Екатеринбург 02:08

Автобус №25,
ТЦ Мега - Технопарк

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад (жалоба без фактов)
5 месяцев назад 25 маршрут по расписанию 18.20 храм златоуст.. Нет его!
4 месяца назад от технопарка нет вторую неделю автобуса 17-10 ,приезжает только 17-30 ,17-40. с чем связано?

1-ая остановка: УрФУ
16:17 17:18

2-ая остановка: Профессорская
16:19 17:20

3-ая остановка: Комсомольская
16:20 17:21

4-ая остановка: Каменные палатки
16:25 17:26

5-ая остановка: Высоцкого
16:28 17:29


6-ая остановка: пос.Пески
16:29 17:30

7-ая остановка: Развилки
16:32 17:33

8-ая остановка: Сады
16:36 17:37

9-ая остановка: сад Росинка
16:39 17:40

16:40 17:41



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»