Екатеринбург 20:01

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
3 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

14:34 18:44

2-ая остановка: сад Росинка-2
14:34 18:44

3-ая остановка: сад Росинка
14:34 18:44

4-ая остановка: Сады
14:37 18:47

5-ая остановка: Развилки
14:41 18:51

6-ая остановка: пос.Пески
14:44 18:54


7-ая остановка: КОР
14:44 18:54

8-ая остановка: Высоцкого
14:46 18:56

9-ая остановка: Каменные палатки
14:48 18:58

10-ая остановка: Комсомольская
14:53 19:03

11-ая остановка: Профессорская
14:54 19:04

12-ая остановка: УрФУ
14:56 19:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»