Красноярск 03:29

Трамвай №5тр,
пос. Энергетиков - ул. 60 лет Октября - пр-т им. газеты «Красноярский рабочий» - пос. Энергетиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Предмостная площадь
06:40 07:25 07:56 08:43 09:16 09:52 10:03 10:13 10:36 10:52 11:14 11:33 11:55 12:11 12:24 12:37 12:55 13:15 13:31 13:46 13:58 14:14 14:34 15:06 15:25 15:47 16:06 16:27 16:45 17:06 17:26 17:48 18:06 18:26 18:46 19:25 19:43 21:01

2-ая остановка: Юбилейная
06:42 07:27 07:58 08:45 09:18 09:54 10:05 10:15 10:38 10:54 11:16 11:35 11:57 12:13 12:26 12:39 12:57 13:17 13:33 13:48 14:00 14:16 14:36 15:08 15:27 15:49 16:08 16:29 16:47 17:08 17:28 17:50 18:08 18:28 18:48 19:27 19:45 21:03

3-ая остановка: Цирк
06:44 07:29 08:00 08:47 09:20 09:56 10:07 10:17 10:40 10:56 11:18 11:37 11:59 12:15 12:28 12:41 12:59 13:19 13:35 13:50 14:02 14:18 14:38 15:10 15:29 15:51 16:10 16:31 16:49 17:10 17:30 17:52 18:10 18:30 18:50 19:29 19:47 21:05

4-ая остановка: Затон
06:46 07:31 08:02 08:49 09:22 09:58 10:09 10:19 10:42 10:58 11:20 11:39 12:01 12:17 12:30 12:43 13:01 13:21 13:37 13:52 14:04 14:20 14:40 15:12 15:31 15:53 16:12 16:33 16:51 17:12 17:32 17:54 18:12 18:32 18:52 19:31 19:49 21:07

06:48 07:33 08:04 08:51 09:24 10:00 10:11 10:21 10:44 11:00 11:22 11:41 12:03 12:19 12:32 12:45 13:03 13:23 13:39 13:54 14:06 14:22 14:42 15:14 15:33 15:55 16:14 16:35 16:53 17:14 17:34 17:56 18:14 18:34 18:54 19:33 19:51 21:09

6-ая остановка: Торговый центр
06:49 07:34 08:06 08:53 09:26 10:02 10:13 10:23 10:46 11:02 11:24 11:43 12:05 12:21 12:34 12:47 13:05 13:25 13:41 13:56 14:08 14:24 14:44 15:16 15:35 15:57 16:16 16:37 16:55 17:16 17:36 17:58 18:16 18:36 18:56 19:35 19:53 21:10


7-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:51 07:36 08:08 08:55 09:28 10:04 10:15 10:25 10:48 11:04 11:26 11:45 12:07 12:23 12:36 12:49 13:07 13:27 13:43 13:58 14:10 14:26 14:46 15:18 15:37 15:59 16:18 16:39 16:57 17:18 17:38 18:00 18:18 18:38 18:58 19:37 19:55 21:12

06:53 07:38 08:10 08:57 09:30 10:06 10:17 10:27 10:50 11:06 11:28 11:47 12:09 12:25 12:38 12:51 13:09 13:29 13:45 14:00 14:12 14:28 14:48 15:20 15:39 16:01 16:20 16:41 16:59 17:20 17:40 18:02 18:20 18:40 19:00 19:39 19:57 21:14

9-ая остановка: Возрождение кредит
06:54 07:39 08:11 08:58 09:31 10:07 10:18 10:28 10:51 11:07 11:29 11:48 12:10 12:26 12:39 12:52 13:10 13:30 13:46 14:01 14:13 14:29 14:49 15:21 15:40 16:02 16:21 16:42 17:00 17:21 17:41 18:03 18:21 18:41 19:01 19:40 19:58 21:15

10-ая остановка: Возрождение кредит
06:55 07:40 08:12 08:59 09:32 10:08 10:19 10:29 10:52 11:08 11:30 11:49 12:11 12:27 12:40 12:53 13:11 13:31 13:47 14:02 14:14 14:30 14:50 15:22 15:41 16:03 16:22 16:43 17:01 17:22 17:42 18:04 18:22 18:42 19:02 19:41 19:59 21:16

06:57 07:42 08:14 09:01 09:34 10:10 10:21 10:31 10:54 11:10 11:32 11:51 12:13 12:29 12:42 12:55 13:13 13:33 13:49 14:04 14:16 14:32 14:52 15:24 15:43 16:05 16:24 16:45 17:03 17:24 17:44 18:06 18:24 18:44 19:04 19:43 20:01 21:18

12-ая остановка: ул. Волгоградская
06:58 07:43 08:15 09:02 09:35 10:11 10:22 10:32 10:55 11:11 11:33 11:52 12:14 12:30 12:43 12:56 13:14 13:34 13:50 14:05 14:17 14:33 14:53 15:25 15:44 16:06 16:25 16:46 17:04 17:25 17:45 18:07 18:25 18:45 19:05 19:44 20:02 21:19


13-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
07:01 07:46 08:18 09:05 09:38 10:14 10:25 10:35 10:58 11:14 11:36 11:55 12:17 12:33 12:46 12:59 13:17 13:37 13:53 14:08 14:20 14:36 14:56 15:28 15:47 16:09 16:28 16:49 17:07 17:28 17:48 18:10 18:28 18:48 19:08 19:47 20:05 21:22

07:02 07:47 08:19 09:06 09:39 10:15 10:26 10:36 10:59 11:15 11:37 11:56 12:18 12:34 12:47 13:00 13:18 13:38 13:54 14:09 14:21 14:37 14:57 15:29 15:48 16:10 16:29 16:50 17:08 17:29 17:49 18:11 18:29 18:49 19:09 19:48 20:06 21:23

15-ая остановка: Учкомбинат
07:04 07:49 08:21 09:08 09:41 10:17 10:28 10:38 11:01 11:17 11:39 11:58 12:20 12:36 12:49 13:02 13:20 13:40 13:56 14:11 14:23 14:39 14:59 15:31 15:50 16:12 16:31 16:52 17:10 17:31 17:51 18:13 18:31 18:51 19:11 19:50 20:08 21:25

16-ая остановка: Гараж
07:05 07:50 08:22 09:09 09:42 10:18 10:29 10:39 11:02 11:18 11:40 11:59 12:21 12:37 12:50 13:03 13:21 13:41 13:57 14:12 14:24 14:40 15:00 15:32 15:51 16:13 16:32 16:53 17:11 17:32 17:52 18:14 18:32 18:52 19:12 19:51 20:09 21:26

17-ая остановка: Образцово
07:07 07:52 08:24 09:11 09:44 10:20 10:31 10:41 11:04 11:20 11:42 12:01 12:23 12:39 12:52 13:05 13:23 13:43 13:59 14:14 14:26 14:42 15:02 15:34 15:53 16:15 16:34 16:55 17:13 17:34 17:54 18:16 18:34 18:54 19:14 19:53 20:11 21:28

18-ая остановка: Вторчермет
07:09 07:54 08:26 09:13 09:46 10:22 10:33 10:43 11:06 11:22 11:44 12:03 12:25 12:41 12:54 13:07 13:25 13:45 14:01 14:16 14:28 14:44 15:04 15:36 15:55 16:17 16:36 16:57 17:15 17:36 17:56 18:18 18:36 18:56 19:16 19:55 20:13 21:30


19-ая остановка: пос. Инициаторов
07:10 07:55 08:27 09:14 09:47 10:23 10:34 10:44 11:07 11:23 11:45 12:04 12:26 12:42 12:55 13:08 13:26 13:46 14:02 14:17 14:29 14:45 15:05 15:37 15:56 16:18 16:37 16:58 17:16 17:37 17:57 18:19 18:37 18:57 19:17 19:56 20:14 21:31

20-ая остановка: Библиотека им. Шевченко
07:11 07:56 08:29 09:16 09:49 10:25 10:36 10:46 11:09 11:25 11:47 12:06 12:28 12:44 12:57 13:10 13:28 13:48 14:04 14:19 14:31 14:47 15:07 15:39 15:58 16:20 16:39 17:00 17:18 17:39 17:59 18:21 18:39 18:59 19:19 19:58 20:16 21:32

07:12 07:57 08:30 09:17 09:50 10:26 10:37 10:47 11:10 11:26 11:48 12:07 12:29 12:45 12:58 13:11 13:29 13:49 14:05 14:20 14:32 14:48 15:08 15:40 15:59 16:21 16:40 17:01 17:19 17:40 18:00 18:22 18:40 19:00 19:20 19:59 20:17 21:33

07:13 07:58 08:31 09:18 09:51 10:27 10:38 10:48 11:11 11:27 11:49 12:08 12:30 12:46 12:59 13:12 13:30 13:50 14:06 14:21 14:33 14:49 15:09 15:41 16:00 16:22 16:41 17:02 17:20 17:41 18:01 18:23 18:41 19:01 19:21 20:00 20:18 21:34

23-ая остановка: Кинотеатр «Звёздный»
07:15 08:00 08:33 09:20 09:53 10:29 10:40 10:50 11:13 11:29 11:51 12:10 12:32 12:48 13:01 13:14 13:32 13:52 14:08 14:23 14:35 14:51 15:11 15:43 16:02 16:24 16:43 17:04 17:22 17:43 18:03 18:25 18:43 19:03 19:23 20:02 20:20 21:36

24-ая остановка: пос. Энергетиков
07:16 08:01 08:34 09:21 09:54 10:30 10:41 10:51 11:14 11:30 11:52 12:11 12:33 12:49 13:02 13:15 13:33 13:53 14:09 14:24 14:36 14:52 15:12 15:44 16:03 16:25 16:44 17:05 17:23 17:44 18:04 18:26 18:44 19:04 19:24 20:03 20:21 21:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»