Красноярск 10:04

Автобус №19,
Стела - Причал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Причал
05:56 06:11 06:35 06:51 07:11 07:23 07:35 07:46 07:57 08:19 08:41 08:53 09:05 09:17 10:05 10:22 10:46 11:10 11:32 11:54 12:28 12:40 13:04 13:30 14:03 14:39 15:18 15:40 16:02 16:14 16:26 16:38 16:50 17:14 17:26 17:38 17:49 18:00 18:22 18:56 19:14 20:00 20:30 21:00 21:31

2-ая остановка: ул. Храпова
05:57 06:12 06:36 06:52 07:12 07:24 07:36 07:47 07:58 08:20 08:42 08:54 09:06 09:18 10:06 10:23 10:47 11:11 11:33 11:55 12:29 12:41 13:05 13:31 14:04 14:40 15:19 15:41 16:03 16:15 16:27 16:39 16:51 17:15 17:27 17:39 17:50 18:01 18:23 18:57 19:15 20:01 20:31 21:01 21:32

3-ая остановка: 2-я Фестивальная
05:57 06:12 06:36 06:52 07:12 07:24 07:36 07:47 07:58 08:20 08:42 08:54 09:06 09:18 10:06 10:23 10:47 11:11 11:33 11:55 12:29 12:41 13:05 13:31 14:04 14:40 15:19 15:41 16:03 16:15 16:27 16:39 16:51 17:15 17:27 17:39 17:50 18:01 18:23 18:57 19:15 20:01 20:31 21:01 21:32

4-ая остановка: 1-я Фестивальная
05:58 06:13 06:37 06:53 07:13 07:25 07:37 07:48 07:59 08:21 08:43 08:55 09:07 09:19 10:07 10:24 10:48 11:12 11:34 11:56 12:30 12:42 13:06 13:32 14:05 14:41 15:20 15:42 16:04 16:16 16:28 16:40 16:52 17:16 17:28 17:40 17:51 18:02 18:24 18:58 19:16 20:02 20:32 21:02 21:33

5-ая остановка: ул. Рейдовая
06:00 06:15 06:39 06:55 07:15 07:27 07:39 07:50 08:01 08:23 08:45 08:57 09:09 09:21 10:09 10:26 10:50 11:14 11:36 11:58 12:32 12:44 13:08 13:34 14:07 14:43 15:22 15:44 16:06 16:18 16:30 16:42 16:54 17:18 17:30 17:42 17:53 18:04 18:26 19:00 19:18 20:04 20:34 21:04 21:35

6-ая остановка: Биохимзавод
06:01 06:16 06:40 06:56 07:16 07:28 07:40 07:51 08:02 08:24 08:46 08:58 09:10 09:22 10:10 10:27 10:51 11:15 11:37 11:59 12:33 12:45 13:09 13:35 14:08 14:44 15:23 15:45 16:07 16:19 16:31 16:43 16:55 17:19 17:31 17:43 17:54 18:05 18:27 19:01 19:19 20:05 20:35 21:05 21:36

7-ая остановка: Проходная
06:03 06:18 06:42 06:58 07:18 07:30 07:42 07:53 08:04 08:26 08:48 09:00 09:12 09:24 10:12 10:29 10:53 11:17 11:39 12:01 12:35 12:47 13:11 13:37 14:10 14:46 15:25 15:47 16:09 16:21 16:33 16:45 16:57 17:21 17:33 17:45 17:56 18:07 18:29 19:03 19:21 20:07 20:37 21:07 21:38

8-ая остановка: Переезд
06:04 06:19 06:43 06:59 07:19 07:31 07:43 07:54 08:05 08:27 08:49 09:01 09:13 09:25 10:13 10:30 10:54 11:18 11:40 12:02 12:36 12:48 13:12 13:38 14:11 14:47 15:26 15:48 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:22 17:34 17:46 17:57 18:08 18:30 19:04 19:22 20:08 20:38 21:08 21:39

9-ая остановка: пос. Технический
06:05 06:20 06:44 07:00 07:20 07:32 07:44 07:55 08:06 08:28 08:50 09:02 09:14 09:26 10:14 10:31 10:55 11:19 11:41 12:03 12:37 12:49 13:13 13:39 14:12 14:48 15:27 15:49 16:11 16:23 16:35 16:47 16:59 17:23 17:35 17:47 17:58 18:09 18:31 19:05 19:23 20:09 20:39 21:09 21:40

10-ая остановка: ДК «Химик»
06:07 06:22 06:46 07:02 07:22 07:34 07:46 07:57 08:08 08:30 08:52 09:04 09:16 09:28 10:16 10:33 10:57 11:21 11:43 12:05 12:39 12:51 13:15 13:41 14:14 14:50 15:29 15:51 16:13 16:25 16:37 16:49 17:01 17:25 17:37 17:49 18:00 18:11 18:33 19:07 19:25 20:11 20:41 21:11 21:42

06:08 06:23 06:47 07:03 07:23 07:35 07:47 07:58 08:09 08:31 08:53 09:05 09:17 09:29 10:17 10:34 10:58 11:22 11:44 12:06 12:40 12:52 13:16 13:42 14:15 14:51 15:30 15:52 16:14 16:26 16:38 16:50 17:02 17:26 17:38 17:50 18:01 18:12 18:34 19:08 19:26 20:12 20:42 21:12 21:43

06:09 06:24 06:48 07:04 07:24 07:36 07:48 07:59 08:10 08:32 08:54 09:06 09:18 09:30 10:18 10:35 10:59 11:23 11:45 12:07 12:41 12:53 13:17 13:43 14:16 14:52 15:31 15:53 16:15 16:27 16:39 16:51 17:03 17:27 17:39 17:51 18:02 18:13 18:35 19:09 19:27 20:13 20:43 21:13 21:44

13-ая остановка: ул. Крылова
06:11 06:26 06:50 07:06 07:26 07:38 07:50 08:01 08:12 08:34 08:56 09:08 09:20 09:32 10:20 10:37 11:01 11:25 11:47 12:09 12:43 12:55 13:19 13:45 14:18 14:54 15:33 15:55 16:17 16:29 16:41 16:53 17:05 17:29 17:41 17:53 18:04 18:15 18:37 19:11 19:29 20:15 20:45 21:15 21:46


14-ая остановка: Каменный квартал
06:12 06:27 06:51 07:07 07:27 07:39 07:51 08:02 08:13 08:35 08:57 09:09 09:21 09:33 10:21 10:38 11:02 11:26 11:48 12:10 12:44 12:56 13:20 13:46 14:19 14:55 15:34 15:56 16:18 16:30 16:42 16:54 17:06 17:30 17:42 17:54 18:05 18:16 18:38 19:12 19:30 20:16 20:46 21:16 21:47

15-ая остановка: Хлебозавод
06:14 06:29 06:53 07:09 07:29 07:41 07:53 08:04 08:15 08:37 08:59 09:11 09:23 09:35 10:23 10:40 11:04 11:28 11:50 12:12 12:46 12:58 13:22 13:48 14:21 14:57 15:36 15:58 16:20 16:32 16:44 16:56 17:08 17:32 17:44 17:56 18:07 18:18 18:40 19:14 19:32 20:18 20:48 21:18 21:49

16-ая остановка: Школа
06:16 06:31 06:55 07:11 07:31 07:43 07:55 08:06 08:17 08:39 09:01 09:13 09:25 09:37 10:25 10:42 11:06 11:30 11:52 12:14 12:48 13:00 13:24 13:50 14:23 14:59 15:38 16:00 16:22 16:34 16:46 16:58 17:10 17:34 17:46 17:58 18:09 18:20 18:42 19:16 19:34 20:20 20:50 21:20 21:51

17-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:18 06:33 06:57 07:13 07:33 07:45 07:57 08:08 08:19 08:41 09:03 09:15 09:27 09:39 10:27 10:44 11:08 11:32 11:54 12:16 12:50 13:02 13:26 13:52 14:25 15:01 15:40 16:02 16:24 16:36 16:48 17:00 17:12 17:36 17:48 18:00 18:11 18:22 18:44 19:18 19:36 20:22 20:52 21:22 21:53

06:20 06:35 06:59 07:15 07:35 07:47 07:59 08:10 08:21 08:43 09:05 09:17 09:29 09:41 10:29 10:46 11:10 11:34 11:56 12:18 12:52 13:04 13:28 13:54 14:27 15:03 15:42 16:04 16:26 16:38 16:50 17:02 17:14 17:38 17:50 18:02 18:13 18:24 18:46 19:20 19:38 20:24 20:54 21:24 21:55

19-ая остановка: Художественная галерея
06:22 06:37 07:01 07:17 07:37 07:49 08:01 08:12 08:23 08:45 09:07 09:19 09:31 09:43 10:31 10:48 11:12 11:36 11:58 12:20 12:54 13:06 13:30 13:56 14:29 15:05 15:44 16:06 16:28 16:40 16:52 17:04 17:16 17:40 17:52 18:04 18:15 18:26 18:48 19:22 19:40 20:26 20:56 21:26 21:57

20-ая остановка: Возрождение кредит
06:25 06:40 07:04 07:20 07:40 07:52 08:04 08:15 08:26 08:48 09:10 09:22 09:34 09:46 10:34 10:51 11:15 11:39 12:01 12:23 12:57 13:09 13:33 13:59 14:32 15:08 15:47 16:09 16:31 16:43 16:55 17:07 17:19 17:43 17:55 18:07 18:18 18:29 18:51 19:25 19:43 20:29 20:59 21:29 22:00

06:26 06:41 07:05 07:21 07:41 07:53 08:05 08:16 08:27 08:49 09:11 09:23 09:35 09:47 10:35 10:52 11:16 11:40 12:02 12:24 12:58 13:10 13:34 14:00 14:33 15:09 15:48 16:10 16:32 16:44 16:56 17:08 17:20 17:44 17:56 18:08 18:19 18:30 18:52 19:26 19:44 20:30 21:00 21:30 22:01

22-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:29 06:44 07:08 07:24 07:44 07:56 08:08 08:19 08:30 08:52 09:14 09:26 09:38 09:50 10:38 10:55 11:19 11:43 12:05 12:27 13:01 13:13 13:37 14:03 14:36 15:12 15:51 16:13 16:35 16:47 16:59 17:11 17:23 17:47 17:59 18:11 18:22 18:33 18:55 19:29 19:47 20:33 21:03 21:33 22:04

23-ая остановка: Торговый центр
06:31 06:46 07:10 07:26 07:46 07:58 08:10 08:21 08:32 08:54 09:16 09:28 09:40 09:52 10:40 10:57 11:21 11:45 12:07 12:29 13:03 13:15 13:39 14:05 14:38 15:14 15:53 16:15 16:37 16:49 17:01 17:13 17:25 17:49 18:01 18:13 18:24 18:35 18:57 19:31 19:49 20:35 21:05 21:35 22:06

06:33 06:48 07:12 07:28 07:48 08:00 08:12 08:23 08:34 08:56 09:18 09:30 09:42 09:54 10:42 10:59 11:23 11:47 12:09 12:31 13:05 13:17 13:41 14:07 14:40 15:16 15:55 16:17 16:39 16:51 17:03 17:15 17:27 17:51 18:03 18:15 18:26 18:37 18:59 19:33 19:51 20:37 21:07 21:37 22:08

25-ая остановка: Затон
06:35 06:50 07:14 07:30 07:50 08:02 08:14 08:25 08:36 08:58 09:20 09:32 09:44 09:56 10:44 11:01 11:25 11:49 12:11 12:33 13:07 13:19 13:43 14:09 14:42 15:18 15:57 16:19 16:41 16:53 17:05 17:17 17:29 17:53 18:05 18:17 18:28 18:39 19:01 19:35 19:53 20:39 21:09 21:39 22:10

26-ая остановка: Цирк
06:36 06:51 07:15 07:31 07:51 08:03 08:15 08:26 08:37 08:59 09:21 09:33 09:45 09:57 10:45 11:02 11:26 11:50 12:12 12:34 13:08 13:20 13:44 14:10 14:43 15:19 15:58 16:20 16:42 16:54 17:06 17:18 17:30 17:54 18:06 18:18 18:29 18:40 19:02 19:36 19:54 20:40 21:10 21:40 22:11

27-ая остановка: Правый берег
06:37 06:52 07:16 07:32 07:52 08:04 08:16 08:27 08:38 09:00 09:22 09:34 09:46 09:58 10:46 11:03 11:27 11:51 12:13 12:35 13:09 13:21 13:45 14:11 14:44 15:20 15:59 16:21 16:43 16:55 17:07 17:19 17:31 17:55 18:07 18:19 18:30 18:41 19:03 19:37 19:55 20:41 21:11 21:41 22:12


28-ая остановка: Юбилейная
06:38 06:53 07:17 07:33 07:53 08:05 08:17 08:28 08:39 09:01 09:23 09:35 09:47 09:59 10:47 11:04 11:28 11:52 12:14 12:36 13:10 13:22 13:46 14:12 14:45 15:21 16:00 16:22 16:44 16:56 17:08 17:20 17:32 17:56 18:08 18:20 18:31 18:42 19:04 19:38 19:56 20:42 21:12 21:42 22:13

29-ая остановка: Предмостная площадь
06:40 06:55 07:19 07:35 07:55 08:07 08:19 08:30 08:41 09:03 09:25 09:37 09:49 10:01 10:49 11:06 11:30 11:54 12:16 12:38 13:12 13:24 13:48 14:14 14:47 15:23 16:02 16:24 16:46 16:58 17:10 17:22 17:34 17:58 18:10 18:22 18:33 18:44 19:06 19:40 19:58 20:44 21:14 21:44 22:15

30-ая остановка: Агентство Аэрофлота
06:42 06:57 07:21 07:37 07:57 08:09 08:21 08:32 08:43 09:05 09:27 09:39 09:51 10:03 10:51 11:08 11:32 11:56 12:18 12:40 13:14 13:26 13:50 14:16 14:49 15:25 16:04 16:26 16:48 17:00 17:12 17:24 17:36 18:00 18:12 18:24 18:35 18:46 19:08 19:42 20:00 20:46 21:16 21:46 22:17

31-ая остановка: ул. Матросова
06:43 06:58 07:22 07:38 07:58 08:10 08:22 08:33 08:44 09:06 09:28 09:40 09:52 10:04 10:52 11:09 11:33 11:57 12:19 12:41 13:15 13:27 13:51 14:17 14:50 15:26 16:05 16:27 16:49 17:01 17:13 17:25 17:37 18:01 18:13 18:25 18:36 18:47 19:09 19:43 20:01 20:47 21:17 21:47 22:18

32-ая остановка: ул. 60 лет Октября
06:45 07:00 07:24 07:40 08:00 08:12 08:24 08:35 08:46 09:08 09:30 09:42 09:54 10:06 10:54 11:11 11:35 11:59 12:21 12:43 13:17 13:29 13:53 14:19 14:52 15:28 16:07 16:29 16:51 17:03 17:15 17:27 17:39 18:03 18:15 18:27 18:38 18:49 19:11 19:45 20:03 20:49 21:19 21:49 22:20

06:47 07:02 07:26 07:42 08:02 08:14 08:26 08:37 08:48 09:10 09:32 09:44 09:56 10:08 10:56 11:13 11:37 12:01 12:23 12:45 13:19 13:31 13:55 14:21 14:54 15:30 16:09 16:31 16:53 17:05 17:17 17:29 17:41 18:05 18:17 18:29 18:40 18:51 19:13 19:47 20:05 20:51 21:21 21:51 22:22

34-ая остановка: ОАО «Пикра»
06:48 07:03 07:27 07:43 08:03 08:15 08:27 08:38 08:49 09:11 09:33 09:45 09:57 10:09 10:57 11:14 11:38 12:02 12:24 12:46 13:20 13:32 13:56 14:22 14:55 15:31 16:10 16:32 16:54 17:06 17:18 17:30 17:42 18:06 18:18 18:30 18:41 18:52 19:14 19:48 20:06 20:52 21:22 21:52 22:23

35-ая остановка: РОВД
06:49 07:04 07:28 07:44 08:04 08:16 08:28 08:39 08:50 09:12 09:34 09:46 09:58 10:10 10:58 11:15 11:39 12:03 12:25 12:47 13:21 13:33 13:57 14:23 14:56 15:32 16:11 16:33 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 18:07 18:19 18:31 18:42 18:53 19:15 19:49 20:07 20:53 21:23 21:53 22:24

06:49 07:04 07:28 07:44 08:04 08:16 08:28 08:39 08:50 09:12 09:34 09:46 09:58 10:10 10:58 11:15 11:39 12:03 12:25 12:47 13:21 13:33 13:57 14:23 14:56 15:32 16:11 16:33 16:55 17:07 17:19 17:31 17:43 18:07 18:19 18:31 18:42 18:53 19:15 19:49 20:07 20:53 21:23 21:53 22:24

37-ая остановка: Афонтово
06:50 07:05 07:29 07:45 08:05 08:17 08:29 08:40 08:51 09:13 09:35 09:47 09:59 10:11 10:59 11:16 11:40 12:04 12:26 12:48 13:22 13:34 13:58 14:24 14:57 15:33 16:12 16:34 16:56 17:08 17:20 17:32 17:44 18:08 18:20 18:32 18:43 18:54 19:16 19:50 20:08 20:54 21:24 21:54 22:25

38-ая остановка: Мебельная фабрика
06:51 07:06 07:30 07:46 08:06 08:18 08:30 08:41 08:52 09:14 09:36 09:48 10:00 10:12 11:00 11:17 11:41 12:05 12:27 12:49 13:23 13:35 13:59 14:25 14:58 15:34 16:13 16:35 16:57 17:09 17:21 17:33 17:45 18:09 18:21 18:33 18:44 18:55 19:17 19:51 20:09 20:55 21:25 21:55 22:26

39-ая остановка: пер. Медицинский
06:53 07:08 07:32 07:48 08:08 08:20 08:32 08:43 08:54 09:16 09:38 09:50 10:02 10:14 11:02 11:19 11:43 12:07 12:29 12:51 13:25 13:37 14:01 14:27 15:00 15:36 16:15 16:37 16:59 17:11 17:23 17:35 17:47 18:11 18:23 18:35 18:46 18:57 19:19 19:53 20:11 20:57 21:27 21:57 22:28

40-ая остановка: Станция «Енисей»
06:54 07:09 07:33 07:49 08:09 08:21 08:33 08:44 08:55 09:17 09:39 09:51 10:03 10:15 11:03 11:20 11:44 12:08 12:30 12:52 13:26 13:38 14:02 14:28 15:01 15:37 16:16 16:38 17:00 17:12 17:24 17:36 17:48 18:12 18:24 18:36 18:47 18:58 19:20 19:54 20:12 20:58 21:28 21:58 22:29

06:55 07:10 07:34 07:50 08:10 08:22 08:34 08:45 08:56 09:18 09:40 09:52 10:04 10:16 11:04 11:21 11:45 12:09 12:31 12:53 13:27 13:39 14:03 14:29 15:02 15:38 16:17 16:39 17:01 17:13 17:25 17:37 17:49 18:13 18:25 18:37 18:48 18:59 19:21 19:55 20:13 20:59 21:29 21:59 22:30


42-ая остановка: ул. Свердловская, д. 73
06:57 07:12 07:36 07:52 08:12 08:24 08:36 08:47 08:58 09:20 09:42 09:54 10:06 10:18 11:06 11:23 11:47 12:11 12:33 12:55 13:29 13:41 14:05 14:31 15:04 15:40 16:19 16:41 17:03 17:15 17:27 17:39 17:51 18:15 18:27 18:39 18:50 19:01 19:23 19:57 20:15 21:01 21:31 22:01 22:32

06:58 07:13 07:37 07:53 08:13 08:25 08:37 08:48 08:59 09:21 09:43 09:55 10:07 10:19 11:07 11:24 11:48 12:12 12:34 12:56 13:30 13:42 14:06 14:32 15:05 15:41 16:20 16:42 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:16 18:28 18:40 18:51 19:02 19:24 19:58 20:16 21:02 21:32 22:02 22:33

44-ая остановка: Лесоперевалочная база
07:00 07:15 07:39 07:55 08:15 08:27 08:39 08:50 09:01 09:23 09:45 09:57 10:09 10:21 11:09 11:26 11:50 12:14 12:36 12:58 13:32 13:44 14:08 14:34 15:07 15:43 16:22 16:44 17:06 17:18 17:30 17:42 17:54 18:18 18:30 18:42 18:53 19:04 19:26 20:00 20:18 21:04 21:34 22:04 22:35

45-ая остановка: ДОК
07:02 07:17 07:41 07:57 08:17 08:29 08:41 08:52 09:03 09:25 09:47 09:59 10:11 10:23 11:11 11:28 11:52 12:16 12:38 13:00 13:34 13:46 14:10 14:36 15:09 15:45 16:24 16:46 17:08 17:20 17:32 17:44 17:56 18:20 18:32 18:44 18:55 19:06 19:28 20:02 20:20 21:06 21:36 22:06 22:37

46-ая остановка: Базаиха
07:04 07:19 07:43 07:59 08:19 08:31 08:43 08:54 09:05 09:27 09:49 10:01 10:13 10:25 11:13 11:30 11:54 12:18 12:40 13:02 13:36 13:48 14:12 14:38 15:11 15:47 16:26 16:48 17:10 17:22 17:34 17:46 17:58 18:22 18:34 18:46 18:57 19:08 19:30 20:04 20:22 21:08 21:38 22:08 22:39

47-ая остановка: Каштак
07:05 07:20 07:44 08:00 08:20 08:32 08:44 08:55 09:06 09:28 09:50 10:02 10:14 10:26 11:14 11:31 11:55 12:19 12:41 13:03 13:37 13:49 14:13 14:39 15:12 15:48 16:27 16:49 17:11 17:23 17:35 17:47 17:59 18:23 18:35 18:47 18:58 19:09 19:31 20:05 20:23 21:09 21:39 22:09 22:40

07:06 07:21 07:45 08:01 08:21 08:33 08:45 08:56 09:07 09:29 09:51 10:03 10:15 10:27 11:15 11:32 11:56 12:20 12:42 13:04 13:38 13:50 14:14 14:40 15:13 15:49 16:28 16:50 17:12 17:24 17:36 17:48 18:00 18:24 18:36 18:48 18:59 19:10 19:32 20:06 20:24 21:10 21:40 22:10 22:41

07:07 07:22 07:46 08:02 08:22 08:34 08:46 08:57 09:08 09:30 09:52 10:04 10:16 10:28 11:16 11:33 11:57 12:21 12:43 13:05 13:39 13:51 14:15 14:41 15:14 15:50 16:29 16:51 17:13 17:25 17:37 17:49 18:01 18:25 18:37 18:49 19:00 19:11 19:33 20:07 20:25 21:11 21:41 22:11 22:42

50-ая остановка: Почта (ул. Свердловская)
07:08 07:23 07:47 08:03 08:23 08:35 08:47 08:58 09:09 09:31 09:53 10:05 10:17 10:29 11:17 11:34 11:58 12:22 12:44 13:06 13:40 13:52 14:16 14:42 15:15 15:51 16:30 16:52 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:26 18:38 18:50 19:01 19:12 19:34 20:08 20:26 21:12 21:42 22:12 22:43

51-ая остановка: Лалетино
07:08 07:23 07:47 08:03 08:23 08:35 08:47 08:58 09:09 09:31 09:53 10:05 10:17 10:29 11:17 11:34 11:58 12:22 12:44 13:06 13:40 13:52 14:16 14:42 15:15 15:51 16:30 16:52 17:14 17:26 17:38 17:50 18:02 18:26 18:38 18:50 19:01 19:12 19:34 20:08 20:26 21:12 21:42 22:12 22:43

52-ая остановка: Сад Крутовского
07:09 07:24 07:48 08:04 08:24 08:36 08:48 08:59 09:10 09:32 09:54 10:06 10:18 10:30 11:18 11:35 11:59 12:23 12:45 13:07 13:41 13:53 14:17 14:43 15:16 15:52 16:31 16:53 17:15 17:27 17:39 17:51 18:03 18:27 18:39 18:51 19:02 19:13 19:35 20:09 20:27 21:13 21:43 22:13 22:44

53-ая остановка: Турбаза
07:10 07:25 07:49 08:05 08:25 08:37 08:49 09:00 09:11 09:33 09:55 10:07 10:19 10:31 11:19 11:36 12:00 12:24 12:46 13:08 13:42 13:54 14:18 14:44 15:17 15:53 16:32 16:54 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:28 18:40 18:52 19:03 19:14 19:36 20:10 20:28 21:14 21:44 22:14 22:45

54-ая остановка: Роев Ручей
07:11 07:26 07:50 08:06 08:26 08:38 08:50 09:01 09:12 09:34 09:56 10:08 10:20 10:32 11:20 11:37 12:01 12:25 12:47 13:09 13:43 13:55 14:19 14:45 15:18 15:54 16:33 16:55 17:17 17:29 17:41 17:53 18:05 18:29 18:41 18:53 19:04 19:15 19:37 20:11 20:29 21:15 21:45 22:15 22:46

55-ая остановка: Стела
07:12 07:27 07:51 08:07 08:27 08:39 08:51 09:02 09:13 09:35 09:57 10:09 10:21 10:33 11:21 11:38 12:02 12:26 12:48 13:10 13:44 13:56 14:20 14:46 15:19 15:55 16:34 16:56 17:18 17:30 17:42 17:54 18:06 18:30 18:42 18:54 19:05 19:16 19:38 20:12 20:30 21:16 21:46 22:16 22:47



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»