Щёлково 00:51

Автобус №033,
Фрязино - Мишнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:20 08:30 11:40 14:45 17:15 18:25 19:40

2-ая остановка: Универсам
07:21 08:31 11:41 14:46 17:16 18:26 19:41

3-ая остановка: Полевая улица, 2
07:22 08:32 11:42 14:47 17:17 18:27 19:42

4-ая остановка: Чижово
07:23 08:33 11:43 14:48 17:18 18:28 19:43

5-ая остановка: Гребнево
07:24 08:34 11:44 14:49 17:19 18:29 19:44

6-ая остановка: Питомник
07:25 08:35 11:45 14:50 17:20 18:30 19:45


7-ая остановка: Пилорама
07:26 08:36 11:46 14:51 17:21 18:33 19:46

8-ая остановка: Назимиха 1
07:27 08:37 11:47 14:52 17:22 18:34 19:47

9-ая остановка: Назимиха 2
07:28 08:38 11:48 14:53 17:23 18:35 19:48

10-ая остановка: Назимиха 3
07:29 08:39 11:49 14:54 17:24 18:36 19:49

11-ая остановка: Больница
07:30 08:40 11:50 14:55 17:25 18:37 19:50

12-ая остановка: Фабрика
07:32 08:42 11:52 14:56 17:27 18:39 19:52


13-ая остановка: Трубино
07:34 08:44 11:54 15:00 17:29 18:43 19:54

14-ая остановка: Литвиново
07:38 08:47 11:58 15:04 17:33 18:47 19:58

15-ая остановка: Здехово
07:39 08:48 11:59 15:05 17:34 18:48 19:59

16-ая остановка: Магазин
07:40 08:49 12:00 15:06 17:35 18:49 20:00

17-ая остановка: Сукманиха
07:41 08:51 12:01 15:07 17:36 18:50 20:01

18-ая остановка: Мишнево
07:46 08:56 12:06 15:12 17:41 18:55 20:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»