Щёлково 22:08

Автобус №039,
Фрязино - Алексеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый мост
06:15 12:30 17:35

2-ая остановка: Мемориал
06:16 12:31 17:37

3-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
06:17 12:33 17:38

4-ая остановка: РТС
06:18 12:35 17:40

5-ая остановка: Дачная
06:22 12:39 17:45

6-ая остановка: Проспект Мира
06:23 12:40 17:46


7-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:24 12:42 17:47

8-ая остановка: Универсам
06:25 12:43 17:48

9-ая остановка: Полевая улица, 2
06:26 12:45 17:49

10-ая остановка: Чижово
06:27 12:47 17:50

11-ая остановка: Гребнево
06:29 12:49 17:52

12-ая остановка: Питомник
06:30 12:51 17:53

13-ая остановка: Пилорама
06:31 12:52 17:55


14-ая остановка: Назимиха 1
06:32 12:53 17:56

15-ая остановка: Назимиха 2
06:33 12:54 17:57

16-ая остановка: Назимиха 3
06:34 12:55 17:58

17-ая остановка: Больница
06:36 12:56 17:59

18-ая остановка: Фабрика
06:37 12:57 18:00

19-ая остановка: Трубино
06:38 12:58 18:02


20-ая остановка: Литвиново
06:42 13:02 18:07

21-ая остановка: По требованию
06:43 13:03 18:10

22-ая остановка: Каблуково
06:45 13:05 18:12

23-ая остановка: Клюквенный
06:48 13:08 18:16

24-ая остановка: Бетонка
06:50 13:09 18:17

25-ая остановка: Аксиньино
06:56 13:15 18:23

26-ая остановка: Первая Алексеевка
06:58 13:18 18:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»