Екатеринбург 13:42

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: ТЦ Мега
13:51 15:19

2-ая остановка: ТК Новомосковский
14:00 15:28

3-ая остановка: Новомосковский тракт
14:02 15:30

4-ая остановка: Детский центр
14:02 15:30

5-ая остановка: Металлургов
14:05 15:33

6-ая остановка: Викулова
14:06 15:34


7-ая остановка: Заводская
14:08 15:36

8-ая остановка: Токарей
14:11 15:39

9-ая остановка: Институт связи
14:14 15:42

10-ая остановка: Центральный стадион
14:15 15:43

11-ая остановка: ТЦ Алатырь
14:17 15:45

12-ая остановка: Театр Волхонка
14:19 15:47

13-ая остановка: Храм Большой Златоуст
14:22 15:50


14-ая остановка: Центральная гостиница
14:25 15:53

15-ая остановка: Дом кино
14:28 15:56

16-ая остановка: Трансагентство
14:31 15:59

17-ая остановка: Генеральская
14:33 16:01

18-ая остановка: Гагарина
14:34 16:02

19-ая остановка: Профессорская
14:36 16:04

20-ая остановка: УрФУ
14:38 16:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»