Екатеринбург 12:54

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: УрФУ
09:29 16:49

2-ая остановка: Профессорская
09:30 16:50

3-ая остановка: Гагарина
09:32 16:52

4-ая остановка: Генеральская
09:34 16:54

5-ая остановка: Трансагентство
09:35 16:55

6-ая остановка: Дом кино
09:38 16:58


7-ая остановка: Горького
09:40 17:00

8-ая остановка: Храм Большой Златоуст
09:43 17:03

9-ая остановка: Театр Волхонка
09:44 17:04

10-ая остановка: ТЦ Алатырь
09:47 17:07

11-ая остановка: Центральный стадион
09:49 17:09

12-ая остановка: Институт связи
09:52 17:12

13-ая остановка: Токарей
09:54 17:14


14-ая остановка: Заводская
09:56 17:16

15-ая остановка: Викулова
09:58 17:18

16-ая остановка: Металлургов
09:58 17:18

17-ая остановка: Детский центр
10:02 17:22

18-ая остановка: Новомосковский тракт
10:03 17:23

19-ая остановка: ТК Новомосковский
10:05 17:25

20-ая остановка: ТЦ Мега
10:14 17:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»