Щёлково 02:23

Автобус №033,
Фрязино - Мишнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Мишнево
06:45 07:55 09:10 14:00 15:20 17:50 19:05

2-ая остановка: Сукманиха
06:49 07:58 09:13 14:05 15:25 17:53 19:09

3-ая остановка: Магазин
06:50 07:59 09:14 14:06 15:26 17:54 19:10

4-ая остановка: Здехово
06:51 08:00 09:15 14:07 15:27 17:55 19:11

5-ая остановка: Литвиново
06:52 08:01 09:16 14:10 15:28 17:56 19:12

6-ая остановка: Трубино
06:56 08:03 09:18 14:14 15:30 17:58 19:14


7-ая остановка: Фабрика
06:57 08:05 09:20 14:16 15:34 18:01 19:16

8-ая остановка: Больница
06:58 08:06 09:21 14:17 15:35 18:03 19:18

9-ая остановка: Назимиха 3
06:59 08:07 09:22 14:18 15:36 18:04 19:19

10-ая остановка: Назимиха 2
07:00 08:08 09:23 14:19 15:37 18:05 19:20

11-ая остановка: Назимиха 1
07:01 08:09 09:24 14:20 15:38 18:06 19:21

12-ая остановка: Пилорама
07:02 08:10 09:27 14:21 15:39 18:07 19:22


13-ая остановка: Питомник
07:03 08:12 09:28 14:22 15:41 18:10 19:23

14-ая остановка: Гребнево
07:04 08:13 09:29 14:24 15:42 18:11 19:24

15-ая остановка: Чижово
07:05 08:14 09:30 14:26 15:43 18:12 19:25

16-ая остановка: Полевая улица, 2
07:06 08:15 09:31 14:27 15:44 18:13 19:26

17-ая остановка: Универсам
07:07 08:16 09:32 14:28 15:45 18:14 19:27

18-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:08 08:17 09:33 14:29 15:46 18:15 19:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»