Екатеринбург 14:18

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

07:23F 07:54F 08:25 08:56 09:26 09:52 10:18 10:44 11:10 11:36 12:03 12:30 12:57 13:24 13:51 14:18 14:45 15:23 16:01 16:31 17:01 17:27 17:53 18:19 18:44 19:09 19:34
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

2-ая остановка: сад Росинка-2
07:23F 07:55F 08:26 08:57 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:04 12:31 12:58 13:25 13:52 14:19 14:46 15:24 16:02 16:32 17:02 17:28 17:54 18:20 18:44 19:09 19:34
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

3-ая остановка: сад Росинка
07:24F 07:55F 08:26 08:57 09:27 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:04 12:31 12:58 13:25 13:52 14:19 14:46 15:24 16:02 16:32 17:02 17:28 17:54 18:20 18:45 19:10 19:35
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

4-ая остановка: Сады
07:27F 08:00F 08:31 09:02 09:32 09:58 10:24 10:50 11:16 11:42 12:09 12:36 13:03 13:30 13:57 14:24 14:51 15:29 16:07 16:37 17:07 17:33 17:59 18:25 18:48 19:13 19:38
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

5-ая остановка: Развилки
07:32F 08:07F 08:38 09:09 09:39 10:05 10:31 10:57 11:23 11:49 12:16 12:43 13:10 13:37 14:04 14:31 14:58 15:36 16:14 16:44 17:14 17:40 18:06 18:32 18:53 19:18 19:43
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

6-ая остановка: пос.Пески
07:34F 08:10F 08:41 09:12 09:42 10:08 10:34 11:00 11:26 11:52 12:19 12:46 13:13 13:40 14:07 14:34 15:01 15:39 16:17 16:47 17:17 17:43 18:09 18:35 18:56 19:21 19:46
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж

7-ая остановка: КОР
07:35F 08:12F 08:43 09:14 09:44 10:10 10:36 11:02 11:28 11:54 12:21 12:48 13:15 13:42 14:09 14:36 15:03 15:41 16:19 16:49 17:19 17:45 18:11 18:37 18:57 19:22 19:47
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж


8-ая остановка: Высоцкого
07:00N 07:18N 07:37F 08:14F 08:45 09:16 09:46 10:12 10:38 11:04 11:30 11:56 12:23 12:50 13:17 13:44 14:11 14:38 15:05 15:43 16:21 16:51 17:21 17:47 18:13 18:39 18:59 19:24 19:49 20:18P 21:15P 21:51P 22:26P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

9-ая остановка: Каменные палатки
07:01N 07:19N 07:38F 08:15F 08:46 09:17 09:47 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:24 12:51 13:18 13:45 14:12 14:39 15:06 15:44 16:22 16:52 17:22 17:48 18:14 18:40 19:00 19:25 19:50 20:19P 21:16P 21:52P 22:27P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

10-ая остановка: Комсомольская
07:05N 07:23N 07:42F 08:19F 08:50 09:21 09:51 10:17 10:43 11:09 11:35 12:01 12:28 12:55 13:22 13:49 14:16 14:43 15:10 15:48 16:26 16:56 17:26 17:52 18:18 18:44 19:04 19:29 19:54 20:23P 21:20P 21:56P 22:31P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

11-ая остановка: Профессорская
07:07N 07:25N 07:44F 08:21F 08:52 09:23 09:53 10:19 10:45 11:11 11:37 12:03 12:30 12:57 13:24 13:51 14:18 14:45 15:12 15:50 16:28 16:58 17:28 17:54 18:20 18:46 19:06 19:31 19:56 20:25P 21:22P 21:58P 22:33P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

12-ая остановка: Гагарина
07:09N 07:27N 07:46F 08:23F 08:54 09:25 09:55 10:21 10:47 11:13 11:39 12:05 12:32 12:59 13:26 13:53 14:20 14:47 15:14 15:52 16:30 17:00 17:30 17:56 18:22 18:48 19:08 19:33 19:58 20:27P 21:24P 22:00P 22:35P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

13-ая остановка: Генеральская
07:11N 07:29N 07:48F 08:25F 08:56 09:27 09:57 10:23 10:49 11:15 11:41 12:07 12:34 13:01 13:28 13:55 14:22 14:49 15:16 15:54 16:32 17:02 17:32 17:58 18:23 18:49 19:09 19:34 19:59 20:28P 21:25P 22:01P 22:36P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

14-ая остановка: Трансагентство
07:12N 07:30N 07:49F 08:26F 08:57 09:28 09:58 10:24 10:50 11:16 11:42 12:08 12:35 13:02 13:29 13:56 14:23 14:50 15:17 15:55 16:33 17:03 17:33 17:59 18:25 18:51 19:11 19:36 20:01 20:29P 21:26P 22:02P 22:37P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега


15-ая остановка: Дом кино
07:16N 07:34N 07:53F 08:30F 09:01 09:32 10:02 10:28 10:54 11:20 11:46 12:12 12:39 13:06 13:33 14:00 14:27 14:54 15:21 15:59 16:37 17:07 17:37 18:03 18:28 18:54 19:14 19:39 20:04 20:33P 21:30P 22:06P 22:41P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

16-ая остановка: Горького
07:18N 07:36N 07:55F 08:32F 09:03 09:34 10:04 10:30 10:56 11:22 11:48 12:14 12:41 13:08 13:35 14:02 14:29 14:56 15:23 16:01 16:39 17:09 17:39 18:05 18:30 18:56 19:16 19:41 20:06 20:35P 21:32P 22:08P 22:43P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

17-ая остановка: Храм Большой Златоуст
07:21N 07:39N 07:58F 08:35F 09:06 09:37 10:07 10:33 10:59 11:25 11:51 12:17 12:44 13:11 13:38 14:05 14:32 14:59 15:26 16:04 16:42 17:12 17:42 18:08 18:33 18:59 19:19 19:44 20:09 20:38P 21:35P 22:11P 22:46P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

18-ая остановка: Театр Волхонка
07:22N 07:40N 07:59F 08:36F 09:07 09:38 10:08 10:34 11:00 11:26 11:52 12:18 12:45 13:12 13:39 14:06 14:33 15:00 15:27 16:05 16:43 17:13 17:43 18:09 18:34 19:00 19:20 19:45 20:10 20:39P 21:36P 22:12P 22:47P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

19-ая остановка: ТЦ Алатырь
07:24N 07:42N 08:01F 08:38F 09:10 09:41 10:11 10:37 11:03 11:29 11:55 12:21 12:48 13:15 13:42 14:09 14:36 15:03 15:30 16:08 16:46 17:16 17:46 18:11 18:36 19:02 19:22 19:47 20:12 20:41P 21:38P 22:14P 22:49P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

20-ая остановка: Центральный стадион
07:27N 07:45N 08:04F 08:41F 09:12 09:43 10:13 10:39 11:05 11:31 11:57 12:23 12:50 13:17 13:44 14:11 14:38 15:05 15:32 16:10 16:48 17:18 17:48 18:14 18:39 19:05 19:25 19:50 20:15 20:44P 21:41P 22:17P 22:52P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

21-ая остановка: Институт связи
07:29N 07:47N 08:06F 08:43F 09:15 09:46 10:16 10:42 11:08 11:34 12:00 12:26 12:53 13:20 13:47 14:14 14:41 15:08 15:35 16:13 16:51 17:21 17:51 18:16 18:41 19:07 19:27 19:52 20:17 20:46P 21:43P 22:19P 22:54P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега


22-ая остановка: Токарей
07:31N 07:49N 08:08F 08:45F 09:17 09:48 10:18 10:44 11:10 11:36 12:02 12:28 12:55 13:22 13:49 14:16 14:43 15:10 15:37 16:15 16:53 17:23 17:53 18:18 18:43 19:09 19:29 19:54 20:18 20:47P 21:44P 22:20P 22:55P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

23-ая остановка: Заводская
07:34N 07:52N 08:11F 08:48F 09:19 09:50 10:20 10:46 11:12 11:38 12:04 12:30 12:57 13:24 13:51 14:18 14:45 15:12 15:39 16:17 16:55 17:25 17:55 18:20 18:45 19:11 19:31 19:56 20:20 20:49P 21:46P 22:22P 22:57P
Обозначения: F - от ост. Технопарк Университетский до ост. Радиоколледж;   N - от ост. Высоцкого до ост. Радиоколледж;   P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

24-ая остановка: Викулова
09:21 09:52 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:59 13:26 13:53 14:20 14:47 15:14 15:41 16:19 16:57 17:27 17:57 18:22 18:47 19:13 19:33 19:58 20:22 20:51P 21:48P 22:24P 22:59P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

25-ая остановка: Металлургов
09:21 09:52 10:22 10:48 11:14 11:40 12:06 12:32 12:59 13:26 13:53 14:20 14:47 15:14 15:41 16:19 16:57 17:27 17:57 18:22 18:47 19:13 19:33 19:58 20:22 20:51P 21:48P 22:24P 22:59P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

26-ая остановка: Детский центр
09:25 09:56 10:26 10:52 11:18 11:44 12:10 12:36 13:03 13:30 13:57 14:24 14:51 15:18 15:45 16:23 17:01 17:31 18:01 18:26 18:51 19:17 19:37 20:02 20:25 20:54P 21:51P 22:27P 23:02P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

27-ая остановка: Новомосковский тракт
09:26 09:57 10:27 10:53 11:19 11:45 12:11 12:37 13:04 13:31 13:58 14:25 14:52 15:19 15:46 16:24 17:02 17:32 18:02 18:27 18:52 19:18 19:38 20:03 20:26 20:55P 21:52P 22:28P 23:03P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

28-ая остановка: ТК Новомосковский
09:28 09:59 10:29 10:55 11:21 11:47 12:13 12:39 13:06 13:33 14:00 14:27 14:54 15:21 15:48 16:26 17:04 17:34 18:04 18:29 18:54 19:20 19:40 20:04 20:27 20:56P 21:53P 22:29P 23:04P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега

29-ая остановка: ТЦ Мега
09:37 10:08 10:38 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:15 13:42 14:09 14:36 15:03 15:30 15:57 16:35 17:13 17:43 18:13 18:38 19:03 19:29 19:49 20:12 20:35 21:04P 22:01P 22:37P 23:12P
Обозначения: P - от ост. Высоцкого до ост. ТЦ Мега



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»