Куда путь держим? На Кудыкина!
Щёлково
11
:
34
Остановка
Назимиха 3
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 020
Орлово - Платформа Воронок
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
06:08
07:13
07:48
09:13
12:48
14:03
14:48
16:18
18:23
19:23
20:24
21:12
Показать все
Автобус 020
Платформа Воронок - Орлово
идет по направлению к остановке
Больница
07:20
08:34
09:24
10:39
14:15
15:44
17:43
18:49
20:04
20:40
Автобус 20
Платформа Воронок — Орлово
идет по направлению к остановке
Больница
07:17
08:22
09:12
10:32
14:02
15:32
17:27
18:27
19:57
20:32
Автобус 20
Орлово — Платформа Воронок
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
06:07
07:12
07:47
09:12
12:47
14:02
14:47
16:17
18:22
19:22
20:27
21:12
Показать все
Автобус 20
Новый мост — Орлово
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 029
Автостанция Фрязино - Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Больница
06:17
08:32
11:04
13:19
14:44
17:47
20:04
Автобус 029
Дом отдыха Щёлково - Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
07:03
09:17
11:48
14:01
15:26
18:30
20:54
Автобус 29
Станция Щёлково — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Больница
08:32
20:02
Автобус 29
Автостанция Фрязино — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Больница
11:03
13:18
14:43
Автобус 29
Новый мост — Дом отдыха Щёлково
идет по направлению к остановке
Больница
06:17
17:42
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Новый мост
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
15:28
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
07:03
18:33
20:58
Автобус 29
Дом отдыха Щёлково — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
09:18
11:48
14:03
Автобус 033
Автостанция Фрязино - Мишнево
идет по направлению к остановке
Больница
06:23
07:29
08:39
11:49
13:33
14:54
17:24
18:36
19:49
Автобус 033
Мишнево - Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
06:59
08:07
09:22
12:33
14:18
15:36
18:04
19:19
20:26
Автобус 33
Новый мост — Мишнево
идет по направлению к остановке
Больница
13:38
Автобус 33
Мишнево — Новый мост
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
12:31
20:26
Автобус 33
Мишнево — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
09:30
14:20
15:40
18:10
19:25
Автобус 33
Автостанция Фрязино — Мишнево
идет по направлению к остановке
Больница
08:45
11:55
15:00
17:30
18:40
19:55
Автобус 35
Станция Щёлково — Фряново – Разворотный круг
идет по направлению к остановке
Больница
14:20
21:45
Автобус 35
Автостанция Фряново — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
11:54
18:34
19:34
Автобус 37
Станция Щёлково — Петровское
идет по направлению к остановке
Больница
08:12
09:27
11:57
13:07
15:32
16:47
18:17
19:17
Автобус 37
Петровское — Станция Щёлково
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
06:51
07:56
09:26
10:36
13:21
14:16
16:46
17:56
Автобус 039
Автостанция Фрязино - Первая Алексеевка
идет по направлению к остановке
Больница
06:34
07:59
09:12
12:55
14:10
15:30
17:58
19:21
Автобус 039
Первая Алексеевка - Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
07:22
08:48
10:03
13:44
15:04
16:24
18:54
20:14
Автобус 39
Новый мост — 1-я Алексеевка
идет по направлению к остановке
Больница
06:43
12:58
18:03
Автобус 39
1-я Алексеевка — Новый мост
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
10:02
16:22
20:12
Автобус 39
1-я Алексеевка — Автостанция Фрязино
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
07:20
08:43
13:40
15:02
18:50
Автобус 39
Автостанция Фрязино — 1-я Алексеевка
идет по направлению к остановке
Больница
08:00
09:13
14:13
15:33
19:23
Маршрутка 49к
Платформа Воронок — Мишнево
идет по направлению к остановке
Больница
с
06:56
до
20:26
06:56 - 20:26
15 мин
Маршрутка 49к
Мишнево — Платформа Воронок
идет по направлению к остановке
Назимиха 2
с
06:49
до
19:49
06:49 - 19:49
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»