Красноярск 09:27

Автобус №55,
пос. Водников - Железнодорожный вокзал

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Железнодорожный вокзал
06:26 07:00 07:15 07:32 07:50 08:07 08:16 08:25 08:43 08:52 09:00 09:18 09:27 10:37 10:55 11:13 11:39 11:48 12:06 12:15 12:50 13:07 13:25 13:43 14:09 14:53 15:11 15:29 15:37 15:46 16:04 16:13 16:30 16:48 17:06 17:23 17:32 17:41 17:59 18:07 18:43 19:09 19:31 20:19 20:45 21:10 21:30

2-ая остановка: Красная площадь
06:29 07:03 07:18 07:35 07:53 08:10 08:19 08:28 08:46 08:55 09:02 09:21 09:30 10:40 10:58 11:16 11:42 11:51 12:09 12:18 12:53 13:10 13:28 13:46 14:12 14:56 15:14 15:32 15:40 15:49 16:07 16:16 16:33 16:51 17:09 17:26 17:35 17:44 18:02 18:10 18:46 19:12 19:34 20:22 20:47 21:12 21:32

3-ая остановка: Органный зал
06:30 07:04 07:19 07:36 07:54 08:11 08:20 08:29 08:47 08:56 09:04 09:22 09:31 10:41 10:59 11:17 11:43 11:52 12:10 12:19 12:54 13:11 13:29 13:47 14:13 14:57 15:15 15:33 15:41 15:50 16:08 16:17 16:34 16:52 17:10 17:27 17:36 17:45 18:03 18:11 18:47 19:13 19:35 20:23 20:49 21:14 21:34

4-ая остановка: кинотеатр «Луч»
06:32 07:06 07:21 07:38 07:56 08:13 08:22 08:31 08:49 08:58 09:05 09:24 09:33 10:43 11:01 11:19 11:45 11:54 12:12 12:21 12:56 13:13 13:31 13:49 14:15 14:59 15:17 15:35 15:43 15:52 16:10 16:19 16:36 16:54 17:12 17:29 17:38 17:47 18:05 18:13 18:49 19:15 19:37 20:25 20:50 21:15 21:35

5-ая остановка: ул. Перенсона
06:34 07:08 07:23 07:40 07:58 08:15 08:24 08:33 08:51 09:00 09:07 09:26 09:35 10:45 11:03 11:21 11:47 11:56 12:14 12:23 12:58 13:15 13:33 13:51 14:17 15:01 15:19 15:37 15:45 15:54 16:12 16:21 16:38 16:56 17:14 17:31 17:40 17:49 18:07 18:15 18:51 19:17 19:39 20:27 20:52 21:17 21:37

6-ая остановка: Театр Оперы и Балета
06:35 07:09 07:24 07:41 07:59 08:16 08:25 08:34 08:52 09:01 09:08 09:27 09:36 10:46 11:04 11:22 11:48 11:57 12:15 12:24 12:59 13:16 13:34 13:52 14:18 15:02 15:20 15:38 15:46 15:55 16:13 16:22 16:39 16:57 17:15 17:32 17:41 17:50 18:08 18:16 18:52 19:18 19:40 20:28 20:53 21:18 21:38

7-ая остановка: о. Отдыха
06:40 07:14 07:29 07:46 08:04 08:21 08:30 08:39 08:57 09:06 09:12 09:32 09:41 10:51 11:09 11:27 11:53 12:02 12:20 12:29 13:04 13:21 13:39 13:57 14:23 15:07 15:25 15:43 15:51 16:00 16:18 16:27 16:44 17:02 17:20 17:37 17:46 17:55 18:13 18:21 18:57 19:23 19:45 20:33 20:57 21:22 21:42

8-ая остановка: Предмостная площадь
06:42 07:16 07:31 07:48 08:06 08:23 08:32 08:41 08:59 09:08 09:14 09:34 09:43 10:53 11:11 11:29 11:55 12:04 12:22 12:31 13:06 13:23 13:41 13:59 14:25 15:09 15:27 15:45 15:53 16:02 16:20 16:29 16:46 17:04 17:22 17:39 17:48 17:57 18:15 18:23 18:59 19:25 19:47 20:35 20:59 21:24 21:44

9-ая остановка: Юбилейная
06:44 07:18 07:33 07:50 08:08 08:25 08:34 08:43 09:01 09:10 09:16 09:36 09:45 10:55 11:13 11:31 11:57 12:06 12:24 12:33 13:08 13:25 13:43 14:01 14:27 15:11 15:29 15:47 15:55 16:04 16:22 16:31 16:48 17:06 17:24 17:41 17:50 17:59 18:17 18:25 19:01 19:27 19:49 20:37 21:01 21:26 21:46


10-ая остановка: Правый берег
06:45 07:19 07:34 07:51 08:09 08:26 08:35 08:44 09:02 09:11 09:17 09:37 09:46 10:56 11:14 11:32 11:58 12:07 12:25 12:34 13:09 13:26 13:44 14:02 14:28 15:12 15:30 15:48 15:56 16:05 16:23 16:32 16:49 17:07 17:25 17:42 17:51 18:00 18:18 18:26 19:02 19:28 19:50 20:38 21:02 21:27 21:47

11-ая остановка: Цирк
06:47 07:21 07:36 07:53 08:11 08:28 08:37 08:46 09:04 09:13 09:18 09:39 09:48 10:58 11:16 11:34 12:00 12:09 12:27 12:36 13:11 13:28 13:46 14:04 14:30 15:14 15:32 15:50 15:58 16:07 16:25 16:34 16:51 17:09 17:27 17:44 17:53 18:01 18:20 18:27 19:04 19:30 19:52 20:40 21:03 21:28 21:48

12-ая остановка: Затон
06:49 07:23 07:38 07:55 08:13 08:30 08:39 08:48 09:06 09:15 09:19 09:41 09:50 11:00 11:18 11:36 12:02 12:11 12:29 12:38 13:13 13:30 13:48 14:06 14:32 15:16 15:34 15:52 16:00 16:09 16:27 16:36 16:53 17:11 17:29 17:46 17:55 18:03 18:22 18:29 19:06 19:32 19:54 20:42 21:04 21:29 21:49

06:51 07:25 07:40 07:57 08:15 08:32 08:41 08:50 09:08 09:17 09:22 09:43 09:52 11:02 11:20 11:38 12:04 12:13 12:31 12:40 13:15 13:32 13:50 14:08 14:34 15:18 15:36 15:54 16:02 16:11 16:29 16:38 16:55 17:13 17:31 17:48 17:57 18:06 18:24 18:32 19:08 19:34 19:56 20:44 21:07 21:32 21:52

14-ая остановка: Торговый центр
06:53 07:27 07:42 07:59 08:17 08:34 08:43 08:52 09:10 09:19 09:23 09:45 09:54 11:04 11:22 11:40 12:06 12:15 12:33 12:42 13:17 13:34 13:52 14:10 14:36 15:20 15:38 15:56 16:04 16:13 16:31 16:40 16:57 17:15 17:33 17:50 17:59 18:07 18:26 18:33 19:10 19:36 19:58 20:46 21:08 21:33 21:53

15-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:54 07:28 07:43 08:00 08:18 08:35 08:44 08:53 09:11 09:20 09:24 09:46 09:55 11:05 11:23 11:41 12:07 12:16 12:34 12:43 13:18 13:35 13:53 14:11 14:37 15:21 15:39 15:57 16:05 16:14 16:32 16:41 16:58 17:16 17:34 17:51 18:00 18:09 18:27 18:35 19:11 19:37 19:59 20:47 21:09 21:34 21:54

06:56 07:30 07:45 08:02 08:20 08:37 08:46 08:55 09:13 09:22 09:26 09:48 09:57 11:07 11:25 11:43 12:09 12:18 12:36 12:45 13:20 13:37 13:55 14:13 14:39 15:23 15:41 15:59 16:07 16:16 16:34 16:43 17:00 17:18 17:36 17:53 18:02 18:11 18:29 18:37 19:13 19:39 20:01 20:49 21:11 21:36 21:56

06:58 07:32 07:47 08:04 08:22 08:39 08:48 08:57 09:15 09:24 09:27 09:50 09:59 11:09 11:27 11:45 12:11 12:20 12:38 12:47 13:22 13:39 13:57 14:15 14:41 15:25 15:43 16:01 16:09 16:18 16:36 16:45 17:02 17:20 17:38 17:55 18:04 18:12 18:31 18:38 19:15 19:41 20:03 20:51 21:12 21:37 21:57

18-ая остановка: ул. Мичурина
07:01 07:35 07:50 08:07 08:25 08:42 08:51 09:00 09:18 09:27 09:30 09:53 10:02 11:12 11:30 11:48 12:14 12:23 12:41 12:50 13:25 13:42 14:00 14:18 14:44 15:28 15:46 16:04 16:12 16:21 16:39 16:48 17:05 17:23 17:41 17:58 18:07 18:15 18:34 18:41 19:18 19:44 20:06 20:54 21:15 21:40 22:00

19-ая остановка: ул. Волгоградская
07:02 07:36 07:51 08:08 08:26 08:43 08:52 09:01 09:19 09:28 09:31 09:54 10:03 11:13 11:31 11:49 12:15 12:24 12:42 12:51 13:26 13:43 14:01 14:19 14:45 15:29 15:47 16:05 16:13 16:22 16:40 16:49 17:06 17:24 17:42 17:59 18:08 18:17 18:35 18:43 19:19 19:45 20:07 20:55 21:16 21:41 22:01


20-ая остановка: Поликлиника (ул. Павлова)
07:05 07:39 07:54 08:11 08:29 08:46 08:55 09:04 09:22 09:31 09:33 09:57 10:06 11:16 11:34 11:52 12:18 12:27 12:45 12:54 13:29 13:46 14:04 14:22 14:48 15:32 15:50 16:08 16:16 16:25 16:43 16:52 17:09 17:27 17:45 18:02 18:11 18:19 18:38 18:45 19:22 19:48 20:10 20:58 21:18 21:43 22:03

21-ая остановка: Дворец молодежи
07:07 07:41 07:56 08:13 08:31 08:48 08:57 09:06 09:24 09:33 09:35 09:59 10:08 11:18 11:36 11:54 12:20 12:29 12:47 12:56 13:31 13:48 14:06 14:24 14:50 15:34 15:52 16:10 16:18 16:27 16:45 16:54 17:11 17:29 17:47 18:04 18:13 18:21 18:40 18:47 19:24 19:50 20:12 21:00 21:20 21:45 22:05

22-ая остановка: станция Злобино
07:08 07:42 07:57 08:14 08:32 08:49 08:58 09:07 09:25 09:34 09:36 10:00 10:09 11:19 11:37 11:55 12:21 12:30 12:48 12:57 13:32 13:49 14:07 14:25 14:51 15:35 15:53 16:11 16:19 16:28 16:46 16:55 17:12 17:30 17:48 18:05 18:14 18:23 18:41 18:49 19:25 19:51 20:13 21:01 21:21 21:46 22:06

23-ая остановка: Универсам
07:11 07:45 08:00 08:17 08:35 08:52 09:01 09:10 09:28 09:37 09:38 10:03 10:12 11:22 11:40 11:58 12:24 12:33 12:51 13:00 13:35 13:52 14:10 14:28 14:54 15:38 15:56 16:14 16:22 16:31 16:49 16:58 17:15 17:33 17:51 18:08 18:17 18:25 18:44 18:51 19:28 19:54 20:16 21:04 21:23 21:48 22:08

24-ая остановка: Автобусный переулок
07:12 07:46 08:01 08:18 08:36 08:53 09:02 09:11 09:29 09:38 09:39 10:04 10:13 11:23 11:41 11:59 12:25 12:34 12:52 13:01 13:36 13:53 14:11 14:29 14:55 15:39 15:57 16:15 16:23 16:32 16:50 16:59 17:16 17:34 17:52 18:09 18:18 18:26 18:45 18:52 19:29 19:55 20:17 21:05 21:24 21:49 22:09

25-ая остановка: Оптика
07:13 07:47 08:02 08:19 08:37 08:54 09:03 09:12 09:30 09:39 09:40 10:05 10:14 11:24 11:42 12:00 12:26 12:35 12:53 13:02 13:37 13:54 14:12 14:30 14:56 15:40 15:58 16:16 16:24 16:33 16:51 17:00 17:17 17:35 17:53 18:10 18:19 18:27 18:46 18:53 19:30 19:56 20:18 21:06 21:25 21:50 22:10

26-ая остановка: ДК «Кировский»
07:14 07:48 08:03 08:20 08:38 08:55 09:04 09:13 09:31 09:40 09:41 10:06 10:15 11:25 11:43 12:01 12:27 12:36 12:54 13:03 13:38 13:55 14:13 14:31 14:57 15:41 15:59 16:17 16:25 16:34 16:52 17:01 17:18 17:36 17:54 18:11 18:20 18:29 18:47 18:55 19:31 19:57 20:19 21:07 21:26 21:51 22:11

27-ая остановка: Столовая (ул. Затонская)
07:18 07:52 08:07 08:24 08:42 08:59 09:08 09:17 09:35 09:44 09:45 10:10 10:19 11:29 11:47 12:05 12:31 12:40 12:58 13:07 13:42 13:59 14:17 14:35 15:01 15:45 16:03 16:21 16:29 16:38 16:56 17:05 17:22 17:40 17:58 18:15 18:24 18:33 18:51 18:59 19:35 20:01 20:23 21:11 21:30 21:55 22:15

28-ая остановка: Водокачка
07:21 07:55 08:10 08:27 08:45 09:02 09:11 09:20 09:38 09:47 09:47 10:13 10:22 11:32 11:50 12:08 12:34 12:43 13:01 13:10 13:45 14:02 14:20 14:38 15:04 15:48 16:06 16:24 16:32 16:41 16:59 17:08 17:25 17:43 18:01 18:18 18:27 18:35 18:54 19:01 19:38 20:04 20:26 21:14 21:32 21:57 22:17


29-ая остановка: пос. Водников
07:21 07:55 08:10 08:27 08:45 09:02 09:11 09:20 09:38 09:47 09:48 10:13 10:22 11:32 11:50 12:08 12:34 12:43 13:01 13:10 13:45 14:02 14:20 14:38 15:04 15:48 16:06 16:24 16:32 16:41 16:59 17:08 17:25 17:43 18:01 18:18 18:27 18:36 18:54 19:02 19:38 20:04 20:26 21:14 21:33 21:58 22:18

30-ая остановка: Аптека (ул. Тимошенкова)
07:23 07:57 08:12 08:29 08:47 09:04 09:13 09:22 09:40 09:49 09:49 10:15 10:24 11:34 11:52 12:10 12:36 12:45 13:03 13:12 13:47 14:04 14:22 14:40 15:06 15:50 16:08 16:26 16:34 16:43 17:01 17:10 17:27 17:45 18:03 18:20 18:29 18:37 18:56 19:03 19:40 20:06 20:28 21:16 21:34 21:59 22:19

31-ая остановка: м-н Наш двор
07:24 07:58 08:13 08:30 08:48 09:05 09:14 09:23 09:41 09:50 09:50 10:16 10:25 11:35 11:53 12:11 12:37 12:46 13:04 13:13 13:48 14:05 14:23 14:41 15:07 15:51 16:09 16:27 16:35 16:44 17:02 17:11 17:28 17:46 18:04 18:21 18:30 18:39 18:57 19:05 19:41 20:07 20:29 21:17 21:35 22:00 22:20

32-ая остановка: Молодежный центр
07:26 08:00 08:15 08:32 08:50 09:07 09:16 09:25 09:43 09:51 09:52 10:18 10:27 11:37 11:55 12:13 12:39 12:48 13:06 13:15 13:50 14:07 14:25 14:43 15:09 15:53 16:11 16:29 16:37 16:46 17:04 17:13 17:30 17:48 18:06 18:23 18:32 18:40 18:59 19:06 19:43 20:09 20:31 21:19 21:36 22:01 22:21

33-ая остановка: ул. Тимошенкова
07:27 08:01 08:16 08:33 08:51 09:08 09:17 09:26 09:44 09:53 09:53 10:19 10:28 11:38 11:56 12:14 12:40 12:49 13:07 13:16 13:51 14:08 14:26 14:44 15:10 15:54 16:12 16:30 16:38 16:47 17:05 17:14 17:31 17:49 18:07 18:24 18:33 18:41 19:00 19:07 19:44 20:10 20:32 21:20 21:38 22:03 22:23

34-ая остановка: Садовая
07:29 08:03 08:18 08:35 08:53 09:10 09:19 09:28 09:46 09:54 09:55 10:21 10:30 11:40 11:58 12:16 12:42 12:51 13:09 13:18 13:53 14:10 14:28 14:46 15:12 15:56 16:14 16:32 16:40 16:49 17:07 17:16 17:33 17:51 18:09 18:26 18:35 18:43 19:02 19:09 19:46 20:12 20:34 21:22 21:39 22:04 22:24

35-ая остановка: ул. Тургенева
07:30 08:04 08:19 08:36 08:54 09:11 09:20 09:29 09:47 09:55 09:56 10:22 10:31 11:41 11:59 12:17 12:43 12:52 13:10 13:19 13:54 14:11 14:29 14:47 15:13 15:57 16:15 16:33 16:41 16:50 17:08 17:17 17:34 17:52 18:10 18:27 18:36 18:44 19:03 19:10 19:47 20:13 20:35 21:23 21:40 22:05 22:25

36-ая остановка: ул. Братская
07:31 08:05 08:20 08:37 08:55 09:12 09:21 09:30 09:48 09:56 09:57 10:23 10:32 11:42 12:00 12:18 12:44 12:53 13:11 13:20 13:55 14:12 14:30 14:48 15:14 15:58 16:16 16:34 16:42 16:51 17:09 17:18 17:35 17:53 18:11 18:28 18:37 18:46 19:04 19:12 19:48 20:14 20:36 21:24 21:41 22:06 22:26

07:33 08:07 08:22 08:39 08:57 09:14 09:23 09:32 09:50 09:58 09:59 10:25 10:34 11:44 12:02 12:20 12:46 12:55 13:13 13:22 13:57 14:14 14:32 14:50 15:16 16:00 16:18 16:36 16:44 16:53 17:11 17:20 17:37 17:55 18:13 18:30 18:39 18:47 19:06 19:13 19:50 20:16 20:38 21:26 21:43 22:08 22:28

38-ая остановка: пос. Цементников
07:36 08:10 08:25 08:42 09:00 09:17 09:26 09:35 09:53 10:00 10:02 10:28 10:37 11:47 12:05 12:23 12:49 12:58 13:16 13:25 14:00 14:17 14:35 14:53 15:19 16:03 16:21 16:39 16:47 16:56 17:14 17:23 17:40 17:58 18:16 18:33 18:42 18:50 19:09 19:16 19:53 20:19 20:41 21:29 21:45 22:10 22:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»