Красноярск 09:30

Автобус №95,
мкрн. Верхние Черемушки - ЛДК

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад (жалоба без фактов)
1 год назад В субботу в 06.30 маршрут 95 не ходит , для чего указываете в расписании ?

06:00 06:30 07:02 07:15 07:28 07:40 07:52 08:04 08:26 08:37 08:48 09:12 09:36 10:00 10:24 10:48 11:12 11:34 11:45 11:56 12:20 12:44 12:56 13:20 13:42 14:04 14:28 14:52 15:16 15:32 15:53 16:21 16:49 17:00 17:11 17:35 17:47 17:59 18:11 18:24 19:01 19:19 19:44 20:12 20:40 21:08

2-ая остановка: ул. Даурская
06:00 06:30 07:02 07:15 07:28 07:40 07:52 08:04 08:26 08:37 08:48 09:12 09:36 10:00 10:24 10:48 11:12 11:34 11:45 11:56 12:20 12:44 12:56 13:20 13:42 14:04 14:28 14:52 15:16 15:32 15:53 16:21 16:49 17:00 17:11 17:35 17:47 17:59 18:11 18:24 19:01 19:19 19:44 20:12 20:40 21:08

3-ая остановка: Верхние Черёмушки
06:01 06:31 07:03 07:16 07:29 07:41 07:53 08:06 08:28 08:38 08:50 09:13 09:37 10:01 10:25 10:49 11:13 11:35 11:46 11:57 12:21 12:45 12:57 13:22 13:43 14:06 14:29 14:53 15:17 15:33 15:54 16:22 16:50 17:01 17:12 17:36 17:48 18:00 18:12 18:25 19:02 19:20 19:45 20:13 20:41 21:09

4-ая остановка: пр. Машиностроителей
06:03 06:33 07:05 07:18 07:31 07:43 07:55 08:07 08:29 08:40 08:51 09:15 09:39 10:03 10:27 10:51 11:15 11:37 11:48 11:59 12:23 12:47 12:59 13:23 13:45 14:07 14:31 14:55 15:19 15:35 15:56 16:24 16:52 17:03 17:14 17:38 17:50 18:02 18:14 18:27 19:04 19:22 19:46 20:14 20:42 21:10

5-ая остановка: ул. Тобольская
06:04 06:34 07:06 07:19 07:32 07:44 07:56 08:09 08:31 08:41 08:53 09:16 09:40 10:04 10:28 10:52 11:16 11:38 11:49 12:00 12:24 12:48 13:00 13:25 13:46 14:09 14:32 14:56 15:20 15:36 15:57 16:25 16:53 17:04 17:15 17:39 17:51 18:03 18:15 18:28 19:05 19:23 19:48 20:16 20:44 21:12

6-ая остановка: ул. Амурская
06:05 06:35 07:07 07:20 07:33 07:45 07:57 08:10 08:32 08:42 08:54 09:17 09:41 10:05 10:29 10:53 11:17 11:39 11:50 12:01 12:25 12:49 13:01 13:26 13:47 14:09 14:33 14:57 15:21 15:37 15:58 16:26 16:54 17:05 17:16 17:40 17:52 18:04 18:16 18:29 19:06 19:24 19:48 20:16 20:44 21:12

7-ая остановка: Школа №100
06:06 06:36 07:08 07:21 07:34 07:46 07:58 08:10 08:32 08:43 08:54 09:18 09:42 10:06 10:30 10:54 11:18 11:40 11:51 12:02 12:26 12:50 13:02 13:26 13:48 14:10 14:34 14:58 15:22 15:38 15:59 16:27 16:55 17:06 17:17 17:41 17:53 18:05 18:17 18:30 19:07 19:25 19:49 20:17 20:45 21:13

8-ая остановка: Универмаг «Амурский»
06:07 06:37 07:10 07:23 07:35 07:47 07:59 08:12 08:34 08:44 08:56 09:20 09:43 10:07 10:31 10:55 11:19 11:41 11:52 12:03 12:27 12:51 13:03 13:28 13:49 14:12 14:35 14:59 15:23 15:39 16:00 16:28 16:56 17:07 17:18 17:42 17:54 18:06 18:19 18:31 19:08 19:27 19:50 20:18 20:46 21:14

9-ая остановка: Почта (ул. Шевченко)
06:08 06:38 07:11 07:23 07:36 07:48 08:00 08:13 08:35 08:45 08:57 09:21 09:44 10:08 10:32 10:56 11:20 11:42 11:53 12:04 12:28 12:52 13:04 13:29 13:50 14:13 14:36 15:00 15:24 15:40 16:01 16:29 16:57 17:08 17:19 17:43 17:55 18:07 18:19 18:32 19:09 19:28 19:51 20:19 20:47 21:15

06:09 06:39 07:12 07:25 07:37 07:49 08:01 08:14 08:36 08:46 08:58 09:22 09:45 10:09 10:33 10:57 11:21 11:43 11:54 12:05 12:29 12:53 13:05 13:30 13:51 14:14 14:37 15:01 15:25 15:41 16:02 16:30 16:58 17:09 17:20 17:44 17:56 18:08 18:21 18:33 19:10 19:29 19:52 20:20 20:48 21:16


11-ая остановка: Мостоотряд
06:10 06:41 07:13 07:26 07:39 07:51 08:03 08:16 08:38 08:48 09:00 09:24 09:46 10:11 10:35 10:59 11:23 11:45 11:56 12:07 12:31 12:55 13:07 13:32 13:53 14:16 14:39 15:02 15:27 15:43 16:04 16:32 17:00 17:11 17:22 17:46 17:58 18:10 18:22 18:35 19:12 19:30 19:54 20:21 20:49 21:17

12-ая остановка: Шинный завод
06:12 06:43 07:16 07:28 07:41 07:53 08:05 08:18 08:40 08:50 09:02 09:26 09:48 10:13 10:37 11:01 11:25 11:47 11:58 12:09 12:33 12:57 13:09 13:34 13:55 14:18 14:41 15:04 15:29 15:45 16:06 16:34 17:02 17:13 17:24 17:48 18:00 18:12 18:24 18:37 19:14 19:33 19:55 20:23 20:51 21:19

13-ая остановка: Шинный перекресток
06:15 06:45 07:18 07:31 07:44 07:56 08:08 08:21 08:43 08:53 09:05 09:28 09:51 10:15 10:40 11:04 11:28 11:50 12:01 12:12 12:36 13:00 13:12 13:37 13:58 14:21 14:44 15:07 15:32 15:48 16:09 16:37 17:05 17:16 17:27 17:51 18:03 18:15 18:27 18:40 19:17 19:35 19:58 20:25 20:53 21:21

14-ая остановка: КрасТЭЦ
06:17 06:48 07:21 07:33 07:46 07:58 08:10 08:23 08:45 08:55 09:07 09:31 09:53 10:18 10:42 11:06 11:30 11:52 12:03 12:14 12:38 13:02 13:14 13:39 14:00 14:23 14:46 15:09 15:34 15:50 16:11 16:39 17:07 17:18 17:29 17:53 18:05 18:17 18:29 18:42 19:19 19:38 20:00 20:27 20:55 21:23

15-ая остановка: ДК «КрасТЭЦ»
06:18 06:49 07:22 07:35 07:47 07:59 08:11 08:25 08:47 08:56 09:09 09:32 09:54 10:19 10:43 11:07 11:31 11:53 12:04 12:15 12:39 13:03 13:15 13:41 14:01 14:25 14:47 15:10 15:35 15:51 16:12 16:40 17:08 17:19 17:30 17:54 18:06 18:18 18:31 18:43 19:20 19:39 20:01 20:28 20:56 21:24

16-ая остановка: ул. Крылова
06:19 06:50 07:23 07:36 07:48 08:00 08:12 08:26 08:48 08:57 09:10 09:33 09:55 10:20 10:44 11:08 11:32 11:54 12:05 12:16 12:40 13:04 13:16 13:42 14:02 14:26 14:48 15:11 15:36 15:52 16:13 16:41 17:09 17:20 17:31 17:55 18:07 18:19 18:32 18:44 19:21 19:40 20:01 20:29 20:57 21:25

17-ая остановка: Каменный квартал
06:20 06:51 07:24 07:37 07:49 08:01 08:13 08:27 08:49 08:58 09:11 09:34 09:56 10:21 10:45 11:09 11:33 11:55 12:06 12:17 12:41 13:05 13:17 13:43 14:03 14:27 14:49 15:12 15:37 15:53 16:14 16:42 17:10 17:21 17:32 17:56 18:08 18:20 18:33 18:45 19:22 19:41 20:02 20:30 20:58 21:26

18-ая остановка: Хлебозавод
06:22 06:53 07:26 07:38 07:51 08:03 08:15 08:29 08:51 09:00 09:13 09:36 09:58 10:23 10:47 11:11 11:35 11:57 12:08 12:19 12:43 13:07 13:19 13:45 14:05 14:29 14:51 15:14 15:39 15:55 16:16 16:44 17:12 17:23 17:34 17:58 18:10 18:22 18:34 18:47 19:24 19:43 20:04 20:31 20:59 21:27

19-ая остановка: Школа
06:23 06:54 07:27 07:40 07:53 08:05 08:17 08:31 08:53 09:02 09:15 09:38 09:59 10:24 10:49 11:13 11:37 11:59 12:10 12:21 12:45 13:09 13:21 13:47 14:07 14:30 14:53 15:15 15:41 15:57 16:18 16:46 17:14 17:25 17:36 18:00 18:12 18:24 18:36 18:49 19:26 19:44 20:05 20:32 21:00 21:28

20-ая остановка: ДК «1 Мая»
06:24 06:55 07:29 07:41 07:54 08:06 08:18 08:32 08:54 09:03 09:16 09:39 10:00 10:25 10:50 11:14 11:38 12:00 12:11 12:22 12:46 13:10 13:22 13:48 14:08 14:32 14:54 15:16 15:42 15:58 16:19 16:47 17:15 17:26 17:37 18:01 18:13 18:25 18:37 18:50 19:27 19:46 20:06 20:34 21:02 21:30

06:26 06:57 07:30 07:43 07:55 08:07 08:19 08:34 08:56 09:04 09:18 09:41 10:02 10:27 10:51 11:15 11:39 12:01 12:12 12:23 12:47 13:11 13:23 13:50 14:09 14:33 14:55 15:18 15:43 15:59 16:20 16:48 17:16 17:27 17:38 18:02 18:14 18:26 18:39 18:51 19:28 19:47 20:08 20:35 21:03 21:31


22-ая остановка: Художественная галерея
06:27 06:59 07:32 07:45 07:57 08:09 08:21 08:36 08:58 09:06 09:20 09:43 10:03 10:29 10:53 11:17 11:41 12:03 12:14 12:25 12:49 13:13 13:25 13:52 14:11 14:35 14:57 15:19 15:45 16:01 16:22 16:50 17:18 17:29 17:40 18:04 18:16 18:28 18:41 18:53 19:30 19:49 20:09 20:36 21:04 21:32

23-ая остановка: Возрождение кредит
06:29 07:01 07:34 07:47 07:59 08:11 08:23 08:38 09:00 09:08 09:22 09:45 10:05 10:31 10:55 11:19 11:43 12:05 12:16 12:27 12:51 13:15 13:27 13:54 14:13 14:37 14:59 15:21 15:47 16:03 16:24 16:52 17:20 17:31 17:42 18:06 18:18 18:30 18:43 18:55 19:32 19:51 20:11 20:38 21:06 21:34

06:30 07:02 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:39 09:01 09:09 09:23 09:46 10:06 10:32 10:56 11:20 11:44 12:06 12:17 12:28 12:52 13:16 13:28 13:55 14:14 14:39 15:00 15:22 15:48 16:04 16:25 16:53 17:21 17:32 17:43 18:07 18:19 18:31 18:44 18:56 19:33 19:53 20:12 20:39 21:07 21:35

25-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:32 07:04 07:37 07:50 08:02 08:14 08:26 08:41 09:03 09:11 09:25 09:48 10:08 10:34 10:58 11:22 11:46 12:08 12:19 12:30 12:54 13:18 13:30 13:57 14:16 14:41 15:02 15:24 15:50 16:06 16:27 16:55 17:23 17:34 17:45 18:09 18:21 18:33 18:46 18:58 19:35 19:54 20:14 20:40 21:08 21:36

26-ая остановка: Торговый центр
06:34 07:06 07:39 07:52 08:04 08:16 08:28 08:43 09:05 09:13 09:27 09:50 10:10 10:36 11:00 11:24 11:48 12:10 12:21 12:32 12:56 13:20 13:32 13:59 14:18 14:43 15:04 15:26 15:52 16:08 16:29 16:57 17:25 17:36 17:47 18:11 18:23 18:35 18:48 19:00 19:37 19:56 20:15 20:42 21:10 21:38

06:35 07:07 07:41 07:53 08:05 08:17 08:29 08:45 09:07 09:14 09:29 09:51 10:11 10:37 11:01 11:25 11:49 12:11 12:22 12:33 12:57 13:21 13:33 14:01 14:19 14:44 15:05 15:27 15:53 16:09 16:30 16:58 17:26 17:37 17:48 18:12 18:24 18:36 18:49 19:01 19:38 19:58 20:16 20:43 21:11 21:39

28-ая остановка: Затон
06:36 07:08 07:42 07:54 08:07 08:19 08:31 08:46 09:08 09:16 09:30 09:53 10:12 10:38 11:03 11:27 11:51 12:13 12:24 12:35 12:59 13:23 13:35 14:02 14:21 14:45 15:07 15:28 15:55 16:11 16:32 17:00 17:28 17:39 17:50 18:14 18:26 18:38 18:50 19:03 19:40 19:59 20:18 20:44 21:12 21:40

29-ая остановка: Цирк
06:38 07:10 07:44 07:57 08:09 08:21 08:33 08:49 09:11 09:18 09:33 09:55 10:14 10:40 11:05 11:29 11:53 12:15 12:26 12:37 13:01 13:25 13:37 14:05 14:23 14:48 15:09 15:30 15:57 16:13 16:34 17:02 17:30 17:41 17:52 18:16 18:28 18:40 18:53 19:05 19:42 20:01 20:19 20:46 21:14 21:42

30-ая остановка: Правый берег
06:39 07:11 07:45 07:57 08:10 08:22 08:34 08:49 09:11 09:19 09:33 09:56 10:15 10:41 11:06 11:30 11:54 12:16 12:27 12:38 13:02 13:26 13:38 14:05 14:24 14:48 15:10 15:31 15:58 16:14 16:35 17:03 17:31 17:42 17:53 18:17 18:29 18:41 18:53 19:06 19:43 20:02 20:20 20:47 21:15 21:43

31-ая остановка: Юбилейная
06:40 07:12 07:46 07:58 08:10 08:22 08:34 08:50 09:12 09:19 09:34 09:57 10:16 10:42 11:06 11:30 11:54 12:16 12:27 12:38 13:02 13:26 13:38 14:06 14:24 14:49 15:10 15:32 15:58 16:14 16:35 17:03 17:31 17:42 17:53 18:17 18:29 18:41 18:54 19:06 19:43 20:03 20:21 20:47 21:15 21:43


32-ая остановка: Предмостная площадь
06:41 07:13 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:52 09:14 09:21 09:36 09:58 10:17 10:43 11:08 11:32 11:56 12:18 12:29 12:40 13:04 13:28 13:40 14:08 14:26 14:51 15:12 15:33 16:00 16:16 16:37 17:05 17:33 17:44 17:55 18:19 18:31 18:43 18:56 19:08 19:45 20:05 20:22 20:49 21:17 21:45

33-ая остановка: Агентство Аэрофлота
06:43 07:15 07:49 08:01 08:14 08:26 08:38 08:53 09:15 09:23 09:37 10:00 10:19 10:45 11:10 11:34 11:58 12:20 12:31 12:42 13:06 13:30 13:42 14:09 14:28 14:53 15:14 15:35 16:02 16:18 16:39 17:07 17:35 17:46 17:57 18:21 18:33 18:45 18:57 19:10 19:47 20:06 20:23 20:50 21:18 21:46

34-ая остановка: ул. Матросова
06:44 07:16 07:50 08:03 08:15 08:27 08:39 08:55 09:17 09:24 09:39 10:01 10:20 10:46 11:11 11:35 11:59 12:21 12:32 12:43 13:07 13:31 13:43 14:11 14:29 14:54 15:15 15:36 16:03 16:19 16:40 17:08 17:36 17:47 17:58 18:22 18:34 18:46 18:59 19:11 19:48 20:07 20:24 20:51 21:19 21:47

06:45 07:18 07:52 08:04 08:16 08:28 08:40 08:57 09:19 09:25 09:41 10:03 10:21 10:48 11:12 11:36 12:00 12:22 12:33 12:44 13:08 13:32 13:44 14:13 14:30 14:56 15:16 15:37 16:04 16:20 16:41 17:09 17:37 17:48 17:59 18:23 18:35 18:47 19:00 19:12 19:49 20:09 20:26 20:52 21:20 21:48

36-ая остановка: ул. Семафорная
06:46 07:19 07:53 08:05 08:18 08:30 08:42 08:58 09:20 09:27 09:42 10:04 10:22 10:49 11:14 11:38 12:02 12:24 12:35 12:46 13:10 13:34 13:46 14:14 14:32 14:57 15:18 15:38 16:06 16:22 16:43 17:11 17:39 17:50 18:01 18:25 18:37 18:49 19:01 19:14 19:51 20:10 20:27 20:53 21:21 21:49

06:48 07:21 07:55 08:07 08:20 08:32 08:44 09:00 09:22 09:29 09:44 10:06 10:24 10:51 11:16 11:40 12:04 12:26 12:37 12:48 13:12 13:36 13:48 14:16 14:34 14:59 15:20 15:40 16:08 16:24 16:45 17:13 17:41 17:52 18:03 18:27 18:39 18:51 19:03 19:16 19:53 20:12 20:29 20:55 21:23 21:51

38-ая остановка: Утиный плёс
06:49 07:22 07:57 08:09 08:21 08:33 08:45 09:01 09:23 09:30 09:45 10:07 10:25 10:52 11:17 11:41 12:05 12:27 12:38 12:49 13:13 13:37 13:49 14:17 14:35 15:00 15:21 15:41 16:09 16:25 16:46 17:14 17:42 17:53 18:04 18:28 18:40 18:52 19:05 19:17 19:54 20:14 20:30 20:56 21:24 21:52

39-ая остановка: Пашенный
06:50 07:23 07:58 08:10 08:22 08:34 08:46 09:03 09:25 09:31 09:47 10:09 10:26 10:53 11:18 11:42 12:06 12:28 12:39 12:50 13:14 13:38 13:50 14:19 14:36 15:02 15:22 15:42 16:10 16:26 16:47 17:15 17:43 17:54 18:05 18:29 18:41 18:53 19:06 19:18 19:55 20:15 20:31 20:57 21:25 21:53

06:52 07:25 07:59 08:12 08:24 08:36 08:48 09:04 09:26 09:33 09:48 10:10 10:28 10:55 11:20 11:44 12:08 12:30 12:41 12:52 13:16 13:40 13:52 14:20 14:38 15:03 15:24 15:44 16:12 16:28 16:49 17:17 17:45 17:56 18:07 18:31 18:43 18:55 19:08 19:20 19:57 20:16 20:32 20:58 21:26 21:54

06:54 07:27 08:02 08:14 08:26 08:38 08:50 09:06 09:28 09:35 09:50 10:13 10:30 10:57 11:22 11:46 12:10 12:32 12:43 12:54 13:18 13:42 13:54 14:22 14:40 15:05 15:26 15:46 16:14 16:30 16:51 17:19 17:47 17:58 18:09 18:33 18:45 18:57 19:10 19:22 19:59 20:19 20:34 21:00 21:28 21:56

42-ая остановка: ЛДК
06:55 07:28 08:03 08:15 08:27 08:39 08:51 09:08 09:30 09:36 09:52 10:14 10:31 10:58 11:23 11:47 12:11 12:33 12:44 12:55 13:19 13:43 13:55 14:24 14:41 15:07 15:27 15:47 16:15 16:31 16:52 17:20 17:48 17:59 18:10 18:34 18:46 18:58 19:11 19:23 20:00 20:20 20:35 21:01 21:29 21:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»