Екатеринбург 16:21

Автобус №25, РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ТЕХНОПАРК УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 9:29 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

2-ая остановка: Металлургов
с 9:36 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

3-ая остановка: Радиоколледж
с 6:15 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

4-ая остановка: Крауля
с 6:17 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

5-ая остановка: Викулова
с 6:19 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

6-ая остановка: Заводская
с 6:20 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


7-ая остановка: Токарей
с 6:22 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

8-ая остановка: Институт связи
с 6:24 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

9-ая остановка: Центральный стадион
с 6:25 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

10-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 6:28 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

11-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 6:30 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

12-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 6:32 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

13-ая остановка: Гостиница Центральная
с 6:35 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


14-ая остановка: Дом кино
с 6:38 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

15-ая остановка: Трансагенство
с 6:40 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

16-ая остановка: Генеральская
с 6:42 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

17-ая остановка: Гагарина
с 6:43 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

18-ая остановка: Профессорская
с 6:45 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

19-ая остановка: Комсомольская
с 6:46 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


20-ая остановка: Каменные палатки
с 6:49 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

21-ая остановка: Высоцкого
с 6:51 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

22-ая остановка: п. Пески по треб.
с 7:17 до 17:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

23-ая остановка: Развилки по требов.
с 7:19 до 17:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

24-ая остановка: Сады-по треб.
с 7:24 до 17:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

25-ая остановка: Росинка — по треб.
с 7:27 до 18:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

с 7:29 до 18:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»