Красноярск 08:25

Автобус №95,
мкрн. Верхние Черемушки - ЛДК

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
1 год назад В субботу в 06.30 маршрут 95 не ходит , для чего указываете в расписании ?

1-ая остановка: ЛДК
06:00 06:30 07:00 07:22 07:33 07:44 08:08 08:20 08:32 08:44 08:56 09:41 10:12 10:30 10:52 11:16 11:28 11:40 11:52 12:16 12:38 13:00 13:24 13:48 14:00 14:12 14:57 15:21 15:45 16:08 16:31 16:43 16:55 17:07 17:20 17:31 17:53 18:04 18:15 18:45 19:03 19:21 19:44 20:11 20:39 21:06

06:02 06:33 07:02 07:24 07:35 07:46 08:10 08:22 08:34 08:46 08:58 09:44 10:14 10:32 10:54 11:18 11:30 11:42 11:54 12:18 12:40 13:02 13:26 13:50 14:02 14:14 14:59 15:23 15:47 16:10 16:33 16:45 16:57 17:09 17:22 17:33 17:55 18:06 18:17 18:47 19:05 19:23 19:46 20:13 20:41 21:08

06:03 06:33 07:03 07:25 07:36 07:47 08:11 08:23 08:35 08:47 08:59 09:44 10:15 10:33 10:55 11:19 11:31 11:43 11:55 12:19 12:41 13:03 13:27 13:51 14:03 14:15 15:00 15:24 15:48 16:11 16:34 16:46 16:58 17:10 17:23 17:34 17:56 18:07 18:18 18:48 19:06 19:24 19:47 20:14 20:42 21:09

4-ая остановка: Пашенный
06:04 06:35 07:05 07:27 07:38 07:49 08:13 08:25 08:37 08:49 09:01 09:46 10:16 10:35 10:57 11:21 11:33 11:45 11:57 12:21 12:43 13:05 13:29 13:53 14:05 14:17 15:02 15:25 15:50 16:12 16:36 16:47 17:00 17:11 17:25 17:36 17:58 18:09 18:20 18:50 19:08 19:26 19:48 20:15 20:43 21:11

5-ая остановка: Утиный плёс
06:06 06:37 07:07 07:29 07:40 07:51 08:15 08:27 08:39 08:51 09:03 09:48 10:18 10:37 10:59 11:23 11:35 11:47 11:59 12:23 12:45 13:07 13:31 13:55 14:07 14:19 15:04 15:27 15:52 16:14 16:38 16:49 17:02 17:12 17:27 17:38 18:00 18:11 18:22 18:52 19:10 19:28 19:50 20:17 20:45 21:13

06:07 06:38 07:08 07:30 07:41 07:52 08:16 08:28 08:40 08:52 09:04 09:49 10:19 10:38 11:00 11:24 11:36 11:48 12:00 12:24 12:46 13:08 13:32 13:56 14:08 14:20 15:05 15:28 15:53 16:16 16:39 16:50 17:03 17:13 17:28 17:39 18:01 18:12 18:23 18:53 19:11 19:29 19:51 20:18 20:47 21:14

7-ая остановка: ул. Семафорная
06:10 06:41 07:10 07:32 07:43 07:54 08:18 08:31 08:42 08:54 09:06 09:52 10:21 10:40 11:02 11:26 11:38 11:50 12:02 12:26 12:48 13:10 13:34 13:58 14:10 14:22 15:07 15:30 15:55 16:18 16:41 16:52 17:05 17:15 17:30 17:41 18:03 18:14 18:25 18:55 19:13 19:31 19:53 20:20 20:49 21:16

06:11 06:43 07:11 07:33 07:44 07:55 08:19 08:32 08:43 08:55 09:07 09:54 10:23 10:41 11:03 11:27 11:39 11:51 12:03 12:27 12:49 13:11 13:35 13:59 14:11 14:24 15:09 15:32 15:56 16:19 16:42 16:53 17:06 17:16 17:31 17:42 18:04 18:15 18:26 18:56 19:14 19:32 19:55 20:21 20:50 21:17

9-ая остановка: ул. Матросова
06:13 06:45 07:14 07:36 07:47 07:58 08:22 08:35 08:46 08:58 09:10 09:56 10:25 10:44 11:06 11:30 11:42 11:54 12:06 12:30 12:52 13:14 13:38 14:02 14:14 14:26 15:11 15:34 15:59 16:21 16:45 16:55 17:09 17:18 17:34 17:45 18:07 18:18 18:29 18:59 19:17 19:35 19:57 20:23 20:52 21:20

10-ая остановка: Предмостная площадь
06:15 06:47 07:15 07:37 07:48 07:59 08:23 08:36 08:47 08:59 09:11 09:58 10:26 10:45 11:07 11:31 11:43 11:55 12:07 12:31 12:53 13:15 13:39 14:03 14:15 14:27 15:13 15:35 16:00 16:23 16:46 16:56 17:10 17:20 17:35 17:46 18:08 18:19 18:30 19:00 19:18 19:36 19:58 20:24 20:54 21:21


11-ая остановка: Юбилейная
06:16 06:49 07:17 07:39 07:50 08:01 08:25 08:38 08:49 09:01 09:13 10:00 10:28 10:47 11:09 11:33 11:45 11:57 12:09 12:33 12:55 13:17 13:41 14:05 14:17 14:29 15:14 15:37 16:02 16:25 16:48 16:58 17:12 17:21 17:37 17:48 18:10 18:21 18:32 19:02 19:20 19:38 20:00 20:26 20:56 21:23

12-ая остановка: Правый берег
06:17 06:49 07:18 07:40 07:51 08:02 08:26 08:39 08:50 09:02 09:14 10:00 10:28 10:48 11:10 11:34 11:46 11:58 12:10 12:34 12:56 13:18 13:42 14:06 14:18 14:30 15:15 15:37 16:03 16:25 16:49 16:59 17:13 17:22 17:38 17:49 18:11 18:22 18:33 19:03 19:21 19:39 20:00 20:27 20:56 21:24

13-ая остановка: Цирк
06:18 06:50 07:19 07:41 07:52 08:03 08:27 08:40 08:51 09:03 09:15 10:01 10:29 10:49 11:11 11:35 11:47 11:59 12:11 12:35 12:57 13:19 13:43 14:07 14:19 14:31 15:16 15:38 16:04 16:26 16:50 16:59 17:14 17:22 17:39 17:50 18:12 18:23 18:34 19:04 19:22 19:40 20:01 20:27 20:57 21:25

14-ая остановка: Затон
06:19 06:52 07:20 07:42 07:53 08:04 08:28 08:42 08:52 09:04 09:16 10:03 10:31 10:50 11:12 11:36 11:48 12:00 12:12 12:36 12:58 13:20 13:44 14:08 14:20 14:32 15:18 15:40 16:05 16:28 16:51 17:01 17:15 17:24 17:40 17:51 18:13 18:24 18:35 19:05 19:23 19:41 20:03 20:29 20:59 21:26

06:21 06:54 07:22 07:44 07:55 08:06 08:30 08:44 08:54 09:06 09:18 10:05 10:32 10:52 11:14 11:38 11:50 12:02 12:14 12:38 13:00 13:22 13:46 14:10 14:22 14:34 15:20 15:41 16:07 16:30 16:53 17:02 17:17 17:25 17:42 17:53 18:15 18:26 18:37 19:07 19:25 19:43 20:04 20:30 21:01 21:28

16-ая остановка: Торговый центр
06:23 06:56 07:23 07:45 07:56 08:07 08:31 08:45 08:55 09:07 09:19 10:07 10:34 10:53 11:15 11:39 11:51 12:03 12:15 12:39 13:01 13:23 13:47 14:11 14:23 14:36 15:21 15:43 16:08 16:31 16:54 17:04 17:18 17:26 17:43 17:54 18:16 18:27 18:38 19:08 19:26 19:44 20:06 20:32 21:02 21:29

17-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:24 06:58 07:25 07:47 07:58 08:09 08:33 08:47 08:57 09:09 09:21 10:09 10:35 10:55 11:17 11:41 11:53 12:05 12:17 12:41 13:03 13:25 13:49 14:13 14:25 14:38 15:23 15:44 16:10 16:33 16:56 17:05 17:20 17:28 17:45 17:56 18:18 18:29 18:40 19:10 19:28 19:46 20:07 20:33 21:04 21:31

06:26 07:00 07:27 07:49 08:00 08:11 08:35 08:49 08:59 09:11 09:23 10:11 10:37 10:57 11:19 11:43 11:55 12:07 12:19 12:43 13:05 13:27 13:51 14:15 14:27 14:39 15:25 15:46 16:12 16:34 16:58 17:07 17:22 17:29 17:47 17:58 18:20 18:31 18:42 19:12 19:30 19:48 20:09 20:35 21:05 21:33

19-ая остановка: Возрождение кредит
06:27 07:00 07:28 07:50 08:01 08:12 08:36 08:50 09:00 09:12 09:24 10:11 10:38 10:58 11:20 11:44 11:56 12:08 12:20 12:44 13:06 13:28 13:52 14:16 14:28 14:40 15:26 15:47 16:13 16:35 16:59 17:07 17:23 17:30 17:48 17:59 18:21 18:32 18:43 19:13 19:31 19:49 20:10 20:35 21:06 21:34

20-ая остановка: Художественная галерея
06:29 07:03 07:30 07:52 08:03 08:14 08:38 08:53 09:02 09:14 09:26 10:14 10:40 11:00 11:22 11:46 11:58 12:10 12:22 12:46 13:08 13:30 13:54 14:18 14:30 14:43 15:28 15:49 16:15 16:38 17:01 17:10 17:25 17:32 17:50 18:01 18:23 18:34 18:45 19:15 19:33 19:51 20:12 20:38 21:09 21:36


06:31 07:05 07:32 07:54 08:05 08:16 08:40 08:55 09:04 09:16 09:28 10:16 10:42 11:02 11:24 11:48 12:00 12:12 12:24 12:48 13:10 13:32 13:56 14:20 14:32 14:44 15:30 15:51 16:17 16:39 17:03 17:11 17:27 17:34 17:52 18:03 18:25 18:36 18:47 19:17 19:35 19:53 20:14 20:39 21:10 21:38

22-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:32 07:07 07:34 07:56 08:07 08:18 08:42 08:56 09:06 09:18 09:30 10:18 10:43 11:04 11:26 11:50 12:02 12:14 12:26 12:50 13:12 13:34 13:58 14:22 14:34 14:46 15:32 15:52 16:19 16:41 17:05 17:13 17:29 17:35 17:54 18:05 18:27 18:38 18:49 19:19 19:37 19:55 20:15 20:41 21:12 21:40

23-ая остановка: Школа
06:34 07:09 07:35 07:57 08:08 08:19 08:43 08:58 09:07 09:19 09:31 10:20 10:45 11:05 11:27 11:51 12:03 12:15 12:27 12:51 13:13 13:35 13:59 14:23 14:35 14:48 15:33 15:54 16:20 16:42 17:06 17:14 17:30 17:36 17:55 18:06 18:28 18:39 18:50 19:20 19:38 19:56 20:17 20:42 21:13 21:41

24-ая остановка: Хлебозавод
06:35 07:10 07:36 07:58 08:09 08:20 08:44 09:00 09:08 09:20 09:32 10:21 10:46 11:06 11:28 11:52 12:04 12:16 12:28 12:52 13:14 13:36 14:00 14:24 14:36 14:49 15:35 15:55 16:21 16:44 17:07 17:15 17:31 17:37 17:56 18:07 18:29 18:40 18:51 19:21 19:39 19:57 20:18 20:43 21:15 21:42

25-ая остановка: Каменный квартал
06:37 07:12 07:38 08:00 08:11 08:22 08:46 09:02 09:10 09:22 09:34 10:23 10:48 11:08 11:30 11:54 12:06 12:18 12:30 12:54 13:16 13:38 14:02 14:26 14:38 14:51 15:37 15:57 16:23 16:46 17:09 17:17 17:33 17:39 17:58 18:09 18:31 18:42 18:53 19:23 19:41 19:59 20:20 20:45 21:17 21:44

26-ая остановка: ул. Крылова
06:38 07:13 07:39 08:01 08:12 08:23 08:47 09:03 09:11 09:23 09:35 10:24 10:49 11:09 11:31 11:55 12:07 12:19 12:31 12:55 13:17 13:39 14:03 14:27 14:39 14:52 15:38 15:58 16:24 16:47 17:10 17:18 17:34 17:40 17:59 18:10 18:32 18:43 18:54 19:24 19:42 20:00 20:21 20:46 21:18 21:45

27-ая остановка: ДК «КрасТЭЦ»
06:39 07:14 07:40 08:02 08:13 08:24 08:48 09:04 09:12 09:24 09:36 10:25 10:49 11:10 11:32 11:56 12:08 12:20 12:32 12:56 13:18 13:40 14:04 14:28 14:40 14:53 15:39 15:58 16:25 16:48 17:11 17:18 17:35 17:40 18:00 18:11 18:33 18:44 18:55 19:25 19:43 20:01 20:21 20:46 21:19 21:46

28-ая остановка: КрасТЭЦ
06:40 07:16 07:41 08:03 08:14 08:25 08:49 09:05 09:13 09:25 09:37 10:27 10:51 11:11 11:33 11:57 12:09 12:21 12:33 12:57 13:19 13:41 14:05 14:29 14:41 14:54 15:40 16:00 16:26 16:49 17:12 17:19 17:36 17:41 18:01 18:12 18:34 18:45 18:56 19:26 19:44 20:02 20:23 20:47 21:20 21:47

29-ая остановка: Шинный перекресток
06:42 07:18 07:44 08:06 08:17 08:28 08:52 09:07 09:16 09:28 09:40 10:29 10:53 11:14 11:36 12:00 12:12 12:24 12:36 13:00 13:22 13:44 14:08 14:32 14:44 14:56 15:42 16:02 16:29 16:51 17:15 17:21 17:39 17:43 18:04 18:15 18:37 18:48 18:59 19:29 19:47 20:05 20:25 20:49 21:22 21:50

30-ая остановка: Шинный завод
06:44 07:21 07:46 08:08 08:19 08:30 08:54 09:10 09:18 09:30 09:42 10:32 10:55 11:16 11:38 12:02 12:14 12:26 12:38 13:02 13:24 13:46 14:10 14:34 14:46 14:59 15:44 16:04 16:31 16:53 17:17 17:23 17:41 17:45 18:06 18:17 18:39 18:50 19:01 19:31 19:49 20:07 20:27 20:51 21:24 21:52


31-ая остановка: Мостоотряд
06:46 07:23 07:48 08:10 08:21 08:32 08:56 09:12 09:20 09:32 09:44 10:34 10:57 11:18 11:40 12:04 12:16 12:28 12:40 13:04 13:26 13:48 14:12 14:36 14:48 15:01 15:47 16:06 16:33 16:55 17:19 17:25 17:43 17:47 18:08 18:19 18:41 18:52 19:03 19:33 19:51 20:09 20:29 20:53 21:26 21:54

06:48 07:25 07:50 08:12 08:23 08:34 08:58 09:14 09:22 09:34 09:46 10:36 10:58 11:20 11:42 12:06 12:18 12:30 12:42 13:06 13:28 13:50 14:14 14:38 14:50 15:03 15:49 16:07 16:35 16:57 17:21 17:27 17:45 17:48 18:10 18:21 18:43 18:54 19:05 19:35 19:53 20:11 20:30 20:55 21:28 21:56

33-ая остановка: Почта (ул. Шевченко)
06:50 07:27 07:51 08:13 08:24 08:35 08:59 09:16 09:23 09:35 09:47 10:38 11:00 11:21 11:43 12:07 12:19 12:31 12:43 13:07 13:29 13:51 14:15 14:39 14:51 15:04 15:50 16:09 16:36 16:58 17:22 17:28 17:46 17:50 18:11 18:22 18:44 18:55 19:06 19:36 19:54 20:12 20:32 20:56 21:29 21:57

34-ая остановка: Универмаг «Амурский»
06:50 07:27 07:52 08:14 08:25 08:36 09:00 09:16 09:24 09:36 09:48 10:38 11:00 11:22 11:44 12:08 12:20 12:32 12:44 13:08 13:30 13:52 14:16 14:40 14:52 15:05 15:51 16:09 16:37 16:59 17:23 17:29 17:47 17:50 18:12 18:23 18:45 18:56 19:07 19:37 19:55 20:13 20:32 20:57 21:30 21:58

35-ая остановка: Школа №100
06:51 07:29 07:53 08:15 08:26 08:37 09:01 09:18 09:25 09:37 09:49 10:40 11:02 11:23 11:45 12:09 12:21 12:33 12:45 13:09 13:31 13:53 14:17 14:41 14:53 15:06 15:52 16:11 16:38 17:00 17:24 17:30 17:48 17:51 18:13 18:24 18:46 18:57 19:08 19:38 19:56 20:14 20:34 20:58 21:31 21:59

36-ая остановка: ул. Тобольская
06:53 07:30 07:55 08:17 08:28 08:39 09:03 09:19 09:27 09:39 09:51 10:41 11:03 11:25 11:47 12:11 12:23 12:35 12:47 13:11 13:33 13:55 14:19 14:43 14:55 15:08 15:54 16:12 16:40 17:02 17:26 17:31 17:50 17:52 18:15 18:26 18:48 18:59 19:10 19:40 19:58 20:16 20:35 20:59 21:33 22:01

37-ая остановка: пр. Машиностроителей
06:54 07:32 07:56 08:18 08:29 08:40 09:04 09:21 09:28 09:40 09:52 10:43 11:04 11:26 11:48 12:12 12:24 12:36 12:48 13:12 13:34 13:56 14:20 14:44 14:56 15:09 15:55 16:13 16:41 17:03 17:27 17:32 17:51 17:54 18:16 18:27 18:49 19:00 19:11 19:41 19:59 20:17 20:36 21:00 21:34 22:02

38-ая остановка: Верхние Черёмушки
06:56 07:33 07:58 08:20 08:31 08:42 09:06 09:22 09:30 09:42 09:54 10:44 11:06 11:28 11:50 12:14 12:26 12:38 12:50 13:14 13:36 13:58 14:22 14:46 14:58 15:11 15:57 16:15 16:43 17:05 17:29 17:34 17:53 17:55 18:18 18:29 18:51 19:02 19:13 19:43 20:01 20:19 20:38 21:02 21:36 22:04

39-ая остановка: ул. Даурская
06:56 07:34 07:58 08:20 08:31 08:42 09:06 09:23 09:30 09:42 09:54 10:45 11:06 11:28 11:50 12:14 12:26 12:38 12:50 13:14 13:36 13:58 14:22 14:46 14:58 15:11 15:57 16:15 16:43 17:05 17:29 17:34 17:53 17:55 18:18 18:29 18:51 19:02 19:13 19:43 20:01 20:19 20:38 21:02 21:36 22:04

06:57 07:35 07:59 08:21 08:32 08:43 09:07 09:24 09:31 09:43 09:55 10:46 11:07 11:29 11:51 12:15 12:27 12:39 12:51 13:15 13:37 13:59 14:23 14:47 14:59 15:12 15:58 16:16 16:44 17:06 17:30 17:35 17:54 17:56 18:19 18:30 18:52 19:03 19:14 19:44 20:02 20:20 20:39 21:03 21:37 22:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»