Красноярск 09:03

Трамвай №5тр,
пос. Энергетиков - ул. 60 лет Октября - пр-т им. газеты «Красноярский рабочий» - пос. Энергетиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: пос. Энергетиков
06:36 06:48 06:59 07:13 07:24 07:35 07:49 08:00 08:12 08:23 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:48H 10:02 10:12H 10:26 10:36H 10:50 11:14 11:26 11:50 12:14 12:38 12:50 13:14 13:38 14:02H 14:14H 14:38H 15:02H 15:26 15:39 15:48 16:01 16:15 16:26 16:37 16:49 17:02 17:11 17:25 17:38 18:02 18:16 18:35 18:39 18:52 19:02 19:15 19:27 19:39 20:03 20:14 20:39 21:04 21:27 21:40 22:03

2-ая остановка: Кинотеатр «Звёздный»
06:37 06:49 07:00 07:14 07:25 07:36 07:50 08:01 08:13 08:24 08:37 08:49 09:01 09:13 09:25 09:48H 10:03 10:12H 10:27 10:36H 10:51 11:15 11:27 11:51 12:15 12:39 12:51 13:15 13:39 14:02H 14:14H 14:38H 15:02H 15:27 15:40 15:49 16:02 16:16 16:27 16:38 16:50 17:03 17:12 17:26 17:39 18:03 18:17 18:36 18:40 18:53 19:03 19:16 19:28 19:40 20:04 20:15 20:40 21:05 21:28 21:41 22:04

06:38 06:50 07:01 07:15 07:26 07:37 07:51 08:02 08:14 08:25 08:38 08:50 09:02 09:14 09:26 09:50H 10:04 10:14H 10:28 10:38H 10:52 11:16 11:28 11:52 12:16 12:40 12:52 13:16 13:40 14:04H 14:16H 14:40H 15:04H 15:28 15:41 15:50 16:03 16:17 16:28 16:39 16:51 17:04 17:13 17:27 17:40 18:04 18:18 18:37 18:41 18:54 19:04 19:17 19:29 19:41 20:05 20:16 20:41 21:06 21:29 21:42 22:05

06:40 06:52 07:03 07:17 07:28 07:39 07:53 08:04 08:16 08:27 08:40 08:52 09:04 09:16 09:28 09:51H 10:06 10:15H 10:30 10:39H 10:54 11:18 11:30 11:54 12:18 12:42 12:54 13:18 13:42 14:05H 14:17H 14:41H 15:05H 15:30 15:43 15:52 16:05 16:19 16:30 16:41 16:53 17:06 17:15 17:29 17:42 18:06 18:20 18:39 18:43 18:56 19:06 19:19 19:31 19:43 20:07 20:18 20:43 21:08 21:31 21:44 22:07

5-ая остановка: Библиотека им. Шевченко
06:41 06:53 07:04 07:18 07:29 07:40 07:54 08:05 08:17 08:28 08:41 08:53 09:05 09:17 09:29 09:52H 10:07 10:16H 10:31 10:40H 10:55 11:19 11:31 11:55 12:19 12:43 12:55 13:19 13:43 14:06H 14:18H 14:42H 15:06H 15:31 15:44 15:53 16:06 16:20 16:31 16:42 16:54 17:07 17:16 17:30 17:43 18:07 18:21 18:40 18:44 18:57 19:07 19:20 19:32 19:44 20:08 20:19 20:44 21:09 21:32 21:45 22:08

6-ая остановка: пос. Инициаторов
06:42 06:54 07:05 07:19 07:30 07:41 07:55 08:06 08:18 08:29 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:53H 10:08 10:17H 10:32 10:41H 10:56 11:20 11:32 11:56 12:20 12:44 12:56 13:20 13:44 14:07H 14:19H 14:43H 15:07H 15:32 15:45 15:54 16:07 16:21 16:32 16:43 16:55 17:08 17:17 17:31 17:44 18:08 18:22 18:41 18:45 18:58 19:08 19:21 19:33 19:45 20:09 20:20 20:45 21:10 21:33 21:46 22:09

7-ая остановка: Вторчермет
06:43 06:55 07:06 07:20 07:31 07:42 07:56 08:07 08:19 08:30 08:43 08:55 09:07 09:19 09:31 09:55H 10:09 10:19H 10:33 10:43H 10:57 11:21 11:33 11:57 12:21 12:45 12:57 13:21 13:45 14:09H 14:21H 14:45H 15:09H 15:33 15:46 15:55 16:08 16:22 16:33 16:44 16:56 17:09 17:18 17:32 17:45 18:09 18:23 18:42 18:46 18:59 19:09 19:22 19:34 19:46 20:10 20:21 20:46 21:11 21:34 21:47 22:10


8-ая остановка: Образцово
06:45 06:57 07:08 07:22 07:33 07:44 07:58 08:09 08:21 08:32 08:45 08:57 09:09 09:21 09:33 09:57H 10:11 10:21H 10:35 10:45H 10:59 11:23 11:35 11:59 12:23 12:47 12:59 13:23 13:47 14:11H 14:23H 14:47H 15:11H 15:35 15:48 15:57 16:10 16:24 16:35 16:46 16:58 17:11 17:20 17:34 17:47 18:11 18:25 18:44 18:48 19:01 19:11 19:24 19:36 19:48 20:12 20:23 20:48 21:13 21:36 21:49 22:12

9-ая остановка: Гараж
06:47 06:59 07:10 07:24 07:35 07:46 08:00 08:11 08:23 08:34 08:47 08:59 09:11 09:23 09:35 09:58H 10:13 10:22H 10:37 10:46H 11:01 11:25 11:37 12:01 12:25 12:49 13:01 13:25 13:49 14:12H 14:24H 14:48H 15:12H 15:37 15:50 15:59 16:12 16:26 16:37 16:48 17:00 17:13 17:22 17:36 17:49 18:13 18:27 18:46 18:50 19:03 19:13 19:26 19:38 19:50 20:14 20:25 20:50 21:15 21:38 21:51 22:14

10-ая остановка: Учкомбинат
06:49 07:01 07:12 07:26 07:37 07:48 08:02 08:13 08:25 08:36 08:49 09:01 09:13 09:25 09:37 10:00H 10:15 10:24H 10:39 10:48H 11:03 11:27 11:39 12:03 12:27 12:51 13:03 13:27 13:51 14:14H 14:26H 14:50H 15:14H 15:39 15:52 16:01 16:14 16:28 16:39 16:50 17:02 17:15 17:24 17:38 17:51 18:15 18:29 18:48 18:52 19:05 19:15 19:28 19:40 19:52 20:16 20:27 20:52 21:17 21:40 21:53 22:16

06:51 07:03 07:14 07:28 07:39 07:50 08:04 08:15 08:27 08:38 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 10:02H 10:17 10:26H 10:41 10:50H 11:05 11:29 11:41 12:05 12:29 12:53 13:05 13:29 13:53 14:16H 14:28H 14:52H 15:16H 15:41 15:54 16:03 16:16 16:30 16:41 16:52 17:04 17:17 17:26 17:40 17:53 18:17 18:31 18:50 18:54 19:07 19:17 19:30 19:42 19:54 20:18 20:29 20:54 21:19 21:42 21:55 22:18

12-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
06:51 07:03 07:14 07:28 07:39 07:50 08:04 08:15 08:27 08:38 08:51 09:03 09:15 09:27 09:39 10:02H 10:17 10:26H 10:41 10:50H 11:05 11:29 11:41 12:05 12:29 12:53 13:05 13:29 13:53 14:16H 14:28H 14:52H 15:16H 15:41 15:54 16:03 16:16 16:30 16:41 16:52 17:04 17:17 17:26 17:40 17:53 18:17 18:31 18:50 18:54 19:07 19:17 19:30 19:42 19:54 20:18 20:29 20:54 21:19 21:42 21:55 22:18

13-ая остановка: стадион «Авангард»
06:53 07:05 07:16 07:30 07:41 07:52 08:06 08:17 08:29 08:40 08:53 09:05 09:16 09:29 09:41 10:03H 10:19 10:27H 10:43 10:51H 11:07 11:31 11:43 12:07 12:31 12:55 13:07 13:31 13:55 14:17H 14:29H 14:53H 15:17H 15:42 15:56 16:05 16:18 16:32 16:43 16:54 17:06 17:19 17:28 17:42 17:55 18:19 18:33 18:52 18:56 19:08 19:19 19:32 19:44 19:56 20:20 20:30 20:56 21:21 21:44 21:57 22:20

14-ая остановка: Рабочий поселок
06:54 07:06 07:17 07:31 07:42 07:53 08:07 08:18 08:30 08:41 08:54 09:06 09:17 09:30 09:42 10:04H 10:20 10:28H 10:44 10:52H 11:08 11:32 11:44 12:08 12:32 12:56 13:08 13:32 13:56 14:18H 14:30H 14:54H 15:18H 15:43 15:57 16:06 16:19 16:33 16:44 16:55 17:07 17:20 17:29 17:43 17:56 18:20 18:34 18:53 18:57 19:09 19:20 19:33 19:45 19:57 20:21 20:31 20:57 21:22 21:45 21:58 22:21


15-ая остановка: рынок «Мави»
06:55 07:07 07:18 07:32 07:43 07:54 08:08 08:19 08:31 08:42 08:55 09:07 09:18 09:31 09:43 10:05H 10:21 10:29H 10:45 10:53H 11:09 11:33 11:45 12:09 12:33 12:57 13:09 13:33 13:57 14:19H 14:31H 14:55H 15:19H 15:44 15:58 16:07 16:20 16:34 16:45 16:56 17:08 17:21 17:30 17:44 17:57 18:21 18:35 18:54 18:58 19:10 19:21 19:34 19:46 19:58 20:22 20:32 20:58 21:23 21:46 21:59 22:22

16-ая остановка: Дом творчества
06:56 07:08 07:19 07:33 07:44 07:55 08:09 08:20 08:32 08:43 08:56 09:08 09:20 09:32 09:44 10:06H 10:22 10:30H 10:46 10:54H 11:10 11:34 11:46 12:10 12:34 12:58 13:10 13:34 13:58 14:20H 14:32H 14:56H 15:20H 15:46 15:59 16:08 16:21 16:35 16:46 16:57 17:09 17:22 17:31 17:45 17:58 18:22 18:36 18:55 18:59 19:12 19:22 19:35 19:47 19:59 20:23 20:34 20:59 21:24 21:47 22:00 22:23

17-ая остановка: Мебельный магазин
06:58 07:10 07:21 07:35 07:46 07:57 08:11 08:22 08:34 08:45 08:58 09:10 09:21 09:34 09:46 10:08H 10:24 10:32H 10:48 10:56H 11:12 11:36 11:48 12:12 12:36 13:00 13:12 13:36 14:00 14:22H 14:34H 14:58H 15:22H 15:47 16:01 16:10 16:23 16:37 16:48 16:59 17:11 17:24 17:33 17:47 18:00 18:24 18:38 18:57 19:01 19:13 19:24 19:37 19:49 20:01 20:25 20:35 21:01 21:26 21:49 22:02 22:25

18-ая остановка: пер. Автобусный
06:58 07:10 07:21 07:35 07:46 07:57 08:11 08:22 08:34 08:45 08:58 09:10 09:22 09:34 09:46 10:08H 10:24 10:32H 10:48 10:56H 11:12 11:36 11:48 12:12 12:36 13:00 13:12 13:36 14:00 14:22H 14:34H 14:58H 15:22H 15:48 16:01 16:10 16:23 16:37 16:48 16:59 17:11 17:24 17:33 17:47 18:00 18:24 18:38 18:57 19:01 19:14 19:24 19:37 19:49 20:01 20:25 20:36 21:01 21:26 21:49 22:02 22:25

19-ая остановка: ул. Щорса
07:00 07:12 07:23 07:37 07:48 07:59 08:13 08:24 08:36 08:47 09:00 09:12 09:23 09:36 09:48 10:10H 10:26 10:34H 10:50 10:58H 11:14 11:38 11:50 12:14 12:38 13:02 13:14 13:38 14:02 14:24H 14:36H 15:00H 15:24H 15:49 16:03 16:12 16:25 16:39 16:50 17:01 17:13 17:26 17:35 17:49 18:02 18:26 18:40 18:59 19:03 19:15 19:26 19:39 19:51 20:03 20:27 20:37 21:03 21:28 21:51 22:04 22:27

20-ая остановка: Рембыттехника
07:02 07:14 07:25 07:39 07:50 08:01 08:15 08:26 08:38 08:49 09:02 09:14 09:25 09:38 09:50 10:11H 10:28 10:35H 10:52 10:59H 11:16 11:40 11:52 12:16 12:40 13:04 13:16 13:40 14:04 14:25H 14:37H 15:01H 15:25H 15:51 16:05 16:14 16:27 16:41 16:52 17:03 17:15 17:28 17:37 17:51 18:04 18:28 18:42 19:01 19:05 19:17 19:28 19:41 19:53 20:05 20:29 20:39 21:05 21:30 21:53 22:06 22:29

21-ая остановка: Школа ДОСААФ
07:03 07:15 07:26 07:40 07:51 08:02 08:16 08:27 08:39 08:50 09:03 09:15 09:26 09:39 09:51 10:14H 10:29 10:38H 10:53 11:02H 11:17 11:41 11:53 12:17 12:41 13:05 13:17 13:41 14:05 14:28H 14:40H 15:04H 15:28H 15:52 16:06 16:15 16:28 16:42 16:53 17:04 17:16 17:29 17:38 17:52 18:05 18:29 18:43 19:02 19:06 19:18 19:29 19:42 19:54 20:06 20:30 20:40 21:06 21:31 21:54 22:07 22:30


22-ая остановка: СПТУ-56
07:04 07:16 07:27 07:41 07:52 08:03 08:17 08:28 08:40 08:51 09:04 09:16 09:28 09:40 09:52 10:13H 10:30 10:37H 10:54 11:01H 11:18 11:42 11:54 12:18 12:42 13:06 13:18 13:42 14:06 14:27H 14:39H 15:03H 15:27H 15:54 16:07 16:16 16:29 16:43 16:54 17:05 17:17 17:30 17:39 17:53 18:06 18:30 18:44 19:03 19:07 19:20 19:30 19:43 19:55 20:07 20:31 20:42 21:07 21:32 21:55 22:08 22:31

23-ая остановка: Культбытстрой
07:07 07:19 07:30 07:44 07:55 08:06 08:20 08:31 08:43 08:54 09:07 09:19 09:30 09:43 09:55 10:16H 10:33 10:40H 10:57 11:04H 11:21 11:45 11:57 12:21 12:45 13:09 13:21 13:45 14:09 14:30H 14:42H 15:06H 15:30H 15:56 16:10 16:19 16:32 16:46 16:57 17:08 17:20 17:33 17:42 17:56 18:09 18:33 18:47 19:06 19:10 19:22 19:33 19:46 19:58 20:10 20:34 20:44 21:10 21:35 21:58 22:11 22:34

24-ая остановка: Трамвайное депо
07:09 07:21 07:32 07:46 07:57 08:08 08:22 08:33 08:45 08:56 09:09 09:21 09:32 09:45 09:57 10:35 10:59 11:23 11:47 11:59 12:23 12:47 13:11 13:23 13:47 14:11 15:58 16:12 16:21 16:34 16:48 16:59 17:10 17:22 17:35 17:44 17:58 18:11 18:35 18:49 19:08 19:12 19:24 19:35 19:48 20:00 20:12 20:36 20:46 21:12 21:37 22:00 22:13 22:36

25-ая остановка: Заводская
07:11 07:23 07:34 07:48 07:59 08:10 08:24 08:35 08:47 08:58 09:11 09:23 09:35 09:47 09:59 10:37 11:01 11:25 11:49 12:01 12:25 12:49 13:13 13:25 13:49 14:13 16:01 16:14 16:23 16:36 16:50 17:01 17:12 17:24 17:37 17:46 18:00 18:13 18:37 18:51 19:10 19:14 19:27 19:37 19:50 20:02 20:14 20:38 20:49 21:14 21:39 22:02 22:15 22:38

07:13 07:25 07:36 07:50 08:01 08:12 08:26 08:37 08:49 09:00 09:13 09:25 09:36 09:49 10:01 10:39 11:03 11:27 11:51 12:03 12:27 12:51 13:15 13:27 13:51 14:15 16:02 16:16 16:25 16:38 16:52 17:03 17:14 17:26 17:39 17:48 18:02 18:15 18:39 18:53 19:12 19:16 19:28 19:39 19:52 20:04 20:16 20:40 20:50 21:16 21:41 22:04 22:17 22:40

27-ая остановка: Агентство Аэрофлота
07:15 07:27 07:38 07:52 08:03 08:14 08:28 08:39 08:51 09:02 09:15 09:27 09:38 09:51 10:03 10:41 11:05 11:29 11:53 12:05 12:29 12:53 13:17 13:29 13:53 14:17 16:04 16:18 16:27 16:40 16:54 17:05 17:16 17:28 17:41 17:50 18:04 18:17 18:41 18:55 19:14 19:18 19:30 19:41 19:54 20:06 20:18 20:42 20:52 21:18 21:43 22:06 22:19 22:42

28-ая остановка: Предмостная площадь
07:16 07:28 07:39 07:53 08:04 08:15 08:29 08:40 08:52 09:03 09:16 09:28 09:39 09:52 10:04 10:42 11:06 11:30 11:54 12:06 12:30 12:54 13:18 13:30 13:54 14:18 16:05 16:19 16:28 16:41 16:55 17:06 17:17 17:29 17:42 17:51 18:05 18:18 18:42 18:56 19:15 19:19 19:31 19:42 19:55 20:07 20:19 20:43 20:53 21:19 21:44 22:07 22:20 22:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»