Красноярск 10:21

Трамвай №6тр,
пос. Энергетиков - пр-т им. газеты «Красноярский рабочий» - ул. 60 лет Октября - пос. Энергетиков

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад 14 августа, 8-32
1 год назад Расписание не совпадает с реальностью

1-ая остановка: Предмостная площадь
07:11 07:23 07:33 07:47 07:59 08:11 08:24 08:35 08:46 08:56 09:11 09:22 09:33 09:48 09:59 10:20 10:46 11:10 11:48 12:12 12:36 13:00 13:13 13:36 13:59 14:24 15:36 15:59 16:09 16:24 16:35 16:50 17:00 17:12 17:23 17:36 17:48 17:59 18:14 18:24 18:35 18:59 19:13 19:39 20:02 20:26 20:38 21:03 21:26 21:50

2-ая остановка: Агентство Аэрофлота
07:12 07:24 07:34 07:48 08:00 08:12 08:25 08:36 08:47 08:57 09:12 09:23 09:34 09:49 10:00 10:21 10:47 11:11 11:49 12:13 12:37 13:01 13:14 13:37 14:00 14:25 15:37 16:00 16:10 16:25 16:36 16:51 17:01 17:13 17:24 17:37 17:49 18:00 18:15 18:25 18:36 19:00 19:14 19:40 20:03 20:27 20:39 21:04 21:27 21:51

07:15 07:27 07:37 07:51 08:03 08:15 08:28 08:39 08:50 09:00 09:15 09:26 09:37 09:52 10:03 10:24 10:50 11:14 11:52 12:16 12:40 13:04 13:17 13:40 14:03 14:28 15:40 16:03 16:13 16:28 16:39 16:54 17:04 17:16 17:27 17:40 17:52 18:03 18:18 18:28 18:39 19:03 19:17 19:43 20:06 20:30 20:42 21:07 21:30 21:54

4-ая остановка: Заводская
07:16 07:28 07:38 07:52 08:04 08:16 08:29 08:40 08:51 09:01 09:16 09:27 09:38 09:53 10:04 10:25 10:51 11:15 11:53 12:17 12:41 13:05 13:18 13:41 14:04 14:29 15:41 16:04 16:14 16:29 16:40 16:55 17:05 17:17 17:28 17:41 17:53 18:04 18:19 18:29 18:40 19:04 19:18 19:44 20:07 20:31 20:43 21:08 21:31 21:55

5-ая остановка: Трамвайное депо
05:56G 06:08G 06:20G 06:32G 06:44G 06:56G 07:10G 07:19 07:31 07:41 07:55 08:07 08:19 08:32 08:43 08:54 09:04 09:19 09:30 09:41 09:56 10:07 10:28 10:54 11:18 11:56 12:20 12:44 13:08 13:21 13:44 14:07 14:22G 14:32 14:46G 14:55G 15:10G 15:22G 15:36G 15:44 15:58G 16:07 16:17 16:32 16:43 16:58 17:08 17:20 17:31 17:44 17:56 18:07 18:22 18:32 18:43 19:07 19:21 19:47 20:10 20:34 20:46 21:11 21:34 21:58

6-ая остановка: Культбытстрой
05:58G 06:10G 06:22G 06:34G 06:46G 06:58G 07:12G 07:21 07:33 07:43 07:57 08:09 08:21 08:34 08:45 08:56 09:06 09:21 09:32 09:43 09:58 10:09 10:30 10:56 11:20 11:58 12:22 12:46 13:10 13:23 13:46 14:09 14:24G 14:34 14:48G 14:57G 15:12G 15:24G 15:38G 15:46 16:00G 16:09 16:19 16:34 16:45 17:00 17:10 17:22 17:33 17:46 17:58 18:09 18:24 18:34 18:45 19:09 19:23 19:49 20:12 20:36 20:48 21:13 21:36 22:00

7-ая остановка: СПТУ-56
06:01G 06:13G 06:25G 06:37G 06:49G 07:01G 07:15G 07:23 07:35 07:45 07:59 08:11 08:23 08:36 08:47 08:58 09:08 09:23 09:34 09:45 10:00 10:11 10:32 10:58 11:22 12:00 12:24 12:48 13:12 13:25 13:48 14:11 14:27G 14:36 14:51G 15:00G 15:15G 15:27G 15:41G 15:48 16:03G 16:11 16:21 16:36 16:47 17:02 17:12 17:24 17:35 17:48 18:00 18:11 18:26 18:36 18:47 19:11 19:25 19:51 20:14 20:38 20:50 21:15 21:38 22:02


8-ая остановка: Школа ДОСААФ
06:00G 06:12G 06:24G 06:36G 06:48G 07:00G 07:14G 07:24 07:36 07:46 08:00 08:12 08:24 08:37 08:48 08:59 09:09 09:24 09:35 09:46 10:01 10:12 10:33 10:59 11:23 12:01 12:25 12:49 13:13 13:26 13:49 14:12 14:26G 14:37 14:50G 14:59G 15:14G 15:26G 15:40G 15:49 16:02G 16:12 16:22 16:37 16:48 17:03 17:13 17:25 17:36 17:49 18:01 18:12 18:27 18:37 18:48 19:12 19:26 19:52 20:15 20:39 20:51 21:16 21:39 22:03

9-ая остановка: Рембыттехника
06:02G 06:14G 06:26G 06:38G 06:50G 07:02G 07:16G 07:26 07:38 07:48 08:02 08:14 08:26 08:39 08:50 09:01 09:11 09:26 09:37 09:48 10:03 10:14 10:35 11:01 11:25 12:03 12:27 12:51 13:15 13:28 13:51 14:14 14:28G 14:39 14:52G 15:01G 15:16G 15:28G 15:42G 15:51 16:04G 16:14 16:24 16:39 16:50 17:05 17:15 17:27 17:38 17:51 18:03 18:14 18:29 18:39 18:50 19:14 19:28 19:54 20:17 20:41 20:53 21:18 21:41 22:05

10-ая остановка: ул. Щорса
06:04G 06:16G 06:28G 06:40G 06:52G 07:04G 07:18G 07:28 07:40 07:50 08:04 08:16 08:28 08:41 08:52 09:03 09:13 09:28 09:39 09:50 10:05 10:16 10:37 11:03 11:27 12:05 12:29 12:53 13:17 13:30 13:53 14:16 14:30G 14:41 14:54G 15:03G 15:18G 15:30G 15:44G 15:53 16:06G 16:16 16:26 16:41 16:52 17:07 17:17 17:29 17:40 17:53 18:05 18:16 18:31 18:41 18:52 19:16 19:30 19:56 20:19 20:43 20:55 21:20 21:43 22:07

11-ая остановка: пер. Автобусный
06:05G 06:17G 06:29G 06:41G 06:53G 07:05G 07:19G 07:29 07:41 07:51 08:05 08:17 08:29 08:42 08:53 09:04 09:14 09:29 09:40 09:51 10:06 10:17 10:38 11:04 11:28 12:06 12:30 12:54 13:18 13:31 13:54 14:17 14:31G 14:42 14:55G 15:04G 15:19G 15:31G 15:45G 15:54 16:07G 16:17 16:27 16:42 16:53 17:08 17:18 17:30 17:41 17:54 18:06 18:17 18:32 18:42 18:53 19:17 19:31 19:57 20:20 20:44 20:56 21:21 21:44 22:08

12-ая остановка: Мебельный магазин
06:06G 06:18G 06:30G 06:42G 06:54G 07:06G 07:20G 07:29 07:41 07:51 08:05 08:17 08:29 08:42 08:53 09:04 09:14 09:29 09:40 09:51 10:06 10:17 10:38 11:04 11:28 12:06 12:30 12:54 13:18 13:31 13:54 14:17 14:32G 14:42 14:56G 15:05G 15:20G 15:32G 15:46G 15:54 16:08G 16:17 16:27 16:42 16:53 17:08 17:18 17:30 17:41 17:54 18:06 18:17 18:32 18:42 18:53 19:17 19:31 19:57 20:20 20:44 20:56 21:21 21:44 22:08

13-ая остановка: Дом творчества
06:07G 06:19G 06:31G 06:43G 06:55G 07:07G 07:21G 07:31 07:43 07:53 08:07 08:19 08:31 08:44 08:55 09:06 09:16 09:31 09:42 09:53 10:08 10:19 10:40 11:06 11:30 12:08 12:32 12:56 13:20 13:33 13:56 14:19 14:33G 14:44 14:57G 15:06G 15:21G 15:33G 15:47G 15:56 16:09G 16:19 16:29 16:44 16:55 17:10 17:20 17:32 17:43 17:56 18:08 18:19 18:34 18:44 18:55 19:19 19:33 19:59 20:22 20:46 20:58 21:23 21:46 22:10

14-ая остановка: рынок «Мави»
06:08G 06:20G 06:32G 06:44G 06:56G 07:08G 07:22G 07:32 07:44 07:54 08:08 08:20 08:32 08:45 08:56 09:07 09:17 09:32 09:43 09:54 10:09 10:20 10:41 11:07 11:31 12:09 12:33 12:57 13:21 13:34 13:57 14:20 14:34G 14:45 14:58G 15:07G 15:22G 15:34G 15:48G 15:57 16:10G 16:20 16:30 16:45 16:56 17:11 17:21 17:33 17:44 17:57 18:09 18:20 18:35 18:45 18:56 19:20 19:34 20:00 20:23 20:47 20:59 21:24 21:47 22:11


15-ая остановка: Рабочий поселок
06:09G 06:21G 06:33G 06:45G 06:57G 07:09G 07:23G 07:33 07:45 07:55 08:09 08:21 08:33 08:46 08:57 09:08 09:18 09:33 09:44 09:55 10:10 10:21 10:42 11:08 11:32 12:10 12:34 12:58 13:22 13:35 13:58 14:21 14:35G 14:46 14:59G 15:08G 15:23G 15:35G 15:49G 15:58 16:11G 16:21 16:31 16:46 16:57 17:12 17:22 17:34 17:45 17:58 18:10 18:21 18:36 18:46 18:57 19:21 19:35 20:01 20:24 20:48 21:00 21:25 21:48 22:12

16-ая остановка: стадион «Авангард»
06:10G 06:22G 06:34G 06:46G 06:58G 07:10G 07:24G 07:34 07:46 07:56 08:10 08:22 08:34 08:47 08:58 09:09 09:19 09:34 09:45 09:56 10:11 10:22 10:43 11:09 11:33 12:11 12:35 12:59 13:23 13:36 13:59 14:22 14:36G 14:47 15:00G 15:09G 15:24G 15:36G 15:50G 15:59 16:12G 16:22 16:32 16:47 16:58 17:13 17:23 17:35 17:46 17:59 18:11 18:22 18:37 18:47 18:58 19:22 19:36 20:02 20:25 20:49 21:01 21:26 21:49 22:13

17-ая остановка: кинотеатр «Металлург»
06:11G 06:23G 06:35G 06:47G 06:59G 07:11G 07:25G 07:35 07:47 07:57 08:11 08:23 08:35 08:48 08:59 09:10 09:20 09:35 09:46 09:57 10:12 10:23 10:44 11:10 11:34 12:12 12:36 13:00 13:24 13:37 14:00 14:23 14:37G 14:48 15:01G 15:10G 15:25G 15:37G 15:51G 16:00 16:13G 16:23 16:33 16:48 16:59 17:14 17:24 17:36 17:47 18:00 18:12 18:23 18:38 18:48 18:59 19:23 19:37 20:03 20:26 20:50 21:02 21:27 21:50 22:14

06:12G 06:24G 06:36G 06:48G 07:00G 07:12G 07:26G 07:36 07:48 07:58 08:12 08:24 08:36 08:49 09:00 09:11 09:21 09:36 09:47 09:58 10:13 10:24 10:45 11:11 11:35 12:13 12:37 13:01 13:25 13:38 14:01 14:24 14:38G 14:49 15:02G 15:11G 15:26G 15:38G 15:52G 16:01 16:14G 16:24 16:34 16:49 17:00 17:15 17:25 17:37 17:48 18:01 18:13 18:24 18:39 18:49 19:00 19:24 19:38 20:04 20:27 20:51 21:03 21:28 21:51 22:15

19-ая остановка: Учкомбинат
06:13G 06:25G 06:37G 06:49G 07:01G 07:13G 07:27G 07:37 07:49 07:59 08:13 08:25 08:37 08:50 09:01 09:12 09:22 09:37 09:48 09:59 10:14 10:25 10:46 11:12 11:36 12:14 12:38 13:02 13:26 13:39 14:02 14:25 14:39G 14:50 15:03G 15:12G 15:27G 15:39G 15:53G 16:02 16:15G 16:25 16:35 16:50 17:01 17:16 17:26 17:38 17:49 18:02 18:14 18:25 18:40 18:50 19:01 19:25 19:39 20:05 20:28 20:52 21:04 21:29 21:52 22:16

20-ая остановка: Гараж
06:15G 06:27G 06:39G 06:51G 07:03G 07:15G 07:29G 07:39 07:51 08:01 08:15 08:27 08:39 08:52 09:03 09:14 09:24 09:39 09:50 10:01 10:16 10:27 10:48 11:14 11:38 12:16 12:40 13:04 13:28 13:41 14:04 14:27 14:41G 14:52 15:05G 15:14G 15:29G 15:41G 15:55G 16:04 16:17G 16:27 16:37 16:52 17:03 17:18 17:28 17:40 17:51 18:04 18:16 18:27 18:42 18:52 19:03 19:27 19:41 20:07 20:30 20:54 21:06 21:31 21:54 22:18

21-ая остановка: Образцово
06:17G 06:29G 06:41G 06:53G 07:05G 07:17G 07:31G 07:41 07:53 08:03 08:17 08:29 08:41 08:54 09:05 09:16 09:26 09:41 09:52 10:03 10:18 10:29 10:50 11:16 11:40 12:18 12:42 13:06 13:30 13:43 14:06 14:29 14:43G 14:54 15:07G 15:16G 15:31G 15:43G 15:57G 16:06 16:19G 16:29 16:39 16:54 17:05 17:20 17:30 17:42 17:53 18:06 18:18 18:29 18:44 18:54 19:05 19:29 19:43 20:09 20:32 20:56 21:08 21:33 21:56 22:20


22-ая остановка: Вторчермет
06:18G 06:30G 06:42G 06:54G 07:06G 07:18G 07:32G 07:43 07:55 08:05 08:19 08:31 08:43 08:56 09:07 09:18 09:28 09:43 09:54 10:05 10:20 10:31 10:52 11:18 11:42 12:20 12:44 13:08 13:32 13:45 14:08 14:31 14:44G 14:56 15:08G 15:17G 15:32G 15:44G 15:58G 16:08 16:20G 16:31 16:41 16:56 17:07 17:22 17:32 17:44 17:55 18:08 18:20 18:31 18:46 18:56 19:07 19:31 19:45 20:11 20:34 20:58 21:10 21:35 21:58 22:22

23-ая остановка: пос. Инициаторов
06:20G 06:32G 06:44G 06:56G 07:08G 07:20G 07:34G 07:44 07:56 08:06 08:20 08:32 08:44 08:57 09:08 09:19 09:29 09:44 09:55 10:06 10:21 10:32 10:53 11:19 11:43 12:21 12:45 13:09 13:33 13:46 14:09 14:32 14:46G 14:57 15:10G 15:19G 15:34G 15:46G 16:00G 16:09 16:22G 16:32 16:42 16:57 17:08 17:23 17:33 17:45 17:56 18:09 18:21 18:32 18:47 18:57 19:08 19:32 19:46 20:12 20:35 20:59 21:11 21:36 21:59 22:23

24-ая остановка: Библиотека им. Шевченко
06:21G 06:33G 06:45G 06:57G 07:09G 07:21G 07:35G 07:45 07:57 08:07 08:21 08:33 08:45 08:58 09:09 09:20 09:30 09:45 09:56 10:07 10:22 10:33 10:54 11:20 11:44 12:22 12:46 13:10 13:34 13:47 14:10 14:33 14:47G 14:58 15:11G 15:20G 15:35G 15:47G 16:01G 16:10 16:23G 16:33 16:43 16:58 17:09 17:24 17:34 17:46 17:57 18:10 18:22 18:33 18:48 18:58 19:09 19:33 19:47 20:13 20:36 21:00 21:12 21:37 22:00 22:24

06:22G 06:34G 06:46G 06:58G 07:10G 07:22G 07:36G 07:46 07:58 08:08 08:22 08:34 08:46 08:59 09:10 09:21 09:31 09:46 09:57 10:08 10:23 10:34 10:55 11:21 11:45 12:23 12:47 13:11 13:35 13:48 14:11 14:34 14:48G 14:59 15:12G 15:21G 15:36G 15:48G 16:02G 16:11 16:24G 16:34 16:44 16:59 17:10 17:25 17:35 17:47 17:58 18:11 18:23 18:34 18:49 18:59 19:10 19:34 19:48 20:14 20:37 21:01 21:13 21:38 22:01 22:25

06:23G 06:35G 06:47G 06:59G 07:11G 07:23G 07:37G 07:48 08:00 08:10 08:24 08:36 08:48 09:01 09:12 09:23 09:33 09:48 09:59 10:10 10:25 10:36 10:57 11:23 11:47 12:25 12:49 13:13 13:37 13:50 14:13 14:36 14:49G 15:01 15:13G 15:22G 15:37G 15:49G 16:03G 16:13 16:25G 16:36 16:46 17:01 17:12 17:27 17:37 17:49 18:00 18:13 18:25 18:36 18:51 19:01 19:12 19:36 19:50 20:16 20:39 21:03 21:15 21:40 22:03 22:27

27-ая остановка: Кинотеатр «Звёздный»
06:25G 06:37G 06:49G 07:01G 07:13G 07:25G 07:39G 07:50 08:02 08:12 08:26 08:38 08:50 09:03 09:14 09:25 09:35 09:50 10:01 10:12 10:27 10:38 10:59 11:25 11:49 12:27 12:51 13:15 13:39 13:52 14:15 14:38 14:51G 15:03 15:15G 15:24G 15:39G 15:51G 16:05G 16:15 16:27G 16:38 16:48 17:03 17:14 17:29 17:39 17:51 18:02 18:15 18:27 18:38 18:53 19:03 19:14 19:38 19:52 20:18 20:41 21:05 21:17 21:42 22:05 22:29

28-ая остановка: пос. Энергетиков
06:26G 06:38G 06:50G 07:02G 07:14G 07:26G 07:40G 07:51 08:03 08:13 08:27 08:39 08:51 09:04 09:15 09:26 09:36 09:51 10:02 10:13 10:28 10:39 11:00 11:26 11:50 12:28 12:52 13:16 13:40 13:53 14:16 14:39 14:52G 15:04 15:16G 15:25G 15:40G 15:52G 16:06G 16:16 16:28G 16:39 16:49 17:04 17:15 17:30 17:40 17:52 18:03 18:16 18:28 18:39 18:54 19:04 19:15 19:39 19:53 20:19 20:42 21:06 21:18 21:43 22:06 22:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ «КГТ»