Екатеринбург 13:51

Автобус №25, РАДИОКОЛЛЕДЖ - СТЦ МЕГА - ТЕХНОПАРК УНИВЕРСИТЕТСКИЙ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

с 7:38 до 19:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

2-ая остановка: Росинка-2 по треб.
с 7:39 до 19:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

3-ая остановка: Росинка — по треб.
с 7:39 до 19:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

4-ая остановка: Сады-по треб.
с 7:42 до 19:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

5-ая остановка: Развилки по треб.
с 7:46 до 19:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

6-ая остановка: п. Пески по треб.
с 7:48 до 19:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

7-ая остановка: Кор
с 7:49 до 19:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20

8-ая остановка: Высоцкого
с 6:35 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

9-ая остановка: Каменные палатки
с 6:37 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

10-ая остановка: Комсомольская
с 6:41 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

11-ая остановка: Профессорская
с 6:44 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

12-ая остановка: Гагарина (ул. Малышева)
с 6:46 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

с 6:47 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

14-ая остановка: Трансагенство
с 6:49 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

15-ая остановка: Дом кино
с 6:52 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

16-ая остановка: Горького
с 6:55 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

17-ая остановка: Храм Большой Златоуст
с 6:57 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

18-ая остановка: Театр "Волхонка"
с 6:59 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

19-ая остановка: ТЦ "Алатырь"
с 7:01 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

с 7:05 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

21-ая остановка: Токарей (ул. Крауля)
с 7:07 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

22-ая остановка: Заводская (ул. Заводская)
с 7:10 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

23-ая остановка: Викулова
с 7:13 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

24-ая остановка: Крауля
с 7:16 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

25-ая остановка: Радиоколледж
с 7:18 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

26-ая остановка: Металлургов
с 9:37 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

27-ая остановка: Детский дом
с 9:40 до 22:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

28-ая остановка: Ново-Московский тракт
с 9:40 до 22:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

29-ая остановка: ТК Новомосковский
с 9:43 до 22:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

30-ая остановка: СТЦ МЕГА
с 9:32 до 22:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
8 ~ 13 9 ~ 13 13 ~ 20 20 ~ 24

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»