Щёлково 02:15

Автобус №039,
Фрязино - Алексеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Первая Алексеевка
07:00 08:23 13:20 14:42 18:30

2-ая остановка: Аксиньино
07:02 08:25 13:22 14:44 18:31

3-ая остановка: Бетонка
07:08 08:31 13:28 14:48 18:37

4-ая остановка: В/ч Каблуково
07:10 08:33 13:30 14:50 18:40

5-ая остановка: Клюквенный
07:11 08:34 13:31 14:51 18:41

6-ая остановка: Каблуково
07:13 08:37 13:34 14:55 18:44

7-ая остановка: По требованию
07:14 08:38 13:35 14:57 18:45


8-ая остановка: Литвиново
07:17 08:40 13:39 15:00 18:47

9-ая остановка: Трубино
07:21 08:45 13:43 15:04 18:50

10-ая остановка: Фабрика
07:23 08:46 13:44 15:05 18:52

11-ая остановка: Больница
07:24 08:47 13:45 15:06 18:53

12-ая остановка: Назимиха 3
07:25 08:48 13:46 15:07 18:54

13-ая остановка: Назимиха 2
07:26 08:49 13:47 15:08 18:55

14-ая остановка: Назимиха 1
07:27 08:50 13:48 15:09 18:56


15-ая остановка: Пилорама
07:28 08:51 13:49 15:10 18:57

16-ая остановка: Питомник
07:30 08:52 13:50 15:11 18:58

17-ая остановка: Гребнево
07:31 08:53 13:51 15:12 18:59

18-ая остановка: Чижово
07:32 08:54 13:53 15:14 19:01

19-ая остановка: Полевая улица, 2
07:33 08:55 13:54 15:16 19:03

20-ая остановка: Универсам
07:34 08:56 13:56 15:17 19:04

21-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:35 08:57 13:58 15:18 19:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»