O 21:45O 22:08O 22:33O 23:07O 23:36O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

11-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:30M 07:02M 07:34M 07:56M 08:12M 08:35M 09:02M 09:29M 09:54O 10:16O 10:38O 11:00O 11:22O 11:44O 12:06O 12:28O 12:50O 13:12O 13:34O 13:56O 14:177 14:40O 15:02O 15:24O 15:457 16:08O 16:30O 16:52O 17:13O 17:34O 17:54O 18:15O 18:36O 18:57O 19:18O 19:39O 20:04O 20:26O 20:52O 21:18O 21:47O 22:10O 22:35O 23:09O 23:38O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

12-ая остановка: Театр Волхонка
06:31M 07:03M 07:35M 07:57M 08:13M 08:36M 09:04M 09:30M 09:55O 10:17O 10:39O 11:01O 11:23O 11:45O 12:07O 12:29O 12:51O 13:13O 13:35O 13:57O 14:197 14:41O 15:03O 15:25O 15:477 16:09O 16:31O 16:53O 17:14O 17:35O 17:56O 18:17O 18:38O 18:59O 19:19O 19:40O 20:05O 20:27O 20:53O 21:19O 21:48O 22:11O 22:36O 23:10O 23:39O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

13-ая остановка: Храм Большой Златоуст
06:34M 07:06M 07:38M 08:00M 08:16M 08:39M 09:07M 09:33M 09:58O 10:20O 10:42O 11:04O 11:26O 11:48O 12:10O 12:32O 12:54O 13:16O 13:38O 14:00O 14:227 14:44O 15:06O 15:28O 15:507 16:12O 16:34O 16:56O 17:17O 17:38O 17:58O 18:19O 18:40O 19:01O 19:22O 19:43O 20:08O 20:30O 20:56O 21:22O 21:51O 22:14O 22:39O 23:13O 23:42O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого


14-ая остановка: Центральная гостиница
06:37M 07:09M 07:41M 08:03M 08:19M 08:42M 09:10M 09:36M 10:01O 10:23O 10:45O 11:07O 11:29O 11:51O 12:13O 12:35O 12:57O 13:19O 13:41O 14:03O 14:257 14:47O 15:09O 15:31O 15:537 16:15O 16:37O 16:59O 17:20O 17:41O 18:01O 18:22O 18:43O 19:04O 19:25O 19:46O 20:11O 20:33O 20:59O 21:25O 21:54O 22:17O 22:42O 23:16O 23:45O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

15-ая остановка: Дом кино
06:39M 07:11M 07:43M 08:05M 08:21M 08:44M 09:12M 09:39M 10:04O 10:26O 10:48O 11:10O 11:32O 11:54O 12:16O 12:38O 13:00O 13:22O 13:44O 14:06O 14:287 14:50O 15:12O 15:34O 15:567 16:18O 16:40O 17:02O 17:23O 17:44O 18:04O 18:25O 18:46O 19:07O 19:27O 19:48O 20:13O 20:35O 21:01O 21:27O 21:56O 22:19O 22:44O 23:18O 23:47O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

16-ая остановка: Трансагентство
06:42M 07:14M 07:46M 08:08M 08:24M 08:47M 09:15M 09:42M 10:07O 10:29O 10:51O 11:13O 11:35O 11:57O 12:19O 12:41O 13:03O 13:25O 13:47O 14:09O 14:317 14:53O 15:15O 15:37O 15:597 16:21O 16:43O 17:05O 17:26O 17:47O 18:07O 18:28O 18:49O 19:10O 19:30O 19:51O 20:16O 20:38O 21:04O 21:30O 21:59O 22:22O 22:47O 23:21O 23:50O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

17-ая остановка: Генеральская
06:44M 07:16M 07:48M 08:10M 08:26M 08:49M 09:17M 09:44M 10:09O 10:31O 10:53O 11:15O 11:37O 11:59O 12:21O 12:43O 13:05O 13:27O 13:49O 14:11O 14:337 14:55O 15:17O 15:39O 16:017 16:23O 16:45O 17:07O 17:28O 17:49O 18:08O 18:29O 18:50O 19:11O 19:32O 19:53O 20:18O 20:40O 21:06O 21:32O 22:01O 22:24O 22:49O 23:23O 23:52O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

18-ая остановка: Гагарина
06:45M 07:17M 07:49M 08:11M 08:27M 08:50M 09:19M 09:46M 10:11O 10:33O 10:55O 11:17O 11:39O 12:01O 12:23O 12:45O 13:07O 13:29O 13:51O 14:13O 14:347 14:57O 15:19O 15:41O 16:027 16:25O 16:47O 17:09O 17:30O 17:51O 18:10O 18:31O 18:52O 19:13O 19:33O 19:54O 20:19O 20:41O 21:07O 21:33O 22:02O 22:25O 22:50O 23:24O 23:53O
Обозначения: 7 - от ост. ТЦ Мега до ост. УрФУ;   M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого

19-ая остановка: Профессорская
06:48M 07:20M 07:52M 08:14M 08:30M 08:53M 09:22M 09:49M 10:14O 10:36O 10:58O 11:20O 11:42O 12:04O 12:26O 12:48O 13:10O 13:12Y 13:32O 13:54O 14:16O 15:00O 15:22O 15:26Y 15:44O 15:47Y 16:28O 16:50O 17:12O 17:33O 17:54O 18:13O 18:34O 18:55O 19:16O 19:36O 19:57O 20:22O 20:44O 21:10O 21:36O 22:05O 22:28O 22:53O 23:27O 23:56O
Обозначения: M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого;   Y - от ост. УрФУ до ост. Высоцкого

20-ая остановка: Комсомольская
06:49M 07:21M 07:53M 08:15M 08:31M 08:54M 09:23M 09:50M 10:15O 10:37O 10:59O 11:21O 11:43O 12:05O 12:27O 12:49O 13:11O 13:13Y 13:33O 13:55O 14:17O 15:01O 15:23O 15:27Y 15:45O 15:48Y 16:29O 16:51O 17:13O 17:34O 17:55O 18:14O 18:35O 18:56O 19:17O 19:37O 19:58O 20:23O 20:45O 21:11O 21:37O 22:06O 22:29O 22:54O 23:28O 23:57O
Обозначения: M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого;   Y - от ост. УрФУ до ост. Высоцкого

21-ая остановка: Каменные палатки
06:52M 07:24M 07:56M 08:18M 08:34M 08:57M 09:26M 09:53M 10:18O 10:40O 11:02O 11:24O 11:46O 12:08O 12:30O 12:52O 13:14O 13:17Y 13:36O 13:58O 14:20O 15:04O 15:26O 15:31Y 15:48O 15:52Y 16:32O 16:54O 17:16O 17:37O 17:58O 18:17O 18:38O 18:59O 19:20O 19:40O 20:01O 20:26O 20:48O 21:14O 21:40O 22:09O 22:32O 22:57O 23:31O 24:00O
Обозначения: M - от ост. Радиоколледж до ост. Высоцкого;   O - от ост. ТЦ Мега до ост. Высоцкого;   Y - от ост. УрФУ до ост. Высоцкого

22-ая остановка: Высоцкого

23-ая остановка: пос.Пески

24-ая остановка: Развилки

25-ая остановка: Сады

26-ая остановка: сад Росинка



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»