Красноярск 08:20

Автобус №55,
пос. Водников - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пос. Цементников
06:00 06:17 06:35 06:52 07:01 07:10 07:28 07:37 07:45 08:03 08:12 08:30 08:47 09:05 09:31 10:07 10:33 10:51 11:35 11:52 12:10 12:28 12:54 13:03 13:21 13:30 14:05 14:27 14:49 15:15 15:33 15:51 16:08 16:17 16:26 16:44 16:52 17:01 17:19 17:28 18:35 18:51 19:04 19:30 19:55 20:20 20:45 21:34

06:03 06:20 06:38 06:55 07:04 07:13 07:31 07:40 07:48 08:06 08:15 08:33 08:50 09:08 09:34 10:10 10:36 10:54 11:38 11:55 12:13 12:31 12:57 13:06 13:24 13:33 14:08 14:30 14:52 15:18 15:36 15:54 16:11 16:20 16:29 16:47 16:55 17:04 17:22 17:31 18:38 18:54 19:07 19:33 19:58 20:22 20:47 21:36

3-ая остановка: ул. Братская
06:04 06:21 06:39 06:56 07:05 07:14 07:32 07:41 07:49 08:07 08:16 08:34 08:51 09:09 09:35 10:11 10:37 10:55 11:39 11:56 12:14 12:32 12:58 13:07 13:25 13:34 14:09 14:31 14:53 15:19 15:37 15:55 16:12 16:21 16:30 16:48 16:56 17:05 17:23 17:32 18:39 18:55 19:08 19:34 19:59 20:23 20:48 21:37

4-ая остановка: ул. Тургенева
06:06 06:23 06:41 06:58 07:07 07:16 07:34 07:43 07:51 08:09 08:18 08:36 08:53 09:11 09:37 10:13 10:39 10:57 11:41 11:58 12:16 12:34 13:00 13:09 13:27 13:36 14:11 14:33 14:55 15:21 15:39 15:57 16:14 16:23 16:32 16:50 16:58 17:07 17:25 17:34 18:41 18:57 19:10 19:36 20:01 20:25 20:50 21:39

5-ая остановка: Садовая
06:07 06:24 06:42 06:59 07:08 07:17 07:35 07:44 07:52 08:10 08:19 08:37 08:54 09:12 09:38 10:14 10:40 10:58 11:42 11:59 12:17 12:35 13:01 13:10 13:28 13:37 14:12 14:34 14:56 15:22 15:40 15:58 16:15 16:24 16:33 16:51 16:59 17:08 17:26 17:35 18:42 18:58 19:11 19:37 20:02 20:26 20:51 21:40

6-ая остановка: ул. Тимошенкова
06:08 06:25 06:43 07:00 07:09 07:18 07:36 07:45 07:53 08:11 08:20 08:38 08:55 09:13 09:39 10:15 10:41 10:59 11:43 12:00 12:18 12:36 13:02 13:11 13:29 13:38 14:13 14:36 14:57 15:23 15:41 15:59 16:16 16:25 16:34 16:52 17:00 17:09 17:27 17:36 18:43 18:59 19:12 19:38 20:03 20:27 20:52 21:41

7-ая остановка: Молодежный центр
06:10 06:27 06:45 07:02 07:11 07:20 07:38 07:47 07:55 08:13 08:22 08:40 08:57 09:15 09:41 10:17 10:43 11:01 11:45 12:02 12:20 12:38 13:04 13:13 13:31 13:40 14:15 14:37 14:59 15:25 15:43 16:01 16:18 16:27 16:36 16:54 17:02 17:11 17:29 17:38 18:45 19:01 19:14 19:40 20:05 20:28 20:53 21:42

8-ая остановка: м-н Наш двор
06:11 06:28 06:46 07:03 07:12 07:21 07:39 07:48 07:56 08:14 08:23 08:41 08:58 09:16 09:42 10:18 10:44 11:02 11:46 12:03 12:21 12:39 13:05 13:14 13:32 13:41 14:16 14:38 15:00 15:26 15:44 16:02 16:19 16:28 16:37 16:55 17:03 17:12 17:30 17:39 18:46 19:02 19:15 19:41 20:06 20:29 20:54 21:43

9-ая остановка: Аптека (ул. Тимошенкова)
06:13 06:30 06:48 07:05 07:14 07:23 07:41 07:50 07:58 08:16 08:25 08:43 09:00 09:18 09:44 10:20 10:46 11:04 11:48 12:05 12:23 12:41 13:07 13:16 13:34 13:43 14:18 14:40 15:02 15:28 15:46 16:04 16:21 16:30 16:39 16:57 17:05 17:14 17:32 17:41 18:48 19:04 19:17 19:43 20:08 20:31 20:56 21:45

10-ая остановка: пос. Водников
06:14 06:31 06:49 07:06 07:15 07:24 07:42 07:51 07:59 08:17 08:26 08:44 09:01 09:19 09:45 10:21 10:47 11:05 11:49 12:06 12:24 12:42 13:08 13:17 13:35 13:44 14:19 14:42 15:03 15:29 15:47 16:05 16:22 16:31 16:40 16:58 17:06 17:15 17:33 17:42 18:49 19:05 19:18 19:44 20:09 20:32 20:57 21:46


11-ая остановка: Водокачка
06:15 06:32 06:50 07:07 07:16 07:25 07:43 07:52 08:00 08:18 08:27 08:45 09:02 09:20 09:46 10:22 10:48 11:06 11:50 12:07 12:25 12:43 13:09 13:18 13:36 13:45 14:20 14:42 15:04 15:30 15:48 16:06 16:23 16:32 16:41 16:59 17:07 17:16 17:34 17:43 18:50 19:06 19:19 19:45 20:10 20:33 20:58 21:47

12-ая остановка: Столовая (ул. Затонская)
06:17 06:34 06:52 07:09 07:18 07:27 07:45 07:54 08:02 08:20 08:29 08:47 09:04 09:22 09:48 10:24 10:50 11:08 11:52 12:09 12:27 12:45 13:11 13:20 13:38 13:47 14:22 14:45 15:06 15:32 15:50 16:08 16:25 16:34 16:43 17:01 17:09 17:18 17:36 17:45 18:52 19:08 19:21 19:47 20:12 20:34 20:59 21:48

13-ая остановка: ДК «Кировский»
06:20 06:37 06:55 07:12 07:21 07:30 07:48 07:57 08:05 08:23 08:32 08:50 09:07 09:25 09:51 10:27 10:53 11:11 11:55 12:12 12:30 12:48 13:14 13:23 13:41 13:50 14:25 14:49 15:09 15:35 15:53 16:11 16:28 16:37 16:46 17:04 17:12 17:21 17:39 17:48 18:55 19:11 19:24 19:50 20:15 20:37 21:02 21:51

14-ая остановка: Оптика
06:21 06:38 06:56 07:13 07:22 07:31 07:49 07:58 08:06 08:24 08:33 08:51 09:08 09:26 09:52 10:28 10:54 11:12 11:56 12:13 12:31 12:49 13:15 13:24 13:42 13:51 14:26 14:49 15:10 15:36 15:54 16:12 16:29 16:38 16:47 17:05 17:13 17:22 17:40 17:49 18:56 19:12 19:25 19:51 20:16 20:38 21:03 21:52

15-ая остановка: Автобусный переулок
06:22 06:39 06:57 07:14 07:23 07:32 07:50 07:59 08:07 08:25 08:34 08:52 09:09 09:27 09:53 10:29 10:55 11:13 11:57 12:14 12:32 12:50 13:16 13:25 13:43 13:52 14:27 14:51 15:11 15:37 15:55 16:13 16:30 16:39 16:48 17:06 17:14 17:23 17:41 17:50 18:57 19:13 19:26 19:52 20:17 20:39 21:04 21:53

16-ая остановка: Универсам
06:24 06:41 06:59 07:16 07:25 07:34 07:52 08:01 08:09 08:27 08:36 08:54 09:11 09:29 09:55 10:31 10:57 11:15 11:59 12:16 12:34 12:52 13:18 13:27 13:45 13:54 14:29 14:53 15:13 15:39 15:57 16:15 16:32 16:41 16:50 17:08 17:16 17:25 17:43 17:52 18:59 19:15 19:28 19:54 20:19 20:41 21:06 21:55

17-ая остановка: станция Злобино
06:26 06:43 07:01 07:18 07:27 07:36 07:54 08:03 08:11 08:29 08:38 08:56 09:13 09:31 09:57 10:33 10:59 11:17 12:01 12:18 12:36 12:54 13:20 13:29 13:47 13:56 14:31 14:55 15:15 15:41 15:59 16:17 16:34 16:43 16:52 17:10 17:18 17:27 17:45 17:54 19:01 19:17 19:30 19:56 20:21 20:42 21:07 21:56

18-ая остановка: Дворец молодежи
06:28 06:45 07:03 07:20 07:29 07:38 07:56 08:05 08:13 08:31 08:40 08:58 09:15 09:33 09:59 10:35 11:01 11:19 12:03 12:20 12:38 12:56 13:22 13:31 13:49 13:58 14:33 14:56 15:17 15:43 16:01 16:19 16:36 16:45 16:54 17:12 17:20 17:29 17:47 17:56 19:03 19:19 19:32 19:58 20:23 20:44 21:09 21:58

19-ая остановка: Поликлиника (ул. Павлова)
06:29 06:46 07:04 07:21 07:30 07:39 07:57 08:06 08:14 08:32 08:41 08:59 09:16 09:34 10:00 10:36 11:02 11:20 12:04 12:21 12:39 12:57 13:23 13:32 13:50 13:59 14:34 14:58 15:18 15:44 16:02 16:20 16:37 16:46 16:55 17:13 17:21 17:30 17:48 17:57 19:04 19:20 19:33 19:59 20:24 20:45 21:10 21:59

20-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
06:31 06:48 07:06 07:23 07:32 07:41 07:59 08:08 08:16 08:34 08:43 09:01 09:18 09:36 10:02 10:38 11:04 11:22 12:06 12:23 12:41 12:59 13:25 13:34 13:52 14:01 14:36 15:00 15:20 15:46 16:04 16:22 16:39 16:48 16:57 17:15 17:23 17:32 17:50 17:59 19:06 19:22 19:35 20:01 20:26 20:47 21:12 22:01

21-ая остановка: ул. Волгоградская
06:34 06:51 07:09 07:26 07:35 07:44 08:02 08:11 08:19 08:37 08:46 09:04 09:21 09:39 10:05 10:41 11:07 11:25 12:09 12:26 12:44 13:02 13:28 13:37 13:55 14:04 14:39 15:02 15:23 15:49 16:07 16:25 16:42 16:51 17:00 17:18 17:26 17:35 17:53 18:02 19:09 19:25 19:38 20:04 20:29 20:49 21:14 22:03


06:35 06:52 07:10 07:27 07:36 07:45 08:03 08:12 08:20 08:38 08:47 09:05 09:22 09:40 10:06 10:42 11:08 11:26 12:10 12:27 12:45 13:03 13:29 13:38 13:56 14:05 14:40 15:04 15:24 15:50 16:08 16:26 16:43 16:52 17:01 17:19 17:27 17:36 17:54 18:03 19:10 19:26 19:39 20:05 20:30 20:50 21:15 22:04

06:36 06:53 07:11 07:28 07:37 07:46 08:04 08:13 08:21 08:39 08:48 09:06 09:23 09:41 10:07 10:43 11:09 11:27 12:11 12:28 12:46 13:04 13:30 13:39 13:57 14:06 14:41 15:05 15:25 15:51 16:09 16:27 16:44 16:53 17:02 17:20 17:28 17:37 17:55 18:04 19:11 19:27 19:40 20:06 20:31 20:51 21:16 22:05

06:38 06:55 07:13 07:30 07:39 07:48 08:06 08:15 08:23 08:41 08:50 09:08 09:25 09:43 10:09 10:45 11:11 11:29 12:13 12:30 12:48 13:06 13:32 13:41 13:59 14:08 14:43 15:07 15:27 15:53 16:11 16:29 16:46 16:55 17:04 17:22 17:30 17:39 17:57 18:06 19:13 19:29 19:42 20:08 20:33 20:53 21:18 22:07

25-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:40 06:57 07:15 07:32 07:41 07:50 08:08 08:17 08:25 08:43 08:52 09:10 09:27 09:45 10:11 10:47 11:13 11:31 12:15 12:32 12:50 13:08 13:34 13:43 14:01 14:10 14:45 15:09 15:29 15:55 16:13 16:31 16:48 16:57 17:06 17:24 17:32 17:41 17:59 18:08 19:15 19:31 19:44 20:10 20:35 20:54 21:19 22:08

26-ая остановка: Торговый центр
06:42 06:59 07:17 07:34 07:43 07:52 08:10 08:19 08:27 08:45 08:54 09:12 09:29 09:47 10:13 10:49 11:15 11:33 12:17 12:34 12:52 13:10 13:36 13:45 14:03 14:12 14:47 15:11 15:31 15:57 16:15 16:33 16:50 16:59 17:08 17:26 17:34 17:43 18:01 18:10 19:17 19:33 19:46 20:12 20:37 20:56 21:21 22:10

06:43 07:00 07:18 07:35 07:44 07:53 08:11 08:20 08:28 08:46 08:55 09:13 09:30 09:48 10:14 10:50 11:16 11:34 12:18 12:35 12:53 13:11 13:37 13:46 14:04 14:13 14:48 15:13 15:32 15:58 16:16 16:34 16:51 17:00 17:09 17:27 17:35 17:44 18:02 18:11 19:18 19:34 19:47 20:13 20:38 20:57 21:22 22:11

28-ая остановка: Затон
06:45 07:02 07:20 07:37 07:46 07:55 08:13 08:22 08:30 08:48 08:57 09:15 09:32 09:50 10:16 10:52 11:18 11:36 12:20 12:37 12:55 13:13 13:39 13:48 14:06 14:15 14:50 15:14 15:34 16:00 16:18 16:36 16:53 17:02 17:11 17:29 17:37 17:46 18:04 18:13 19:20 19:36 19:49 20:15 20:40 20:58 21:23 22:12

29-ая остановка: Цирк
06:47 07:04 07:22 07:39 07:48 07:57 08:15 08:24 08:32 08:50 08:59 09:17 09:34 09:52 10:18 10:54 11:20 11:38 12:22 12:39 12:57 13:15 13:41 13:50 14:08 14:17 14:52 15:17 15:36 16:02 16:20 16:38 16:55 17:04 17:13 17:31 17:39 17:48 18:06 18:15 19:22 19:38 19:51 20:17 20:42 21:00 21:25 22:14

30-ая остановка: Правый берег
06:48 07:05 07:23 07:40 07:49 07:58 08:16 08:25 08:33 08:51 09:00 09:18 09:35 09:53 10:19 10:55 11:21 11:39 12:23 12:40 12:58 13:16 13:42 13:51 14:09 14:18 14:53 15:18 15:37 16:03 16:21 16:39 16:56 17:05 17:14 17:32 17:40 17:49 18:07 18:16 19:23 19:39 19:52 20:18 20:43 21:01 21:26 22:15

31-ая остановка: Юбилейная
06:48 07:05 07:23 07:40 07:49 07:58 08:16 08:25 08:33 08:51 09:00 09:18 09:35 09:53 10:19 10:55 11:21 11:39 12:23 12:40 12:58 13:16 13:42 13:51 14:09 14:18 14:53 15:18 15:37 16:03 16:21 16:39 16:56 17:05 17:14 17:32 17:40 17:49 18:07 18:16 19:23 19:39 19:52 20:18 20:43 21:02 21:27 22:16


32-ая остановка: Предмостная площадь
06:50 07:07 07:25 07:42 07:51 08:00 08:18 08:27 08:35 08:53 09:02 09:20 09:37 09:55 10:21 10:57 11:23 11:41 12:25 12:42 13:00 13:18 13:44 13:53 14:11 14:20 14:55 15:20 15:39 16:05 16:23 16:41 16:58 17:07 17:16 17:34 17:42 17:51 18:09 18:18 19:25 19:41 19:54 20:20 20:45 21:03 21:28 22:17

33-ая остановка: о. Отдыха
06:53 07:10 07:28 07:45 07:54 08:03 08:21 08:30 08:38 08:56 09:05 09:23 09:40 09:58 10:24 11:00 11:26 11:44 12:28 12:45 13:03 13:21 13:47 13:56 14:14 14:23 14:58 15:23 15:42 16:08 16:26 16:44 17:01 17:10 17:19 17:37 17:45 17:54 18:12 18:21 19:28 19:44 19:57 20:23 20:48 21:05 21:30 22:19

34-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:57 07:14 07:32 07:49 07:58 08:07 08:25 08:34 08:42 09:00 09:09 09:27 09:44 10:02 10:28 11:04 11:30 11:48 12:32 12:49 13:07 13:25 13:51 14:00 14:18 14:27 15:02 15:27 15:46 16:12 16:30 16:48 17:05 17:14 17:23 17:41 17:49 17:58 18:16 18:25 19:32 19:48 20:01 20:27 20:52 21:09 21:34 22:23

35-ая остановка: Дом быта
06:59 07:16 07:34 07:51 08:00 08:09 08:27 08:36 08:44 09:02 09:11 09:29 09:46 10:04 10:30 11:06 11:32 11:50 12:34 12:51 13:09 13:27 13:53 14:02 14:20 14:29 15:04 15:30 15:48 16:14 16:32 16:50 17:07 17:16 17:25 17:43 17:51 18:00 18:18 18:27 19:34 19:50 20:03 20:29 20:54 21:11 21:36 22:25

07:01 07:18 07:36 07:53 08:02 08:11 08:29 08:38 08:46 09:04 09:13 09:31 09:48 10:06 10:32 11:08 11:34 11:52 12:36 12:53 13:11 13:29 13:55 14:04 14:22 14:31 15:06 15:31 15:50 16:16 16:34 16:52 17:09 17:18 17:27 17:45 17:53 18:02 18:20 18:29 19:36 19:52 20:05 20:31 20:56 21:12 21:37 22:26

07:03 07:20 07:38 07:55 08:04 08:13 08:31 08:40 08:48 09:06 09:15 09:33 09:50 10:08 10:34 11:10 11:36 11:54 12:38 12:55 13:13 13:31 13:57 14:06 14:24 14:33 15:08 15:33 15:52 16:18 16:36 16:54 17:11 17:20 17:29 17:47 17:55 18:04 18:22 18:31 19:38 19:54 20:07 20:33 20:58 21:14 21:39 22:28

38-ая остановка: ул. Горького
07:04 07:21 07:39 07:56 08:05 08:14 08:32 08:41 08:49 09:07 09:16 09:34 09:51 10:09 10:35 11:11 11:37 11:55 12:39 12:56 13:14 13:32 13:58 14:07 14:25 14:34 15:09 15:35 15:53 16:19 16:37 16:55 17:12 17:21 17:30 17:48 17:56 18:05 18:23 18:32 19:39 19:55 20:08 20:34 20:59 21:15 21:40 22:29

39-ая остановка: ул. Робеспьера (пр. Мира)
07:06 07:23 07:41 07:58 08:07 08:16 08:34 08:43 08:51 09:09 09:18 09:36 09:53 10:11 10:37 11:13 11:39 11:57 12:41 12:58 13:16 13:34 14:00 14:09 14:27 14:36 15:11 15:36 15:55 16:21 16:39 16:57 17:14 17:23 17:32 17:50 17:58 18:07 18:25 18:34 19:41 19:57 20:10 20:36 21:01 21:16 21:41 22:30

40-ая остановка: Музыкальный театр
07:08 07:25 07:43 08:00 08:09 08:18 08:36 08:45 08:53 09:11 09:20 09:38 09:55 10:13 10:39 11:15 11:41 11:59 12:43 13:00 13:18 13:36 14:02 14:11 14:29 14:38 15:13 15:39 15:57 16:23 16:41 16:59 17:16 17:25 17:34 17:52 18:00 18:09 18:27 18:36 19:43 19:59 20:12 20:38 21:03 21:18 21:43 22:32

41-ая остановка: ДК «Комбайностроителей»
07:09 07:26 07:44 08:01 08:10 08:19 08:37 08:46 08:54 09:12 09:21 09:39 09:56 10:14 10:40 11:16 11:42 12:00 12:44 13:01 13:19 13:37 14:03 14:12 14:30 14:39 15:14 15:40 15:58 16:24 16:42 17:00 17:17 17:26 17:35 17:53 18:01 18:10 18:28 18:37 19:44 20:00 20:13 20:39 21:04 21:19 21:44 22:33

42-ая остановка: Железнодорожный вокзал
07:10 07:27 07:45 08:02 08:11 08:20 08:38 08:47 08:55 09:13 09:22 09:40 09:57 10:15 10:41 11:17 11:43 12:01 12:45 13:02 13:20 13:38 14:04 14:13 14:31 14:40 15:15 15:41 15:59 16:25 16:43 17:01 17:18 17:27 17:36 17:54 18:02 18:11 18:29 18:38 19:45 20:01 20:14 20:40 21:05 21:20 21:45 22:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»