Екатеринбург 13:48

Автобус №25, РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ТЕХНОПАРК УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 9:36 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

2-ая остановка: Металлургов
с 9:43 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

3-ая остановка: Радиоколледж
с 5:54 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

4-ая остановка: Крауля
с 5:57 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

5-ая остановка: Викулова
с 5:59 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

с 6:01 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

7-ая остановка: Токарей (ул. Крауля)
с 6:03 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

с 6:04 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

9-ая остановка: Центральный стадион
с 6:06 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

10-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 6:08 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

11-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 6:10 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

12-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 6:12 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

13-ая остановка: Гостиница Центральная
с 6:14 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

14-ая остановка: Дом кино
с 6:16 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

15-ая остановка: Трансагенство
с 6:19 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

с 6:21 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

17-ая остановка: Гагарина (ул. Малышева)
с 6:22 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

18-ая остановка: Профессорская
с 6:24 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

19-ая остановка: Комсомольская
с 6:25 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

20-ая остановка: Каменные палатки
с 6:29 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

21-ая остановка: Высоцкого
с 6:31 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

22-ая остановка: п. Пески по треб.
с 7:19 до 19:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

23-ая остановка: Развилки по треб.
с 7:21 до 19:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

24-ая остановка: Сады-по треб.
с 7:26 до 19:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

25-ая остановка: Росинка — по треб.
с 7:28 до 19:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

с 7:30 до 19:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»