Куда путь держим? На Кудыкина!
Красноярск
07
:
44
Остановка
Юбилейная
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Дом ученых — Автовокзал «Восточный» (площадка отстоя)
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 2
Автовокзал «Восточный» (площадка отстоя) — Дом ученых
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 9
Междугородный автовокзал (площадка отстоя) — мкрн Верхняя Базаиха
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 9
мкрн Верхняя Базаиха — Междугородный автовокзал (площадка отстоя)
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 18
Техникум транспорта и сервиса — мкрн. Верхние Черемушки (конечная)
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 18
мкрн. Верхние Черемушки (конечная) — Техникум транспорта и сервиса
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 19
Стела — Причал
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 19
Причал — Стела
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 23
мкрн. Солнечный (конечная) — ЛДК
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 23
ЛДК — мкрн. Солнечный (конечная)
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 43
Автовокзал «Восточный» (площадка отстоя) — Сельхозкомплекс
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 43
Сельхозкомплекс — Автовокзал «Восточный» (площадка отстоя)
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 55
пос. Цементников — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 55
Железнодорожный вокзал — пос. Цементников
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 58
Поликлиника (ул. Саянская) — Спортзал
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 58
Спортзал — Поликлиника (ул. Саянская)
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 65
Агротерминал — ДК «Кировский»
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 65
ДК «Кировский» — Агротерминал
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
Автобус 95
ЛДК — мкрн. Верхние Черемушки (конечная)
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 95
мкрн. Верхние Черемушки (конечная) — ЛДК
идет по направлению к остановке
Предмостная площадь
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»