Красноярск 09:11

Трамвай №6тр,
пос. Энергетиков - пр-т им. газеты «Красноярский рабочий» - ул. 60 лет Октября - пос. Энергетиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 14 августа, 8-32
1 год назад Расписание не совпадает с реальностью

1-ая остановка: пос. Энергетиков
06:31 06:43 06:53 07:07 07:19 07:31 07:44 07:55 08:06 08:16 08:31 08:42 08:53 09:08 09:19 09:30 09:40 09:55 10:06 10:18 10:30 11:08 11:32 11:56 12:20 12:33 12:56 13:19 13:44 13:56 14:20 14:46 14:56 15:08 15:19 15:29 15:44 15:55 16:10 16:20 16:32 16:43 16:56 17:08 17:19 17:34 17:44 17:55 18:19 18:33 18:46 18:59 19:10 19:22 19:42H 19:46 19:58 20:23 20:46 21:10 21:22 21:47 22:10H 22:34H

2-ая остановка: Кинотеатр «Звёздный»
06:31 06:43 06:53 07:07 07:19 07:31 07:44 07:55 08:06 08:16 08:31 08:42 08:53 09:08 09:19 09:30 09:40 09:55 10:06 10:18 10:30 11:08 11:32 11:56 12:20 12:33 12:56 13:19 13:44 13:56 14:20 14:46 14:56 15:08 15:19 15:29 15:44 15:55 16:10 16:20 16:32 16:43 16:56 17:08 17:19 17:34 17:44 17:55 18:19 18:33 18:46 18:59 19:10 19:22 19:42H 19:46 19:58 20:23 20:46 21:10 21:22 21:47 22:10H 22:34H

06:33 06:45 06:55 07:09 07:21 07:33 07:46 07:57 08:08 08:18 08:33 08:44 08:55 09:10 09:21 09:32 09:42 09:57 10:08 10:20 10:32 11:10 11:34 11:58 12:22 12:35 12:58 13:21 13:46 13:58 14:22 14:48 14:58 15:10 15:21 15:31 15:46 15:57 16:12 16:22 16:34 16:45 16:58 17:10 17:21 17:36 17:46 17:57 18:21 18:35 18:48 19:01 19:12 19:24 19:44H 19:48 20:00 20:25 20:48 21:12 21:24 21:49 22:12H 22:36H

06:34 06:46 06:56 07:10 07:22 07:34 07:47 07:58 08:09 08:19 08:34 08:45 08:56 09:11 09:22 09:33 09:43 09:58 10:09 10:21 10:33 11:11 11:35 11:59 12:23 12:36 12:59 13:22 13:47 13:59 14:23 14:49 14:59 15:11 15:22 15:32 15:47 15:58 16:13 16:23 16:35 16:46 16:59 17:11 17:22 17:37 17:47 17:58 18:22 18:36 18:49 19:02 19:13 19:25 19:45H 19:49 20:01 20:26 20:49 21:13 21:25 21:50 22:13H 22:37H

5-ая остановка: Библиотека им. Шевченко
06:35 06:47 06:57 07:11 07:23 07:35 07:48 07:59 08:10 08:20 08:35 08:46 08:57 09:12 09:23 09:34 09:44 09:59 10:10 10:22 10:34 11:12 11:36 12:00 12:24 12:37 13:00 13:23 13:48 14:00 14:24 14:50 15:00 15:12 15:23 15:33 15:48 15:59 16:14 16:24 16:36 16:47 17:00 17:12 17:23 17:38 17:48 17:59 18:23 18:37 18:50 19:03 19:14 19:26 19:46H 19:50 20:02 20:27 20:50 21:14 21:26 21:51 22:14H 22:38H

6-ая остановка: пос. Инициаторов
06:37 06:49 06:59 07:13 07:25 07:37 07:50 08:01 08:12 08:22 08:37 08:48 08:59 09:14 09:25 09:36 09:46 10:01 10:12 10:24 10:36 11:14 11:38 12:02 12:26 12:39 13:02 13:25 13:50 14:02 14:26 14:52 15:02 15:14 15:25 15:35 15:50 16:01 16:16 16:26 16:38 16:49 17:02 17:14 17:25 17:40 17:50 18:01 18:25 18:39 18:52 19:05 19:16 19:28 19:47H 19:52 20:04 20:29 20:52 21:16 21:28 21:53 22:15H 22:39H


7-ая остановка: Вторчермет
06:38 06:50 07:00 07:14 07:26 07:38 07:51 08:02 08:13 08:23 08:38 08:49 09:00 09:15 09:26 09:37 09:47 10:02 10:13 10:25 10:37 11:15 11:39 12:03 12:27 12:40 13:03 13:26 13:51 14:03 14:27 14:53 15:03 15:15 15:26 15:36 15:51 16:02 16:17 16:27 16:39 16:50 17:03 17:15 17:26 17:41 17:51 18:02 18:26 18:40 18:53 19:06 19:17 19:29 19:49H 19:53 20:05 20:30 20:53 21:17 21:29 21:54 22:17H 22:41H

8-ая остановка: Образцово
06:40 06:52 07:02 07:16 07:28 07:40 07:53 08:04 08:15 08:25 08:40 08:51 09:02 09:17 09:28 09:39 09:49 10:04 10:15 10:27 10:39 11:17 11:41 12:05 12:29 12:42 13:05 13:28 13:53 14:05 14:29 14:55 15:05 15:17 15:28 15:38 15:53 16:04 16:19 16:29 16:41 16:52 17:05 17:17 17:28 17:43 17:53 18:04 18:28 18:42 18:55 19:08 19:19 19:31 19:51H 19:55 20:07 20:32 20:55 21:19 21:31 21:56 22:19H 22:43H

9-ая остановка: Гараж
06:42 06:54 07:04 07:18 07:30 07:42 07:55 08:06 08:17 08:27 08:42 08:53 09:04 09:19 09:30 09:41 09:51 10:06 10:17 10:29 10:41 11:19 11:43 12:07 12:31 12:44 13:07 13:30 13:55 14:07 14:31 14:57 15:07 15:19 15:30 15:40 15:55 16:06 16:21 16:31 16:43 16:54 17:07 17:19 17:30 17:45 17:55 18:06 18:30 18:44 18:57 19:10 19:21 19:33 19:52H 19:57 20:09 20:34 20:57 21:21 21:33 21:58 22:20H 22:44H

10-ая остановка: Учкомбинат
06:44 06:56 07:06 07:20 07:32 07:44 07:57 08:08 08:19 08:29 08:44 08:55 09:06 09:21 09:32 09:43 09:53 10:08 10:19 10:31 10:43 11:21 11:45 12:09 12:33 12:46 13:09 13:32 13:57 14:09 14:33 14:59 15:09 15:21 15:32 15:42 15:57 16:08 16:23 16:33 16:45 16:56 17:09 17:21 17:32 17:47 17:57 18:08 18:32 18:46 18:59 19:12 19:23 19:35 19:54H 19:59 20:11 20:36 20:59 21:23 21:35 22:00 22:22H 22:46H

06:45 06:57 07:07 07:21 07:33 07:45 07:58 08:09 08:20 08:30 08:45 08:56 09:07 09:22 09:33 09:44 09:54 10:09 10:20 10:32 10:44 11:22 11:46 12:10 12:34 12:47 13:10 13:33 13:58 14:10 14:34 15:00 15:10 15:22 15:33 15:43 15:58 16:09 16:24 16:34 16:46 16:57 17:10 17:22 17:33 17:48 17:58 18:09 18:33 18:47 19:00 19:13 19:24 19:36 19:56H 20:00 20:12 20:37 21:00 21:24 21:36 22:01 22:24H 22:48H

12-ая остановка: Завод «СибТяжМаш»
06:47 06:59 07:09 07:23 07:35 07:47 08:00 08:11 08:22 08:32 08:47 08:58 09:09 09:24 09:35 09:46 09:56 10:11 10:22 10:34 10:46 11:24 11:48 12:12 12:36 12:49 13:12 13:35 14:00 14:12 14:36 15:02 15:12 15:24 15:35 15:45 16:00 16:11 16:26 16:36 16:48 16:59 17:12 17:24 17:35 17:50 18:00 18:11 18:35 18:49 19:02 19:15 19:26 19:38 20:02 20:14 20:39 21:02 21:26 21:38 22:03


13-ая остановка: ул. Волгоградская
06:50 07:02 07:12 07:26 07:38 07:50 08:03 08:14 08:25 08:35 08:50 09:01 09:12 09:27 09:38 09:49 09:59 10:14 10:25 10:37 10:49 11:27 11:51 12:15 12:39 12:52 13:15 13:38 14:03 14:15 14:39 15:05 15:15 15:27 15:38 15:48 16:03 16:14 16:29 16:39 16:51 17:02 17:15 17:27 17:38 17:53 18:03 18:14 18:38 18:52 19:05 19:18 19:29 19:41 20:05 20:17 20:42 21:05 21:29 21:41 22:06

14-ая остановка: ул. Московская
06:51 07:03 07:13 07:27 07:39 07:51 08:04 08:15 08:26 08:36 08:51 09:02 09:13 09:28 09:39 09:50 10:00 10:15 10:26 10:38 10:50 11:28 11:52 12:16 12:40 12:53 13:16 13:39 14:04 14:16 14:40 15:06 15:16 15:28 15:39 15:49 16:04 16:15 16:30 16:40 16:52 17:03 17:16 17:28 17:39 17:54 18:04 18:15 18:39 18:53 19:06 19:19 19:30 19:42 20:06 20:18 20:43 21:06 21:30 21:42 22:07

15-ая остановка: Магазин Баджей
06:54 07:06 07:16 07:30 07:42 07:54 08:07 08:18 08:29 08:39 08:54 09:05 09:16 09:31 09:42 09:53 10:03 10:18 10:29 10:41 10:53 11:31 11:55 12:19 12:43 12:56 13:19 13:42 14:07 14:19 14:43 15:09 15:19 15:31 15:42 15:52 16:07 16:18 16:33 16:43 16:55 17:06 17:19 17:31 17:42 17:57 18:07 18:18 18:42 18:56 19:09 19:22 19:33 19:45 20:09 20:21 20:46 21:09 21:33 21:45 22:10

16-ая остановка: Возрождение кредит
06:55 07:07 07:17 07:31 07:43 07:55 08:08 08:19 08:30 08:40 08:55 09:06 09:17 09:32 09:43 09:54 10:04 10:19 10:30 10:42 10:54 11:32 11:56 12:20 12:44 12:57 13:20 13:43 14:08 14:20 14:44 15:10 15:20 15:32 15:43 15:53 16:08 16:19 16:34 16:44 16:56 17:07 17:20 17:32 17:43 17:58 18:08 18:19 18:43 18:57 19:10 19:23 19:34 19:46 20:10 20:22 20:47 21:10 21:34 21:46 22:11

06:56 07:08 07:18 07:32 07:44 07:56 08:09 08:20 08:31 08:41 08:56 09:07 09:18 09:33 09:44 09:55 10:05 10:20 10:31 10:43 10:55 11:33 11:57 12:21 12:45 12:58 13:21 13:44 14:09 14:21 14:45 15:11 15:21 15:33 15:44 15:54 16:09 16:20 16:35 16:45 16:57 17:08 17:21 17:33 17:44 17:59 18:09 18:20 18:44 18:58 19:11 19:24 19:35 19:47 20:11 20:23 20:48 21:11 21:35 21:47 22:12

18-ая остановка: Кинотеатр «Родина»
06:58 07:10 07:20 07:34 07:46 07:58 08:11 08:22 08:33 08:43 08:58 09:09 09:20 09:35 09:46 09:57 10:07 10:22 10:33 10:45 10:57 11:35 11:59 12:23 12:47 13:00 13:23 13:46 14:11 14:23 14:47 15:13 15:23 15:35 15:46 15:56 16:11 16:22 16:37 16:47 16:59 17:10 17:23 17:35 17:46 18:01 18:11 18:22 18:46 19:00 19:13 19:26 19:37 19:49 20:13 20:25 20:50 21:13 21:37 21:49 22:14


19-ая остановка: Торговый центр
07:00 07:12 07:22 07:36 07:48 08:00 08:13 08:24 08:35 08:45 09:00 09:11 09:22 09:37 09:48 09:59 10:09 10:24 10:35 10:47 10:59 11:37 12:01 12:25 12:49 13:02 13:25 13:48 14:13 14:25 14:49 15:15 15:25 15:37 15:48 15:58 16:13 16:24 16:39 16:49 17:01 17:12 17:25 17:37 17:48 18:03 18:13 18:24 18:48 19:02 19:15 19:28 19:39 19:51 20:15 20:27 20:52 21:15 21:39 21:51 22:16

07:02 07:14 07:24 07:38 07:50 08:02 08:15 08:26 08:37 08:47 09:02 09:13 09:24 09:39 09:50 10:01 10:11 10:26 10:37 10:49 11:01 11:39 12:03 12:27 12:51 13:04 13:27 13:50 14:15 14:27 14:51 15:17 15:27 15:39 15:50 16:00 16:15 16:26 16:41 16:51 17:03 17:14 17:27 17:39 17:50 18:05 18:15 18:26 18:50 19:04 19:17 19:30 19:41 19:53 20:17 20:29 20:54 21:17 21:41 21:53 22:18

21-ая остановка: Затон
07:04 07:16 07:26 07:40 07:52 08:04 08:17 08:28 08:39 08:49 09:04 09:15 09:26 09:41 09:52 10:03 10:13 10:28 10:39 10:51 11:03 11:41 12:05 12:29 12:53 13:06 13:29 13:52 14:17 14:29 14:53 15:19 15:29 15:41 15:52 16:02 16:17 16:28 16:43 16:53 17:05 17:16 17:29 17:41 17:52 18:07 18:17 18:28 18:52 19:06 19:19 19:32 19:43 19:55 20:19 20:31 20:56 21:19 21:43 21:55 22:20

22-ая остановка: Цирк
07:07 07:19 07:29 07:43 07:55 08:07 08:20 08:31 08:42 08:52 09:07 09:18 09:29 09:44 09:55 10:06 10:16 10:31 10:42 10:54 11:06 11:44 12:08 12:32 12:56 13:09 13:32 13:55 14:20 14:32 14:56 15:22 15:32 15:44 15:55 16:05 16:20 16:31 16:46 16:56 17:08 17:19 17:32 17:44 17:55 18:10 18:20 18:31 18:55 19:09 19:22 19:35 19:46 19:58 20:22 20:34 20:59 21:22 21:46 21:58 22:23

23-ая остановка: Юбилейная
07:09 07:21 07:31 07:45 07:57 08:09 08:22 08:33 08:44 08:54 09:09 09:20 09:31 09:46 09:57 10:08 10:18 10:33 10:44 10:56 11:08 11:46 12:10 12:34 12:58 13:11 13:34 13:57 14:22 14:34 14:58 15:24 15:34 15:46 15:57 16:07 16:22 16:33 16:48 16:58 17:10 17:21 17:34 17:46 17:57 18:12 18:22 18:33 18:57 19:11 19:24 19:37 19:48 20:00 20:24 20:36 21:01 21:24 21:48 22:00 22:25

24-ая остановка: Предмостная площадь
07:11 07:23 07:33 07:47 07:59 08:11 08:24 08:35 08:46 08:56 09:11 09:22 09:33 09:48 09:59 10:10 10:20 10:35 10:46 10:58 11:10 11:48 12:12 12:36 13:00 13:13 13:36 13:59 14:24 14:36 15:00 15:26 15:36 15:48 15:59 16:09 16:24 16:35 16:50 17:00 17:12 17:23 17:36 17:48 17:59 18:14 18:24 18:35 18:59 19:13 19:26 19:39 19:50 20:02 20:26 20:38 21:03 21:26 21:50 22:02 22:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»