Екатеринбург 11:28

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: Радиоколледж
06:06 06:25

2-ая остановка: Крауля
06:08 06:27

3-ая остановка: Викулова
06:10 06:29

4-ая остановка: Заводская
06:11 06:30

5-ая остановка: Токарей
06:13 06:32

6-ая остановка: Институт связи
06:15 06:34


7-ая остановка: Центральный стадион
06:16 06:35

8-ая остановка: ТЦ Алатырь
06:18 06:37

9-ая остановка: Театр Волхонка
06:19 06:38

10-ая остановка: Храм Большой Златоуст
06:22 06:41

11-ая остановка: Центральная гостиница
06:24 06:43

12-ая остановка: Дом кино
06:27 06:46


13-ая остановка: Трансагентство
06:29 06:48

14-ая остановка: Генеральская
06:31 06:50

15-ая остановка: Гагарина
06:32 06:51

16-ая остановка: Профессорская
06:35 06:54

17-ая остановка: Комсомольская
06:36 06:55

18-ая остановка: Каменные палатки
06:40 06:59

19-ая остановка: Высоцкого
06:42 07:01



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»