Красноярск 02:28

Автобус №19,
Стела - Причал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Стела
06:00 06:14 06:34 06:55 07:32 07:56 08:08 08:33 08:46 09:07 09:29 09:49 10:44 11:07 11:31 11:43 12:07 12:19 12:31 12:42 13:04 13:30 14:53 15:17 15:29 15:53 16:05 16:17 16:28 16:50 17:12 17:35 17:59 18:11 18:47 19:14 19:32 19:54 20:13 21:15

2-ая остановка: Роев Ручей
06:01 06:15 06:36 06:57 07:33 07:57 08:09 08:34 08:47 09:08 09:30 09:50 10:45 11:08 11:32 11:44 12:08 12:20 12:32 12:43 13:05 13:31 14:54 15:18 15:30 15:54 16:06 16:18 16:29 16:51 17:13 17:36 18:00 18:12 18:48 19:15 19:33 19:55 20:14 21:16

3-ая остановка: Турбаза
06:02 06:16 06:38 06:59 07:34 07:58 08:10 08:35 08:48 09:09 09:31 09:51 10:46 11:09 11:33 11:45 12:09 12:21 12:33 12:44 13:06 13:32 14:55 15:19 15:31 15:55 16:07 16:19 16:30 16:52 17:14 17:37 18:01 18:13 18:49 19:16 19:34 19:56 20:15 21:17

4-ая остановка: Сад Крутовского
06:03 06:17 06:40 07:01 07:35 07:59 08:11 08:36 08:49 09:10 09:32 09:52 10:47 11:10 11:34 11:46 12:10 12:22 12:34 12:45 13:07 13:33 14:56 15:20 15:32 15:56 16:08 16:20 16:31 16:53 17:15 17:38 18:02 18:14 18:50 19:17 19:35 19:57 20:16 21:18

5-ая остановка: Лалетино
06:04 06:18 06:42 07:03 07:36 08:00 08:12 08:37 08:50 09:11 09:33 09:53 10:48 11:11 11:35 11:47 12:11 12:23 12:35 12:46 13:08 13:34 14:57 15:21 15:33 15:57 16:09 16:21 16:32 16:54 17:16 17:39 18:03 18:15 18:51 19:18 19:36 19:58 20:17 21:19

6-ая остановка: Почта (ул. Свердловская)
06:04 06:18 06:43 07:04 07:36 08:00 08:12 08:37 08:50 09:11 09:33 09:53 10:48 11:11 11:35 11:47 12:11 12:23 12:35 12:46 13:08 13:34 14:57 15:21 15:33 15:57 16:09 16:21 16:32 16:54 17:16 17:39 18:03 18:15 18:51 19:18 19:36 19:58 20:17 21:19

06:05 06:19 06:43 07:04 07:37 08:01 08:13 08:38 08:51 09:12 09:34 09:54 10:49 11:12 11:36 11:48 12:12 12:24 12:36 12:47 13:09 13:35 14:58 15:22 15:34 15:58 16:10 16:22 16:33 16:55 17:17 17:40 18:04 18:16 18:52 19:19 19:37 19:59 20:18 21:20

06:06 06:20 06:45 07:06 07:38 08:02 08:14 08:39 08:52 09:13 09:35 09:55 10:50 11:13 11:37 11:49 12:13 12:25 12:37 12:48 13:10 13:36 14:59 15:23 15:35 15:59 16:11 16:23 16:34 16:56 17:18 17:41 18:05 18:17 18:53 19:20 19:38 20:00 20:19 21:21

9-ая остановка: Базаиха
06:08 06:22 06:47 07:08 07:40 08:04 08:16 08:41 08:54 09:15 09:37 09:57 10:52 11:15 11:39 11:51 12:15 12:27 12:39 12:50 13:12 13:38 15:01 15:25 15:37 16:01 16:13 16:25 16:36 16:58 17:20 17:43 18:07 18:19 18:55 19:22 19:40 20:02 20:21 21:23

10-ая остановка: Талнах
06:09 06:23 06:47 07:08 07:41 08:05 08:17 08:42 08:55 09:16 09:38 09:58 10:53 11:16 11:40 11:52 12:16 12:28 12:40 12:51 13:13 13:39 15:02 15:26 15:38 16:02 16:14 16:26 16:37 16:59 17:21 17:44 18:08 18:20 18:56 19:23 19:41 20:03 20:22 21:24

11-ая остановка: ДОК
06:10 06:24 06:48 07:10 07:42 08:06 08:18 08:43 08:56 09:17 09:39 09:59 10:54 11:17 11:41 11:53 12:17 12:29 12:41 12:52 13:14 13:40 15:03 15:27 15:39 16:03 16:15 16:27 16:38 17:00 17:22 17:45 18:09 18:21 18:57 19:24 19:42 20:04 20:23 21:25

12-ая остановка: Лесоперевалочная база
06:12 06:26 06:50 07:11 07:44 08:08 08:20 08:45 08:58 09:19 09:41 10:01 10:56 11:19 11:43 11:55 12:19 12:31 12:43 12:54 13:16 13:42 15:05 15:29 15:41 16:05 16:17 16:29 16:40 17:02 17:24 17:47 18:11 18:23 18:59 19:26 19:44 20:06 20:25 21:27

06:14 06:28 06:52 07:13 07:46 08:10 08:22 08:47 09:00 09:21 09:43 10:03 10:58 11:21 11:45 11:57 12:21 12:33 12:45 12:56 13:18 13:44 15:07 15:31 15:43 16:07 16:19 16:31 16:42 17:04 17:26 17:49 18:13 18:25 19:01 19:28 19:46 20:08 20:27 21:29


14-ая остановка: ул. Свердловская, д.73
06:15 06:29 06:53 07:14 07:47 08:11 08:23 08:48 09:01 09:22 09:44 10:04 10:59 11:22 11:46 11:58 12:22 12:34 12:46 12:57 13:19 13:45 15:08 15:32 15:44 16:08 16:20 16:32 16:43 17:05 17:27 17:50 18:14 18:26 19:02 19:29 19:47 20:09 20:28 21:30

06:17 06:31 06:54 07:15 07:49 08:13 08:25 08:50 09:03 09:24 09:46 10:06 11:01 11:24 11:48 12:00 12:24 12:36 12:48 12:59 13:21 13:47 15:10 15:34 15:46 16:10 16:22 16:34 16:45 17:07 17:29 17:52 18:16 18:28 19:04 19:31 19:49 20:11 20:30 21:32

16-ая остановка: ОАО «Красфарма»
06:18 06:32 06:55 07:17 07:50 08:14 08:26 08:51 09:04 09:25 09:47 10:07 11:02 11:25 11:49 12:01 12:25 12:37 12:49 13:00 13:22 13:48 15:11 15:35 15:47 16:11 16:23 16:35 16:46 17:08 17:30 17:53 18:17 18:29 19:05 19:32 19:50 20:12 20:31 21:33

17-ая остановка: пер. Медицинский
06:19 06:33 06:56 07:18 07:51 08:15 08:27 08:52 09:05 09:26 09:48 10:08 11:03 11:26 11:50 12:02 12:26 12:38 12:50 13:01 13:23 13:49 15:12 15:36 15:48 16:12 16:24 16:36 16:47 17:09 17:31 17:54 18:18 18:30 19:06 19:33 19:51 20:13 20:32 21:34

18-ая остановка: Мебельная фабрика
06:20 06:34 06:57 07:19 07:52 08:16 08:28 08:53 09:06 09:27 09:49 10:09 11:04 11:27 11:51 12:03 12:27 12:39 12:51 13:02 13:24 13:50 15:13 15:37 15:49 16:13 16:25 16:37 16:48 17:10 17:32 17:55 18:19 18:31 19:07 19:34 19:52 20:14 20:33 21:35

19-ая остановка: Афонтово
06:22 06:36 06:59 07:20 07:54 08:18 08:30 08:55 09:08 09:29 09:51 10:11 11:06 11:29 11:53 12:05 12:29 12:41 12:53 13:04 13:26 13:52 15:15 15:39 15:51 16:15 16:27 16:39 16:50 17:12 17:34 17:57 18:21 18:33 19:09 19:36 19:54 20:16 20:35 21:37

06:23 06:37 07:00 07:21 07:55 08:19 08:31 08:56 09:09 09:30 09:52 10:12 11:07 11:30 11:54 12:06 12:30 12:42 12:54 13:05 13:27 13:53 15:16 15:40 15:52 16:16 16:28 16:40 16:51 17:13 17:35 17:58 18:22 18:34 19:10 19:37 19:55 20:17 20:36 21:38

21-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:24 06:38 07:01 07:22 07:56 08:20 08:32 08:57 09:10 09:31 09:53 10:13 11:08 11:31 11:55 12:07 12:31 12:43 12:55 13:06 13:28 13:54 15:17 15:41 15:53 16:17 16:29 16:41 16:52 17:14 17:36 17:59 18:23 18:35 19:11 19:38 19:56 20:18 20:37 21:39

06:26 06:40 07:02 07:24 07:58 08:22 08:34 08:59 09:12 09:33 09:55 10:15 11:10 11:33 11:57 12:09 12:33 12:45 12:57 13:08 13:30 13:56 15:19 15:43 15:55 16:19 16:31 16:43 16:54 17:16 17:38 18:01 18:25 18:37 19:13 19:40 19:58 20:20 20:39 21:41

23-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:27 06:41 07:03 07:25 07:59 08:23 08:35 09:00 09:13 09:34 09:56 10:16 11:11 11:34 11:58 12:10 12:34 12:46 12:58 13:09 13:31 13:57 15:20 15:44 15:56 16:20 16:32 16:44 16:55 17:17 17:39 18:02 18:26 18:38 19:14 19:41 19:59 20:21 20:40 21:42

24-ая остановка: ул. Матросова
06:30 06:44 07:05 07:27 08:02 08:26 08:38 09:03 09:16 09:37 09:59 10:19 11:14 11:37 12:01 12:13 12:37 12:49 13:01 13:12 13:34 14:00 15:23 15:47 15:59 16:23 16:35 16:47 16:58 17:20 17:42 18:05 18:29 18:41 19:17 19:44 20:02 20:24 20:43 21:45

25-ая остановка: Предмостная площадь
06:00E 06:32 06:46 07:07 07:28 08:04 08:28 08:40 09:05 09:18 09:39 10:01 10:21 11:16 11:39 12:03 12:15 12:39 12:51 13:03 13:14 13:36 14:02 15:25 15:49 16:01 16:25 16:37 16:49 17:00 17:22 17:44 18:07 18:31 18:43 19:19 19:46 20:04 20:26 20:45 21:47

26-ая остановка: Юбилейная
06:02E 06:34 06:48 07:08 07:30 08:06 08:30 08:42 09:07 09:20 09:41 10:03 10:23 11:18 11:41 12:05 12:17 12:41 12:53 13:05 13:16 13:38 14:04 15:27 15:51 16:03 16:27 16:39 16:51 17:02 17:24 17:46 18:09 18:33 18:45 19:21 19:48 20:06 20:28 20:47 21:49


27-ая остановка: Правый берег
06:03E 06:35 06:49 07:09 07:31 08:07 08:31 08:43 09:08 09:21 09:42 10:04 10:24 11:19 11:42 12:06 12:18 12:42 12:54 13:06 13:17 13:39 14:05 15:28 15:52 16:04 16:28 16:40 16:52 17:03 17:25 17:47 18:10 18:34 18:46 19:22 19:49 20:07 20:29 20:48 21:50

28-ая остановка: Цирк
06:04E 06:36 06:50 07:10 07:32 08:08 08:32 08:44 09:09 09:22 09:43 10:05 10:25 11:20 11:43 12:07 12:19 12:43 12:55 13:07 13:18 13:40 14:06 15:29 15:53 16:05 16:29 16:41 16:53 17:04 17:26 17:48 18:11 18:35 18:47 19:23 19:50 20:08 20:30 20:49 21:51

29-ая остановка: Затон
06:06E 06:37 06:51 07:12 07:33 08:09 08:33 08:45 09:10 09:23 09:44 10:06 10:26 11:21 11:44 12:08 12:20 12:44 12:56 13:08 13:19 13:41 14:07 15:30 15:54 16:06 16:30 16:42 16:54 17:05 17:27 17:49 18:12 18:36 18:48 19:24 19:51 20:09 20:31 20:50 21:52

06:08E 06:40 06:54 07:14 07:35 08:12 08:36 08:48 09:13 09:26 09:47 10:09 10:29 11:24 11:47 12:11 12:23 12:47 12:59 13:11 13:22 13:44 14:10 15:33 15:57 16:09 16:33 16:45 16:57 17:08 17:30 17:52 18:15 18:39 18:51 19:27 19:54 20:12 20:34 20:53 21:55

31-ая остановка: Торговый центр
06:10E 06:41 06:55 07:15 07:36 08:13 08:37 08:49 09:14 09:27 09:48 10:10 10:30 11:25 11:48 12:12 12:24 12:48 13:00 13:12 13:23 13:45 14:11 15:34 15:58 16:10 16:34 16:46 16:58 17:09 17:31 17:53 18:16 18:40 18:52 19:28 19:55 20:13 20:35 20:54 21:56

32-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:11E 06:43 06:57 07:16 07:38 08:15 08:39 08:51 09:16 09:29 09:50 10:12 10:32 11:27 11:50 12:14 12:26 12:50 13:02 13:14 13:25 13:47 14:13 15:36 16:00 16:12 16:36 16:48 17:00 17:11 17:33 17:55 18:18 18:42 18:54 19:30 19:57 20:15 20:37 20:56 21:58

06:13E 06:45 06:59 07:18 07:40 08:17 08:41 08:53 09:18 09:31 09:52 10:14 10:34 11:29 11:52 12:16 12:28 12:52 13:04 13:16 13:27 13:49 14:15 15:38 16:02 16:14 16:38 16:50 17:02 17:13 17:35 17:57 18:20 18:44 18:56 19:32 19:59 20:17 20:39 20:58 22:00

34-ая остановка: Возрождение кредит
06:15E 06:47 07:01 07:19 07:41 08:19 08:43 08:55 09:20 09:33 09:54 10:16 10:36 11:31 11:54 12:18 12:30 12:54 13:06 13:18 13:29 13:51 14:17 15:40 16:04 16:16 16:40 16:52 17:04 17:15 17:37 17:59 18:22 18:46 18:58 19:34 20:01 20:19 20:41 21:00 22:02

35-ая остановка: Художественная галерея
06:17E 06:50 07:04 07:21 07:43 08:22 08:46 08:58 09:23 09:36 09:57 10:19 10:39 11:34 11:57 12:21 12:33 12:57 13:09 13:21 13:32 13:54 14:20 15:43 16:07 16:19 16:43 16:55 17:07 17:18 17:40 18:02 18:25 18:49 19:01 19:37 20:04 20:22 20:44 21:03 22:05

06:19E 06:52 07:06 07:23 07:44 08:24 08:48 09:00 09:25 09:38 09:59 10:21 10:41 11:36 11:59 12:23 12:35 12:59 13:11 13:23 13:34 13:56 14:22 15:45 16:09 16:21 16:45 16:57 17:09 17:20 17:42 18:04 18:27 18:51 19:03 19:39 20:06 20:24 20:46 21:05 22:07

37-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:21E 06:54 07:08 07:24 07:46 08:26 08:50 09:02 09:27 09:40 10:01 10:23 10:43 11:38 12:01 12:25 12:37 13:01 13:13 13:25 13:36 13:58 14:24 15:47 16:11 16:23 16:47 16:59 17:11 17:22 17:44 18:06 18:29 18:53 19:05 19:41 20:08 20:26 20:48 21:07 22:09

38-ая остановка: Школа
06:22E 06:56 07:10 07:25 07:47 08:28 08:52 09:04 09:29 09:42 10:03 10:25 10:45 11:40 12:03 12:27 12:39 13:03 13:15 13:27 13:38 14:00 14:26 15:49 16:13 16:25 16:49 17:01 17:13 17:24 17:46 18:08 18:31 18:55 19:07 19:43 20:10 20:28 20:50 21:09 22:11

39-ая остановка: Хлебозавод
06:24E 06:57 07:11 07:26 07:48 08:29 08:53 09:05 09:30 09:43 10:04 10:26 10:46 11:41 12:04 12:28 12:40 13:04 13:16 13:28 13:39 14:01 14:27 15:50 16:14 16:26 16:50 17:02 17:14 17:25 17:47 18:09 18:32 18:56 19:08 19:44 20:11 20:29 20:51 21:10 22:12


40-ая остановка: Каменный квартал
06:26E 07:00 07:14 07:28 07:50 08:32 08:56 09:08 09:33 09:46 10:07 10:29 10:49 11:44 12:07 12:31 12:43 13:07 13:19 13:31 13:42 14:04 14:30 15:53 16:17 16:29 16:53 17:05 17:17 17:28 17:50 18:12 18:35 18:59 19:11 19:47 20:14 20:32 20:54 21:13 22:15

41-ая остановка: ул. Крылова
06:27E 07:01 07:15 07:29 07:51 08:33 08:57 09:09 09:34 09:47 10:08 10:30 10:50 11:45 12:08 12:32 12:44 13:08 13:20 13:32 13:43 14:05 14:31 15:54 16:18 16:30 16:54 17:06 17:18 17:29 17:51 18:13 18:36 19:00 19:12 19:48 20:15 20:33 20:55 21:14 22:16

06:28E 07:03 07:17 07:30 07:52 08:35 08:59 09:11 09:36 09:49 10:10 10:32 10:52 11:47 12:10 12:34 12:46 13:10 13:22 13:34 13:45 14:07 14:33 15:56 16:20 16:32 16:56 17:08 17:20 17:31 17:53 18:15 18:38 19:02 19:14 19:50 20:17 20:35 20:57 21:16 22:18

43-ая остановка: Гостиница «Кедр»
06:29E 07:04 07:18 07:31 07:53 08:36 09:00 09:12 09:37 09:50 10:11 10:33 10:53 11:48 12:11 12:35 12:47 13:11 13:23 13:35 13:46 14:08 14:34 15:57 16:21 16:33 16:57 17:09 17:21 17:32 17:54 18:16 18:39 19:03 19:15 19:51 20:18 20:36 20:58 21:17 22:19

44-ая остановка: ДК «Химик»
06:31E 07:06 07:20 07:32 07:54 08:38 09:02 09:14 09:39 09:52 10:13 10:35 10:55 11:50 12:13 12:37 12:49 13:13 13:25 13:37 13:48 14:10 14:36 15:59 16:23 16:35 16:59 17:11 17:23 17:34 17:56 18:18 18:41 19:05 19:17 19:53 20:20 20:38 21:00 21:19 22:21

45-ая остановка: пос. Технический
06:33E 07:07 07:21 07:34 07:56 08:39 09:03 09:15 09:40 09:53 10:14 10:36 10:56 11:51 12:14 12:38 12:50 13:14 13:26 13:38 13:49 14:11 14:37 16:00 16:24 16:36 17:00 17:12 17:24 17:35 17:57 18:19 18:42 19:06 19:18 19:54 20:21 20:39 21:01 21:20 22:22

46-ая остановка: Переезд
06:34E 07:08 07:22 07:35 07:57 08:40 09:04 09:16 09:41 09:54 10:15 10:37 10:57 11:52 12:15 12:39 12:51 13:15 13:27 13:39 13:50 14:12 14:38 16:01 16:25 16:37 17:01 17:13 17:25 17:36 17:58 18:20 18:43 19:07 19:19 19:55 20:22 20:40 21:02 21:21 22:23

47-ая остановка: Проходная
06:35E 07:09 07:23 07:36 07:58 08:41 09:05 09:17 09:42 09:55 10:16 10:38 10:58 11:53 12:16 12:40 12:52 13:16 13:28 13:40 13:51 14:13 14:39 16:02 16:26 16:38 17:02 17:14 17:26 17:37 17:59 18:21 18:44 19:08 19:20 19:56 20:23 20:41 21:03 21:22 22:24

48-ая остановка: Биохимзавод
06:38E 07:11 07:25 07:38 08:00 08:43 09:07 09:19 09:44 09:57 10:18 10:40 11:00 11:55 12:18 12:42 12:54 13:18 13:30 13:42 13:53 14:15 14:41 16:04 16:28 16:40 17:04 17:16 17:28 17:39 18:01 18:23 18:46 19:10 19:22 19:58 20:25 20:43 21:05 21:24 22:26

49-ая остановка: ул. Рейдовая
06:40E 07:12 07:26 07:40 08:02 08:44 09:08 09:20 09:45 09:58 10:19 10:41 11:01 11:56 12:19 12:43 12:55 13:19 13:31 13:43 13:54 14:16 14:42 16:05 16:29 16:41 17:05 17:17 17:29 17:40 18:02 18:24 18:47 19:11 19:23 19:59 20:26 20:44 21:06 21:25 22:27

50-ая остановка: 1-я Фестивальная
06:43E 07:14 07:28 07:42 08:04 08:46 09:10 09:22 09:47 10:00 10:21 10:43 11:03 11:58 12:21 12:45 12:57 13:21 13:33 13:45 13:56 14:18 14:44 16:07 16:31 16:43 17:07 17:19 17:31 17:42 18:04 18:26 18:49 19:13 19:25 20:01 20:28 20:46 21:08 21:27 22:29

51-ая остановка: 2-я Фестивальная
06:44E 07:15 07:29 07:43 08:05 08:47 09:11 09:23 09:48 10:01 10:22 10:44 11:04 11:59 12:22 12:46 12:58 13:22 13:34 13:46 13:57 14:19 14:45 16:08 16:32 16:44 17:08 17:20 17:32 17:43 18:05 18:27 18:50 19:14 19:26 20:02 20:29 20:47 21:09 21:28 22:30

52-ая остановка: ул. Храпова
06:45E 07:15 07:29 07:44 08:06 08:47 09:11 09:23 09:48 10:01 10:22 10:44 11:04 11:59 12:22 12:46 12:58 13:22 13:34 13:46 13:57 14:19 14:45 16:08 16:32 16:44 17:08 17:20 17:32 17:43 18:05 18:27 18:50 19:14 19:26 20:02 20:29 20:47 21:09 21:28 22:30

53-ая остановка: Причал
06:46E 07:16 07:30 07:45 08:07 08:48 09:12 09:24 09:49 10:02 10:23 10:45 11:05 12:00 12:23 12:47 12:59 13:23 13:35 13:47 13:58 14:20 14:46 16:09 16:33 16:45 17:09 17:21 17:33 17:44 18:06 18:28 18:51 19:15 19:27 20:03 20:30 20:48 21:10 21:29 22:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»