Екатеринбург 20:55

Автобус №25, РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ТЕХНОПАРК УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад (жалоба без фактов)

1-ая остановка: Высоцкого
с 6:55 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

2-ая остановка: Каменные палатки
с 6:56 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

3-ая остановка: Комсомольская
с 7:00 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

4-ая остановка: Профессорская
с 7:02 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

5-ая остановка: Гагарина
с 7:04 до 23:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

6-ая остановка: Генеральская
с 7:06 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22


7-ая остановка: Трансагенство
с 7:07 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

8-ая остановка: Дом кино
с 7:11 до 24:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

9-ая остановка: Горького
с 7:14 до 24:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

10-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 7:16 до 24:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

11-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 7:18 до 24:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

12-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 7:20 до 24:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22


13-ая остановка: Центральный стадион
с 7:22 до 24:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

14-ая остановка: Институт связи
с 7:24 до 24:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

15-ая остановка: Токарей
с 7:26 до 24:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

16-ая остановка: Заводская
с 7:28 до 24:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

17-ая остановка: Викулова
с 7:30 до 24:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26 13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

18-ая остановка: Крауля
с 7:32 до 24:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26


19-ая остановка: Радиоколледж
с 7:34 до 24:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 26

20-ая остановка: Металлургов
с 8:53 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

21-ая остановка: Детский дом
с 8:55 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

22-ая остановка: Ново-Московский тракт
с 8:55 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

23-ая остановка: ТК Новомосковский
с 8:58 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22

24-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 9:04 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
13 ~ 17 13 ~ 17 13 ~ 20 20 ~ 22


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»