Екатеринбург 13:22

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: Радиоколледж
06:25 06:49 07:17 07:46 08:14 08:42 09:12

2-ая остановка: Крауля
06:27 06:51 07:19 07:48 08:16 08:44 09:14

3-ая остановка: Викулова
06:30 06:54 07:22 07:51 08:19 08:47 09:17

4-ая остановка: Заводская
06:31 06:55 07:23 07:52 08:20 08:48 09:19

5-ая остановка: Токарей
06:34 06:58 07:26 07:55 08:23 08:51 09:22

6-ая остановка: Институт связи
06:37 07:01 07:29 07:58 08:26 08:54 09:25


7-ая остановка: Центральный стадион
06:38 07:02 07:30 07:59 08:27 08:55 09:26

8-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:40 07:04 07:32 08:01 08:29 08:57 09:29

9-ая остановка: Театр Волхонка
06:41 07:05 07:33 08:02 08:30 08:59 09:30

10-ая остановка: Храм Большой Златоуст
06:44 07:08 07:36 08:05 08:33 09:02 09:33

11-ая остановка: Центральная гостиница
06:47 07:11 07:39 08:08 08:36 09:05 09:36

12-ая остановка: Дом кино
06:49 07:13 07:41 08:10 08:38 09:07 09:39


13-ая остановка: Трансагентство
06:52 07:16 07:44 08:13 08:41 09:10 09:42

14-ая остановка: Генеральская
06:54 07:18 07:46 08:15 08:43 09:12 09:44

15-ая остановка: Гагарина
06:55 07:19 07:47 08:16 08:44 09:14 09:46

16-ая остановка: Профессорская
06:58 07:22 07:50 08:19 08:47 09:17 09:49

17-ая остановка: Комсомольская
06:59 07:23 07:51 08:20 08:48 09:18 09:50

18-ая остановка: Каменные палатки
07:02 07:26 07:54 08:23 08:51 09:21 09:53


19-ая остановка: Высоцкого
07:04 07:28 07:56 08:25 08:53 09:23 09:55

20-ая остановка: пос.Пески
07:06 07:30 07:58 08:27 08:55 09:25 09:57

21-ая остановка: Развилки
07:08 07:32 08:02 08:31 08:59 09:29 10:01

22-ая остановка: Сады
07:13 07:37 08:09 08:38 09:06 09:36 10:08

23-ая остановка: сад Росинка
07:16 07:40 08:13 08:42 09:10 09:40 10:12

07:17 07:41 08:15 08:44 09:12 09:42 10:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»