Екатеринбург 06:24

Автобус №25, РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ТЕХНОПАРК УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Маршруты движения:
Расписание на субботу

с 7:33 до 18:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

2-ая остановка: Росинка-2 по треб.
с 7:34 до 18:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

3-ая остановка: Росинка — по треб.
с 7:34 до 18:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

4-ая остановка: Сады-по треб.
с 7:39 до 18:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

5-ая остановка: Развилки по требов.
с 7:46 до 18:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

6-ая остановка: п. Пески по треб.
с 7:50 до 18:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14

7-ая остановка: Кор
с 7:51 до 18:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14


8-ая остановка: Высоцкого
с 6:55 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

9-ая остановка: Каменные палатки
с 6:56 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

10-ая остановка: Комсомольская
с 7:00 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

11-ая остановка: Профессорская
с 7:02 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

12-ая остановка: Гагарина
с 7:04 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

13-ая остановка: Генеральская
с 7:06 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

14-ая остановка: Трансагенство
с 7:07 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

15-ая остановка: Дом кино
с 7:11 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


16-ая остановка: Горького
с 7:14 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

17-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 7:16 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

18-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 7:18 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

19-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 7:20 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

20-ая остановка: Институт связи
с 7:24 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

21-ая остановка: Токарей
с 7:26 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

22-ая остановка: Заводская
с 7:28 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


23-ая остановка: Викулова
с 7:30 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

24-ая остановка: Крауля
с 7:32 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

25-ая остановка: Радиоколледж
с 7:34 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

26-ая остановка: Металлургов
с 9:37 до 22:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

27-ая остановка: Детский дом
с 9:39 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

28-ая остановка: Ново-Московский тракт
с 9:40 до 22:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

29-ая остановка: ТК Новомосковский
с 9:42 до 22:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35

30-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 9:32 до 22:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 14 13 ~ 14 14 ~ 21 21 ~ 35


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»